Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#4341
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений


Вот кончился первый тайм, а я до сих пор не могу понять, чё это вообще было?
Как думаете, кого стоит и на кого в перерыве поменять?


Я думал что выйдут на поле Хави, Инеста или Фабрегас. кстати мож я что то пропустил, почему Вилью сегодня не было видно??? :confused:


Вилья??? а Афеллая тоже не было видно ....

... странно глорики мыслят
  • -1

#4342
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
с поражением вас.



P.S. хотя можете за Кейта порадоваться,который со сборной Мали стал третьем на КАНе.
  • 0

#4343
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

че Пилосопия нынче не помогает? Реал походу уже чемпион????

Реал стал по ходу чемпионом три тура назад. Просто сегодня это стало понятно даже самым отчаянным оптимистам.
И вообще это всё тиффозники накаркали. У вас, блин, любимое выражение: "У вас две игры в чемпионате, а всё остальное время вам всякие отсасуны отсасывают". Сглазили, гадёныши. :(
Сегодня отсасуной была не Осасуна, а та вторая команда, что играла в форме Барселоны.

Но всё фигня!
Барса больше чем клуб!
БАРСА ФОРЦА!!!
  • -1

#4344
Redondo

Redondo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
блин барсу снова поимели
  • 0

#4345
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

блин барсу снова поимели

Барса сама себя поимела. Точнее её поимел Пеп, который оставил на банке Хави и Иньесту. :mad:

«Мы плохо играли в первом тайме, – передает слова Гвардьолы AFP. – Хотя во втором мы заметно прибавили, было очень трудно вернуться в такую игру. Наша главная задача – защитить титул победителя Лиги чемпионов, а в матчах чемпионата Испании мы постараемся побеждать по мере сил. Думаю, что отставание от «Реала» увеличится в воскресенье».

В открытую гад заявляет, что сливает Ла Лигу. :mad:
Как бы не отрыгнулся такой настрой.
  • -1

#4346
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
я сижу грустно. почиму. форца барса.

#4347
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Все говорят, что Пеп пролетел с составом. а по-моему вообще не пролетел. если учесть, что счет должен был быть за счет Лешки хотя бы 3-4. а с учетом того, что гол Осасуны с оффсайда, то вообще 2-4. а это доказывает, что и молодняк играть умеет. опять таки мы видели ошибки Пике, а он к молодняку уже не причисляется. кстати когда Пеп его заменил игра пошла, как бы прискорбно это не звучало. ну и вообще игра пошла со второго тайма, когда пришло еще 2 молодняка.
из этого следует вывод, что Пепу бы не помешало бы выпускать на все матчи Ла Лиги молодняк. и как можно дольше. Разыграются. глядишь в апреле таким составом Реал сделаем, а готовить молодых надо. а то уйдут наши старички, а молодежь без практики. неее. когда такая возможность есть, то надо. и еще раз надо.
опять таки пусть старички отдыхают перед ЛЧ. это вот их теперь забота. полматча, четверть матча сыграли и хватит. Каждые 3 дня играть и выигрывать нереально. значит надо расставлять приоритеты.
  • -1

#4348
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Обзор
  • 0

#4349
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Похоже коуч ваш забил на ЛЛ сразу после 7 очкового отставания от Мадрида. Откровенно бережет лидеров к ЛЧ. Наказать бы коридором за такое отношение к ЛЛ.
з.ы.: респект Валенсии.

Сообщение отредактировал Madridista: 12.02.2012, 12:10:19

  • 0

#4350
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
я смотрел сайт потом игра с валенса. нада манита. форца барса. и будет хороший.

#4351
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Похоже коуч ваш забил на ЛЛ сразу после 7 очкового отставания от Мадрида.

Может тактика такая. После того, как понял, что шансов почти нет, делает вид, что не очень то и хотелось.
По любасу неприятно. :mad: Биться нужно до последнего.
  • -1

#4352
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
да игра не конец. форца барса.

#4353
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Биться нужно до последнего.

вот и я о том же. В прошлом году мы тоже были в аналогичной ситуации. Выигрывая свое ждали осечки от вас.
  • 0

#4354
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Нет. Вы неправильно мыслите. Барса вводит будущую кровь, полузащиту-атаку. Тельо, Куэнка, Тиаго, С.Роберто. Чисто рабочие лошадки, которые завтра поведут Барсу к победам в ЛЛ, ЛЧ и других кубках.
Пеп мог выставить Хави, Иньесту. Мог.
Но подумайте, как наиграть молодежку, скажем 3-4 игрока? Но чтобы не пострадало качество игры.
Варианты, есть?
При этом качественных кантерано у Барселоны 4-5 игроков и все уже стучатся в главную команду.
  • 0

#4355
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Кантеранос это конечно хорошо, но наигрывать сразу нескольких воспитснников в матчах, когда отстование 5, а позже 7 очков не совсем разумно. Ведь еще почти пол сезона впереди, к тому же очная домашняя встреча. Я думал будет цепкое преследование.
Вывод один - Пеп бережет основное звено команды.
Все имхо
  • 0

#4356
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Али бэби, можно например вывести основную команду сделать удобный счет, а потом и молодежку потихоньку вводить. А то, что было вчера, может это и метод такой, но смысл его мне не понятен. Когда за всю команду стараются Тельо и Куэнка ну и Санес. Сразу вспомнилось, когда Бояна также выпускали в игру и тот пытался что-нибудь сделать при стоячей команде...
А вообще основной % вины за вчерашний счет на вратаре, который один из лучших вратарей мира.

ПС Похоже на то, что смирился Пеп со вторым местом...ну да ладно.

#4357
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
а что тут скажешь Иуда? Вальдес не спас, именно не спас, хотя удар в ближний должен был брать(
  • 0

#4358
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Кантеранос это конечно хорошо, но наигрывать сразу нескольких воспитснников в матчах, когда отстование 5, а позже 7 очков не совсем разумно. Ведь еще почти пол сезона впереди, к тому же очная домашняя встреча. Я думал будет цепкое преследование.
Вывод один - Пеп бережет основное звено команды.
Все имхо

Да, Мадридиста, приоритеты ясны. Защита кубка ЛЧ, другой вопрос, сможет ли?

#4359
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

а что тут скажешь Иуда? Вальдес не спас, именно не спас, хотя удар в ближний должен был брать(

А третий вообще в своем фирменном стиле подарил...а то что не спас, так это и есть Витек.

#4360
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Это все Шакира виновата и Антонелла. Этих двоих я вчера не узнал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.