Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#4801
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
По Фурманова ниже Пастера есть магазин "Мир футбола", посмотрите там...должно быть то, что вы ищите!

#4802
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Болельщики ФК Барселона, помогите советом. Сын стал серьезно играть в футбол, болеет за Барсу. Где можно в Алмате купить спортивный костюм с символикой этого клуба, для 10 летнего пацана. Очень хочется его порадовать. Да и есть за что, тренер говорит большой потенциал у ребенка))))
Ответ в личку. Заранее всем большое спасибо
Модератор извините, что если в тему

В Атриуме (Наурызбай-Батыра - Раимбека) обычно самый большой выбор и низкие цены, там стоковый шоп Найка. Для астанинских барсаманов - сегодня в Найк, наконец-то, подвезли футболки. Правда, форма 2012-2013, кажется, самая зачотная из домашних, но ее еще с полгода ждать.
  • 0

#4803
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Правда, форма 2012-2013, кажется, самая зачотная из домашних, но ее еще с полгода ждать.
А разве уже есть утвержденная?
На официале буквально недавно шоп смотрел, ничего такого не заметил :confused:

#4804
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Правда, форма 2012-2013, кажется, самая зачотная из домашних, но ее еще с полгода ждать.
А разве уже есть утвержденная?
На официале буквально недавно шоп смотрел, ничего такого не заметил :confused:

http://bombardyr.com...-2012-2013.html Или я ошибаюсь и она не утверждена?
  • 0

#4805
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений
немного про мой ник, которой многие порицали за отсутствие связи с больше,чем клубом :hi: Сам не одобряю уход Пепа :dont: , просто навеяло, хотя также был на Сан-Сиро и видел Интер тогда еще с Сэмом Это'О (он, кстати, голешник закатил). Так что имею некоторое фанатское отношение к каждому из троих.
Виалли: "Гвардиола с Баджо летом могут возглавить "Интер"

Итальянский специалист Джанлука Виалли отметил, что допускает приход рулевого «Барселоны» Хосепа Гвардиолы на пост главного тренера «Интера» после окончания нынешнего сезона.
«Мне кажется, что в следующем сезоне Гвардиола вполне может возглавить «Интер». Он мне видится одним из самых серьезных кандидатов на этот пост. А его помощником может стать Роберто Баджо», – цитирует Виалли Sky Sports.
  • 0

#4806
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Не знаю. Что-то такое здесь выкладывали, но я не думал, что это будет форма следующего сезона. Я расстроюсь, если это будет так.
Кстати здесь выкладывали еще один вариант, намного интересней. ИМХО.

#4807
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Не знаю, кто как, а я теперь класико жду, как никогда не ждал :smoke:
ПС Вспомнил вчерашний эпизод с Сеском и Пепом (во время замены), интересно что бы это значило на самом деле? (Такого Пепа мы уже видели и не раз :)). С версией комментатора с КТК не согласен.

Сообщение отредактировал Judah: 20.02.2012, 23:06:14


#4808
Orikont

Orikont
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Не знаю, кто как, а я теперь класико жду как никогда не ждал :smoke:
ПС Вспомнил вчерашний эпизод с Сеском и Пепом (во время замены), интересно что бы это значило на самом деле? (Такого Пепа мы уже видели и не раз :)). С версией комментатора с КТК не согласен.


А что было? пока смотрел только обзор,матч еще не видел.
  • 0

#4809
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Он как-то себя неадекватно ведет порой...

#4810
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений
наверное, из-за того, что Сеск давно и много не забивает... , Вилья на той позиции порезультативней был. А Это'О вообще поострее обоих играл, на мой взгляд. А в Классико, один такой промах может стоить игры..... или закатаем 4:0 с покером Сеска? :D
  • 0

#4811
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Не знаю, кто как, а я теперь класико жду как никогда не ждал :smoke:
ПС Вспомнил вчерашний эпизод с Сеском и Пепом (во время замены), интересно что бы это значило на самом деле? (Такого Пепа мы уже видели и не раз :)). С версией комментатора с КТК не согласен.


