Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#5001
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Иуда, согласен! Ты правильно написал :"несколько класико, предшествовавших последнему разочаровывали".Они ведь действительно были наискучнейшими! Хочется то ведь настоящего "ЭЛЬ КЛАСИКО"! Ну а если оно будет в финале, то вообще хорошо! Всё таки ты прав, четвертьфинал-это уже не то...
  • 0

#5002
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Последние две игры дают повод надеяться на то, что Моур все-таки понял как надо играть с каталонцами и мы в случае чего увидим действительно великую битву. Наверняка он ими вдохновился, его давно так не хвалили, как после последней встречи, да и сами игроки РМ как довольны были. Что-то это наверное да значит?

#5003
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Последние две игры дают повод надеяться на то, что Моур все-таки понял как надо играть с каталонцами и мы в случае чего увидим действительно великую битву. Наверняка он ими вдохновился, его давно так не хвалили, как после последней встречи, да и сами игроки РМ как довольны были. Что-то это наверное да значит?

Последнее класико мне понравилось, как я писал ранее Реал играл с нами на одном уровне..Но всё-таки Кубок и Лига это две совсем разные вещи, ну и отношение к ним у всех разное! Будем надеяться на красивую игру!
Форца Барса!
  • -3

#5004
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Для поднятия настроения^
  • 0

#5005
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Мне в этом смысле будет даже интересней посмотреть, как меренги будут выносить россонер, если встретятся. Это в играх с нашими Милан пытаются делать упор на контратаки и физику, а с меренгами такой номер у них не пройдет, те по-любому и быстрей и физически не уступают, про класс игроков вообще молчу.

#5006
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Последнее класико мне понравилось, как я писал ранее Реал играл с нами на одном уровне..Но всё-таки Кубок и Лига это две совсем разные вещи, ну и отношение к ним у всех разное! Будем надеяться на красивую игру!
Форца Барса!

Когда речь заходит о класико, подобные вещи уходят на задний план, становится абсолютно не важно что это за турнир - есть Барса и есть Реал и кто-то должен победить.

Если выбирать лучшее, то мне лично в первую очередь на ум приходит манита...это было несравненно!

Сообщение отредактировал Judah: 24.02.2012, 21:25:53


#5007
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Мне в этом смысле будет даже интересней посмотреть, как меренги будут выносить россонер, если встретятся. Это в играх с нашими Милан пытаются делать упор на контратаки и физику, а с меренгами такой номер у них не пройдет, те по-любому и быстрей и физически не уступают, про класс игроков вообще молчу.

Да нет, в этом сезоне Милан играет очень хорошо! Так что даже интересно будет, кто победит!!!
  • 1

#5008
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Не знаю, спорить не буду, но для меня лично в этой паре превосходство мадридцев во всех линиях более, чем очевидное.
Через час ББ играют с Эркулесом...с тем самым :dont:

#5009
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Хочу сегодня посмотреть на Родри, Рафинью, Риверолу и Фемению

#5010
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Хочу сегодня посмотреть на Родри, Рафинью, Риверолу и Фемению

Менде коремiн
  • 0

#5011
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Хочу сегодня посмотреть на Родри, Рафинью, Риверолу и Фемению

1-0 проиграли...

Сообщение отредактировал barca 4ever: 25.02.2012, 12:30:34

  • 1

#5012
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Ну, у кого какие мысли перед предстоящей игрой? Думаю, выиграем с разницей минимум +2.
  • -2

#5013
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Предположу, что счет будет 3-0 или 4-1

#5014
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Любопытная информация о форме. Оказывается между тем, в чем играют футболисты и тем, что продают в официальных магазинах столько различий :bow:
http://www.sports.ru...kiy/296564.html

ДК, для тебя http://www.sports.ru...is4/296409.html еще успеешь ;) (если ты еще не участвуешь, конечно)

Сообщение отредактировал Judah: 25.02.2012, 22:38:37


#5015
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
сегодня в торговом центре ходил, в отдел найка забрел , захожу смотрю там наша майка висит, обрадовался, подхожу беру в руки и у меня шок, качество такое гавно, на барахолке и то лучше встретишь, пока я смотрел возмущенно, ко мне подбежал продавец и с умным видом произнес что это копия и стоит она 9000 тг :D
  • 0

#5016
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Да не Иуда, я переболел, да и не особо интересно, вот если бы на вв то можно было бы, а так нет, но спс :bow:
  • 0

#5017
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Мне пару лет назад на ДР подарили куртку, нормальную такую (в меге брали), только эмблема левая оказалась - CFB :-/

#5018
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Бфе 1-2 вроде проиграли :(
  • 0

#5019
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Мне пару лет назад на ДР подарили куртку, нормальную такую (в меге брали), только эмблема левая оказалась - CFB :-/

а мой знакомый обратно на работу в Европу уехал, так и не забрал я у него майку :(
  • 0

#5020
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Эшли Коула к нам сватают :bored: а Интер говорят 20 лямов Пепу предлагают......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.