Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#4381
✖важный✖

✖важный✖
  • Гость
  • 21 сообщений

Давно за Барсу болеешь?


Давно, просто был в длительной командировке в степи.
  • 0

#4382
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Давно, просто был в длительной командировке в степи.

Без телика и интернета? Суровая у тебя работа.
Много интересного пропустил, но по ходу сейчас тоже интересно будет. В ЛЧ.
  • 0

#4383
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
У вас барсаглоров есть край вашему высокомерию, мы же говорили что придет тот день когда пойдет спад, и вуаля вот он! если Барса не может распределить силы в чемпионате, откудова им взяться против лучших клубов Европы(ЛЧ), ладно Байер не особо соперник, впереди еще 3 соперника и 5 матчей в ЛЧ(если дойдут до финала). Уже сейчас видно как не стобильна Барса.
так что харе ерунду нести по поводу ЛЧ!
  • 0

#4384
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Али бэби, можно например вывести основную команду сделать удобный счет, а потом и молодежку потихоньку вводить. А то, что было вчера, может это и метод такой, но смысл его мне не понятен. Когда за всю команду стараются Тельо и Куэнка ну и Санес. Сразу вспомнилось, когда Бояна также выпускали в игру и тот пытался что-нибудь сделать при стоячей команде...


Реал на ходу. Гандикап в 7 очей отыграть тяжело. После ужасных 2-0, на скользком поле... ты сам как думаешь? Мне кажется Пеп заранее отдавал приоритет молодежке. А что касается Бояна, то его место сейчас активно пробует Педро. Жаль... никак в колею не войдет или не банально но не вгоняется.
  • -1

#4385
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

А я вот переживаю за будущее. И дело здесь не в Тьяго.
Все кантерано - или напы или полузащитники. Нет ни одного достойного молодого защитника. А Пуй скоро уйдёт, Пике нестабилен. Худо ли бедно атака вчера 2(4) банки закатала, а вот защита облажалась по полной.

И всё равно в топку такие эксперименты. Нужно молодых на замены выпускать, когда игра сделана.
Если Пеп так же поступит на весеннем классико, то мы просрём вчистую, а я себе на неделю на аву рожу Маура поставлю, чтобы мне совсем больно было. :faceoff:
Ну, пи-и-и-и-и-и-и-и-и-и-ля-а-а-а-а-а-а-тттть, такие команды как Осасуна мы в нынешнем состоянии должны обыгрывать всегда, ибо это честь клуба! :mad:



А как же философия клуба? Барселона - это вам не кастильские молоко и сливки, взбитые на 97 млн+. зелени, размазанные в 5:0 и т.д.

Больше чем клуб, не просто банальность. Там же вся Каталония. Кантерано. Тотальный футбол + религия легендарного дедушки Круифа.
  • -1

#4386
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

У вас барсаглоров есть край вашему высокомерию,

Нет. Оно бескрайнее. :)
А если серьёзно, то, что ты принимаешь за высокомерие - всего лишь вера в свою команду и яростная гордость за неё.

так что харе ерунду нести по поводу ЛЧ!

Так не неси ерунду, кто тебе мешает? К тому же подождать немного осталось, скоро всё будет видно в ЛЧ.


А как же философия клуба? .............
Больше чем клуб, не просто банальность. Там же вся Каталония. Кантерано. Тотальный футбол + религия легендарного дедушки Круифа.

И при всём этом Пеп кладёт большой и толстый (или какой там у него) на Ла Лигу за семнадцать туров до конца чемпионата. Имея отставание до игры с Осасуной в 7 очков, три из которых можно было убрать в классико. Итого теоретически за 17 туров Реалу нужно было лишь 2 раза сыграть вничью, а нам всех выиграть, в том числе Реал.
И что? Пеп не хочет даже Осасуну обыгрывать, ссытся за ЛЧ, оставляет важнейшую связку на банке.
Позор! На всю Каталонию. :(

Но мы верим!
Мы победим!
БАРСА ФОРЦА!!!
  • -1

#4387
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
да али прав. форца барса.

#4388
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

И что? Пеп не хочет даже Осасуну обыгрывать, ссытся за ЛЧ, оставляет важнейшую связку на банке.
Позор! На всю Каталонию. :(


Чем больше титулов, тем тяжелее выигрывать. Кто выиграл за 2009-10-11 гг., 5 кубков за раз и все прочее ушастое, при этом не уронив под автобус?
  • -1

#4389
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

У вас барсаглоров есть край вашему высокомерию, мы же говорили что придет тот день когда пойдет спад, и вуаля вот он! если Барса не может распределить силы в чемпионате, откудова им взяться против лучших клубов Европы(ЛЧ), ладно Байер не особо соперник, впереди еще 3 соперника и 5 матчей в ЛЧ(если дойдут до финала). Уже сейчас видно как не стобильна Барса.
так что харе ерунду нести по поводу ЛЧ!

И кто же особо соперник, уж не Милан ли? :laugh:
Да пофигу нам кто там по дороге встретится, сколько соперников и сколько матчей еще играть, при чем здесь это вообще не понял. И все стабильно у нас, с чего ты взял, что у нас что-то нестабильно?
И о каком высокомерии ты говоришь?

Сообщение отредактировал Judah: 13.02.2012, 02:48:20


#4390
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Реал на ходу. Гандикап в 7 очей отыграть тяжело. После ужасных 2-0, на скользком поле... ты сам как думаешь? Мне кажется Пеп заранее отдавал приоритет молодежке. А что касается Бояна, то его место сейчас активно пробует Педро. Жаль... никак в колею не войдет или не банально но не вгоняется.

Я считаю, что Пеп немного ошибся с начальным составом на эту игру...
А тем временем лягушки забили гол...

Сообщение отредактировал Judah: 13.02.2012, 02:37:25


#4391
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Товарищ ФСБ отставить истерику, еще не время... :smoke:

Сообщение отредактировал Judah: 13.02.2012, 02:52:46


#4392
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
А когда можно то будет? :confused:
  • -1

#4393
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Так надеялся, что хотя бы первый тайм останется за Леванте...
А когда можно то будет?
Если к тридцатому туру ничего не изменится, тогда уже можно будет начинать беспокоиться, так мне подсказывает мой опыт. :)

#4394
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
О вчерашнем матче (с БМ)
Скрытый текст


#4395
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

О вчерашнем матче (с БМ)

Всё равно грустно. :(
  • -1

#4396
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
что за упаднические настроения?
случилось неизбежное. без поражений не бывает побед, так что "ВЕРИМ В КОМАНДУ"
  • -1

#4397
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Проиграли битву, а не войну (с)
ps. и войну проиграете :)
  • 0

#4398
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Выиграть первым 2 ЛЧ подряд - это не хухры-мухры. Пеп по-ходу расставил приоритеты. Остается наблюдать.
  • 0

#4399
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Таааксс! Завтра начинается ЛЧ! У кого какие предположения на игру? Состав?
  • 0

#4400
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Проиграли битву, а не войну (с)
ps. и войну проиграете :)

Ерлашка, времени у нас предостаточно ;) ! Не будь таким уверенным! Две осечки Реала,и, прощай чемпионство! :dont:

если Барса не может распределить силы в чемпионате, откудова им взяться против лучших клубов Европы


В 1/8 мы играем с Байером (ксати,Баллак не будет играть)
В 1/4 с Реалом (тоже не проблема)
В полуфинале с Интером
и в финале либо с вами, либо с Баварией, либо с Арсеналом

По моему очень даже лёгкий календарик :idea:

Сообщение отредактировал barca 4ever: 13.02.2012, 11:08:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.