Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#4781
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Да не актуально уже, Бока ответил. Только вот не лукавит ли? Я, например, далеко не был так уверен в разгроме...

#4782
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Да не актуально уже, Бока ответил. Только вот не лукавит ли? Я, например, далеко не был так уверен в разгроме...

ну не знаю, как ответил так ответил. фактов, свидетельствующих об обратном, у меня нет.
с другой стороны, то что ты имеешь в виду, тоже есть. до игры, все кричат, какая слабая Барса, какие усилившиеся соперники, как они повозят Барсу. после тура, "слабый чемп из двух команд", "неинтересно смотреть" "Барса всех рвет"
  • -1

#4783
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
а кто сказал что Барса слабая и что ее возят?
  • 0

#4784
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Для тех кто хочет прикинуть шансы на примеру
http://www.sports.ru...is4/294263.html

#4785
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
речь идет о прогнозах
  • 0

#4786
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
по обзору видно, что Валенсия еще легко отделалась
  • 0

#4787
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Для тех кто хочет прикинуть шансы на примеру
http://www.sports.ru...is4/294263.html

Реалу нужно для этого три матча проиграть,а Барсе больше не терять очки во что слабо верится.
так что шансов у Реала больше на чемпионство ИМХО.
  • 0

#4788
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Для тех кто хочет прикинуть шансы на примеру

прикидывай-не прикидывай, имхо все ясно. правда, мне кажется, что на финише отрыв будет где 4-5 очков.
  • -1

#4789
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Болельщики ФК Барселона, помогите советом. Сын стал серьезно играть в футбол, болеет за Барсу. Где можно в Алмате купить спортивный костюм с символикой этого клуба, для 10 летнего пацана. Очень хочется его порадовать. Да и есть за что, тренер говорит большой потенциал у ребенка))))
Ответ в личку. Заранее всем большое спасибо
Модератор извините, что если в тему
  • 0

#4790
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
маленьких таких размеров не видел. надо посмотреть в фирменных магазинах Nike, на центральном стадионе магазинчик есть, ну и в мегаспортах всяких
  • 0

#4791
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

с победой барсуки барсаманы. Месси не догонит Роналду.


MODERATORIAL


не употребляйте, плиз, зачеркнутое слово в адрес клуба и его болельщиков.
спасибо за понимание.

  • 0

#4792
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Да когда Барса показывает свою игру, то вне зависимости от ранга, уровня и мастерства соперника, он будет укатан в асфальт.
  • 0

#4793
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
говорят вы Аффелая летом Ливерпулю за 13 лямов продадите.точнее Ливерпуль хочет его купить за 13 лямов.

Сообщение отредактировал beka23: 20.02.2012, 18:06:11

  • 0

#4794
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Потому что Хави и Иньеста играли, как обычно все хвалят месси

Потому что гладиолус это Месси. Любой из четырёх голов Месси был забит из положения в разы сложнее, чем были у Сеска и Тельо (когда они промахнулись практически по пустым воротам). При всём уважении к хорошей игре тех же Сеска и Тельо, не говоря уж об Иньесте, Месси это Месси. Именно поэтому хвалят его. Потому что он Месси. :)

с победой барсуки барсаманы. Месси не догонит Роналду.

А с фига? Вдруг пеналей меньше соперникам Реала станут назначать? Или ещё что нибудь случиться? Разница то в один мяч.
Да и если не догонит, у Месси 3 золотых мяча, это кристина пусть догоняет. :lol:

Где можно в Алмате купить спортивный костюм с символикой этого клуба, для 10 летнего пацана. Очень хочется его порадовать. Да и есть за что, тренер говорит большой потенциал у ребенка))))

Если хотите, чтобы пацан в этой форме мог играть, а не потеть, то закажите с оф. сайта. Вроде не очень дорого, я сам не заказывал с сайта в силу того, что раз в 2-3 года бываю в Барселоне и покупаю сувениры и майки на месте. Но даже там на улице майка с виду как настоящая 10-20 евро, а настоящая 50-70. Но в настоящей реально можно играть, она выводит пот, быстро сохнет и всё такое.


Ко всем нашим вопрос!!! :dont: В свете последнего предупреждения модератора.

А почему нас нельзя барсуками называть?
Что кто-то жаловался модераторам? ИМХО когда свои или дружелюбные противники в шутку так называют и не обидно вовсе. Не знаю, может мне так кажется, но мы должны быть выше этого. Не стоит уподобляться некоторым представителям некоторых английских веток, которые плачутся даже когда их называют общеупотребимыми в Англии прозвищами. Мы же не такие, мы то без комплексов.
И если за барсуков, может в какой-то ситуации кому-то и обидно, но в целом то слово не похабное и не унизительное.
Что скажете, барсоманы, не будем уподобляться людям с ущемлённым самолюбием а? Мы ведь самодостаточны.
И даже то, что кулес в переводе означает задницы, но испанские кулес называют так друг друга, означает что мы выше этого и нам положить с прибором мы располагаем отменным чувством юмора.

Даёшь барсуков!!!
  • -3

#4795
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
А по мне вчера так Бускетс был просто шикарен - вчера по полной раскрылся, ну и Иньеста, Санчес, Сеск и Месси были бесподобны, в принципе все откатали на уровне...игра чем-то напомнила матч в класико, ту самую...маниту :) . Особенно запомнился момент, где два или три паса пятками были сделаны, супер игра чего уж там :kruto: .

насчет барсуков, мне покер, у меня даже ава дежурная есть с этим зверьком :)
ПС вспомнил, это кажется еще с красного началось.

Сообщение отредактировал Judah: 20.02.2012, 18:59:34


#4796
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Вдруг пеналей меньше соперникам Реала станут назначать?
Изображение

#4797
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Всех с победой! Надо продолжать в том же духе, и не расслабляться! Впереди тяжёлый календарик, но мы справимся!
Форца Барса!
  • 0

#4798
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
...

Прикреплённые изображения:

  • x_0eddd8f6.jpg

  • 0

#4799
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Хоть барсуками, хоть бурундуками, пох. ;) Мы лучшие в мире! Судя по двум последним играм Барса снова на коне, Реал сцы!
  • 0

#4800
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

маленьких таких размеров не видел. надо посмотреть в фирменных магазинах Nike, на центральном стадионе магазинчик есть, ну и в мегаспортах всяких

Там нет((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.