А что было? пока смотрел только обзор,матч еще не видел.

.... да банальное рукоприкладство. :smoke:
  • 0

#4812
Orikont

Orikont
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

наверное, из-за того, что Сеск давно и много не забивает... , Вилья на той позиции порезультативней был. А Это'О вообще поострее обоих играл, на мой взгляд. А в Классико, один такой промах может стоить игры..... или закатаем 4:0 с покером Сеска? :D


Тогда всем нужно по пендалю......мазали все,Вальдес тока по воротом не бил..........с этим что то надо делать.Благо что у Валенсии есть амбиции.
  • 0

#4813
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Сеск еще не вписался, вот и двигают ему крышу. К примеру, дон Андрес свои редкие моменты забивает.
  • 0

#4814
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений


наверное, из-за того, что Сеск давно и много не забивает... , Вилья на той позиции порезультативней был. А Это'О вообще поострее обоих играл, на мой взгляд. А в Классико, один такой промах может стоить игры..... или закатаем 4:0 с покером Сеска? :D


Тогда всем нужно по пендалю......мазали все,Вальдес тока по воротом не бил..........с этим что то надо делать.Благо что у Валенсии есть амбиции.

тока Лео из всех позиций забивал, под ловухой, над ним, парашютом...ему осталось только правой забить, но когда Витя ногой шарик трогает, я стук своего сердца слышу. :faceoff:
  • 0

#4815
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Сеск еще не вписался, вот и двигают ему крышу. К примеру, дон Андрес свои редкие моменты забивает.

так Сеска брали, потому что у него барселоновская тактика должна в ДНК быть записана, а просто исполнять нога- мяч-ворота он должен был еще у пушкарей поднатаскаться.
  • 0

#4816
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
пока Иниеста незаменим, как и Хави.
их выход создает "тихую смерть".
Но пока их не было, Фабрегас хандрил.
Сеск пока все еще входит в игровую схему Барсы,
его игра пока не идеальна.

Плохая игра Сеска, вынуждает Месси играть в глубине полузащиты.
Впрочем это хорошо, для Алексиса Санчеса.
Проникающие пасы Месси все лучше и лучше.
  • 0

#4817
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

;) Мы лучшие в мире! Судя по двум последним играм Барса снова на коне, Реал сцы!


А тем временем Реал готовится к ЦСКА в Москве. Прям как на Барсу настроились. :dandy:

Изображение

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 21.02.2012, 03:13:38

  • 0

#4818
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений



Не знаю, кто как, а я теперь класико жду как никогда не ждал :smoke:
ПС Вспомнил вчерашний эпизод с Сеском и Пепом (во время замены), интересно что бы это значило на самом деле? (Такого Пепа мы уже видели и не раз :)). С версией комментатора с КТК не согласен.


А что было? пока смотрел только обзор,матч еще не видел.

http://www.youtube.com/watch?v=f7E9isUFmLA .... да банальное рукоприкладство. :smoke:

Гвардиола: "Что я сказал Сеску? Я сказал, что он должен больше забивать. У него есть для этого все данные. Мы слишком много помогаем вратарям противников".
Сеск, кстати, улыбнулся!
  • 0

#4819
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Правда, форма 2012-2013, кажется, самая зачотная из домашних, но ее еще с полгода ждать.
А разве уже есть утвержденная?
На официале буквально недавно шоп смотрел, ничего такого не заметил :confused:

http://bombardyr.com...-2012-2013.html Или я ошибаюсь и она не утверждена?

"Новая форма Барсы прошла утверждение на Совете директоров каталонского клуба, где разработка компании Nike полчила полное одобрение."


Форма конечно...

:faceoff:


  • 0

#4820
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

;) Мы лучшие в мире! Судя по двум последним играм Барса снова на коне, Реал сцы!

А тем временем Реал готовится к ЦСКА в Москве. Прям как на Барсу настроились. :dandy: Изображение

Самыми морозоустойчивыми игроками «Реала» стали Сами Хедира и Карим Бензема. Оба вышли на тренировку в шортах при минус 10 ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.