Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#5041
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Игру не смотрел,но судя по количеству желтых карточек игра была интересной. С победой!
  • 1

#5042
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
А как красиво Месси штрафной исполнил!

  • 0

#5043
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
с победкой
  • 0

#5044
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
С победой :beer:
Месси не плохо положил, когда он в последний раз вот так вот забивал, кто нибудь помнит?
  • 1

#5045
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Хитрые лисы, так даже немного не фэйр плэй ))
  • 0

#5046
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Пишут, что веселая и неоднозначная игра была :smoke: .

#5047
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Хороший футбол. Впервые в жизни как то немного жаль стало атлети, в частности Куртуа. Ну не заслужил парень такой хитрой плюхи.
  • 0

#5048
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Пишут, что веселая и неоднозначная игра была :smoke: .

Хоть один из вас вообще игры своей команды смотрит?
  • 0

#5049
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
немного не в тему, извините. Я буду на 1/8 лиги Уефа, в Барселоне, "Барселона"-"Байер леверкузен". Первый раз на такого рода чемпионате. Скажите продаются ли на стадионе сувениры с символикой клуба, форма, мячи и пр.?
  • 0

#5050
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

немного не в тему, извините. Я буду на 1/8 лиги Уефа, в Барселоне, "Барселона"-"Байер леверкузен". Первый раз на такого рода чемпионате. Скажите продаются ли на стадионе сувениры с символикой клуба, форма, мячи и пр.?

Щесливщик, обычно перед игрой вблизи стадиона можно найти все...
  • 0

#5051
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Принецесса Диана: вокруг стадиона до игры продаются, флаги, майки и т.д. но это фейк. Возле стадиона есть официальный бутик где продают и форму и мячи и кружки и т.д., но имей ввиду в день игры он не работает нада за день приходить.
Там же есть экскурсия по всему стадиону и даже на поле сможешь выйти, тока не на всё ;)
Удачи!
Будут вопросы пиши в лС отпишу подробно всё.

Сообщение отредактировал Rusik: 27.02.2012, 12:45:42

  • 0

#5052
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

А как красиво Месси штрафной исполнил!

Да, воротчик только взглядом смог мяч проводить.

Хоть один из вас вообще игры своей команды смотрит?

Вот когда Мадрид будет как Барса играть (по времени) регулярно с полтретьего до полпятого по Алма-Ате, я посмотрю как ты потянешь все матчи Мадрида смотреть. Особенно по воскресеньям перед работой и учитывая что на неделе вторник-среда-четверг из-за еврокубков не спал.

Скажите продаются ли на стадионе сувениры с символикой клуба, форма, мячи и пр.?

На стадионе есть большой магазин. Также перед игрой стихийно кое-что продаётся.
Но если не получиться купить, очередь или по какой другой причине, не расстраивайтесь. На Рабле десятки магазинов торгуют формой и символикой. И на Рамбле дешевле на порядок. Хотя зачастую тот же товар. Если будет возможность, заедете днём перед игрой на Рамблу, купите шарфик и уже в экипировке на стадион. :)
Да и вообще по любому на Рамблу надо сходить. Это того стоит.
  • -4

#5053
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Пишут, что веселая и неоднозначная игра была :smoke: .


посмотрите 2 тайм обязательно, первый протекал как всегда.
  • 2

#5054
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Для фонатов может кому нужна футболка оригинал "Barcelona" привезла с Дубаи. обращаться в личку.
размер футболки L( где то 48 - 50)
Изображение
  • 0

#5055
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Ребята, кто нить это читал? http://www.barcamani...711.html?page=1 Мягко и доходчиво на барсамании пытаются донести зерна истины до юзера под ником Анвар Сайденов.
  • -2

#5056
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Мягко и доходчиво на барсамании пытаются донести зерна истины до юзера под ником Анвар Сайденов.

Я вот почитал и не пойму, зачем они с ним вообще общаются? Ему нельзя ничего донести. Он же больной на всю башку.
Разве умный человек может упрекнуть Хави, за то что тот на церемонии ЗМ говорил на испанском, а не на английском? ИМХО Анвар этот случай клинический.

ps
И вообще пусть радуются, что Хави на каталанском не говорил, а то бы пришлось срочно переводчика искать. :) Это вам не с испанского на английский. В наличие могло и не быть.
  • -2

#5057
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Сейчас буду смотреть второй тайм...правда посмотрел хайлайтсы, гол крутой!

#5058
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Начал смотреть со второго тайма, в итоге посмотрел всю игру, комментатор постоянно по каждому эпизоду отсылал в первый тайм, пришлось и его загрузить. Игра понравилась, особенно псле просмотренного накануне дерби "сами знаете какого", я даже скажу, что в этом матче больше порадовали Атлетико нежели Барса, команда прогрессирует на глазах, хотя сложилось такое впечатление, что наши немного не доигрывали моментами, да еще и судья немного неприятно чудил. Но не в этом суть, радует то, что индейцы своей игрой показали, что они в порядке и если продолжат в том же духе, могут вырасти в серьезную силу, что еще раз укрепляет меня в мысли о доминировании Лалиги в Европе в ближайшем будущем. Ну а гол Месси - как говорят в таких случаях - без комментариев.

#5059
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Тиаго Силва: "Барселона" – лучшая команда мира".
Я так понимаю, дело близится к своей логической развязке, у парня миграционное настроение :)

#5060
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
это ясно, вопрос в бабле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.