Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#3821
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

замолкните

Лавилаз, ты чего? Как-то совсем грубо и что самое главное не в тему. :(
Забыл, что ты на нашей ветке? С чего нам тут замолкать?

не не мечта.....тут скоро срачь начнется.

Давайте, мы ссаные тряпки для разгона приготовили.
Кстати, а чего у вас народ такой неадекватный, когда вы к нам приходите, мы с вами дружелюбно срёмся, а мы к вам иной раз просто зайдём, так у вас некоторые на г***но исходят. Недоработочка-с. Работать нужно с персоналом.

:faceoff: Этот пост за тебя папа написал? Или учительница по русскому языку, надо же без одной ошибки.

И нафига ты это сюда перепостил? Кому это здесь интересно? А насчёт ошибок, ты прав, возраст и образование позволяет мне писать без ошибок.
Ну раз уж затронул тему. Я в том посте что-то не так написал?
  • -1

#3822
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А сколько тебе лет, ФСБ?

#3823
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений


И...еще раз убедился в том, что смотрю правильный чемпионат...
Кака24, че то тебя не особо поддержали, кажется что-то там о переносе говорили... :smoke:

Не смотрел же, даже пару слов о матче не можешь сказать? Там есть будущая звезда какая-нибудь?

Прикольный ты чел, все-таки!

#3824
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
на правительство кто работает? в дочках, внучках? если кто то работает то вас скоро уволят :-)
  • 0

#3825
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

А сколько тебе лет, ФСБ?

Достаточно чтобы отличить где школота хулиганит, а где серьёзные пацаны взрослый и грамотный срач устраивают, почти сорок.
У меня один только стаж барсоглорства больше двадцати лет. :)
  • 0

#3826
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

У меня один только стаж барсоглорства больше двадцати лет. :)

Ого, как много! :-)
Значит, наверняка помнишь финал ЛЧ-1994, да?
Я тогда маленький был и не смотрел еще футбол, может расскажешь, как оно было, а?

#3827
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Значит, наверняка помнишь финал ЛЧ-1994, да?
Я тогда маленький был и не смотрел еще футбол, может расскажешь, как оно было, а?

Типа подколол что-ли? Помню. Проиграли 0-4. Неприятно было. Саму игру плохо помню, хотя и смотрел несколько лет назад в записи. Помню, что был кошмар, а кошмары память вычеркивает.
Ты блин, как меренги со своими девятью кубками. Всё старым живут. Хотя по личным встречам в ЛЧ мы вас делаем 5-4 при 4-х ничьих. :D

ps
Я тут за Ливер ещё подтапливаю. Финал 2005 помнишь? Большой же уже был.
pps
Про финал 2007 не пиши, ибо ожидаемо. В пятом было драматичней.
  • 0

#3828
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Ты блин, как меренги со своими девятью кубками. Всё старым живут. Хотя по личным встречам в ЛЧ мы вас делаем 5-4 при 4-х ничьих. :D

Мы, конечно, не меренги, со своими-то семью чашками, но все равно круче вас, так что твои 5-4 не канают! :D

#3829
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Ушастый Кубок хорошо, но в Италий его не особо ценят, гораздо важнее Скудо...так вот их у нас 29! у кого из вас столько? :D
  • 0

#3830
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А сколько скудетто брала ваша Барса? © :lol:

#3831
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений

ps
Я тут за Ливер ещё подтапливаю. Финал 2005 помнишь? Большой же уже был.

Во первых колбасе в 2007 указали ее место, доказав что 2005 был трагической случайностью.
Во вторых болеть одновременно за Барсу и Ливер, это тоже самое что закусывать селедкой мартини.
Но я вас понимаю, ибо скучно болеть за одну Барсу в чемпионате где отсасуны выходят раком на поле.
  • -2

#3832
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
У вас у тиффозников такая фишка что-ли, чуть что так сразу "Осасуна",когда идут разговоры про Ла Лигу?
  • 0

#3833
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Аби официально продлил контракт, по системе 1+1+1, все таки слухи сделали свое дело :-)
Изображение
Классная гифка
Изображение

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 03.02.2012, 22:21:00

  • 0

#3834
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Мы, конечно, не меренги, со своими-то семью чашками, но все равно круче вас, так что твои 5-4 не канают! :D

Ну у нас в этом году ещё одна будет. Приближаемся потихоньку.

А сколько скудетто брала ваша Барса? © :lol:

Скудетто ни одного.
Чемпионств Испании 21. Есть мнение, что у Милана скудетто меньше.

Ушастый Кубок хорошо, но в Италий его не особо ценят, гораздо важнее Скудо...так вот их у нас 29! у кого из вас столько? :D

А ребята говорят, что 27. Не пояснишь, отчего расхождения в цифрах?
И если ты уж меряешь крутизну клуба в местных чемпионских титулах, то при встрече с каждым фаном Реала должен делать ку, у них 31 титул.
И три раза ку при встрече с фаном Глазго Рейнджерс (54 шотладских скудетто). :D

Во первых колбасе в 2007 указали ее место, доказав что 2005 был трагической случайностью.

Вообще то речь шла не о том у кого писюн длиннее, а о драматизме матчей. Для меня в моей памяти два самых драматичных финала это Милан-Барса и Ливер-Милан. Один со знаком минус для меня, другой со знаком плюс. В 2007 драматизма не было. Выиграли. Молодцы. Но согласись в 2005 был триллер.

Во вторых болеть одновременно за Барсу и Ливер, это тоже самое что закусывать селедкой мартини.

Мартини? Мы такую гадость не пьём. Кава рулит. :)
А насчёт Ливера, почему бы не поглядеть игры ещё одного чемпионата? Не сериАл же смотреть? Ну а в Премьер Лиге мне Ливер кажется наиболее симпатичной командой. Как-то так.
  • 0

#3835
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

У

Есть такая буква в русском алфавите, как впрочем и в казахском.

вас у тиффозников

А вы кулесы, что в переводе означает задницы.

такая фишка что-ли,

Думай сам, ты же философ.

чуть что так сразу "Осасуна",

Осасуна (исп. Club Atlético Osasuna) — испанский футбольный клуб, из города Памплона. Основан в 1920 году. Название в переводе с баскского означает "здоровье".

когда идут разговоры

Бла-бла-бла-бла...

про Ла Лигу?

Приме́ра Дивизио́н (исп. Primera División) профессиональной футбольной лиги Испании (исп. Liga de Fútbol Profesional, LFP), известный также как Примера и Ла Лига (исп. La Liga), является профессиональным футбольным турниром клубов высшего уровня в системе футбольных лиг Испании. Ла Лига считается одной из лучших футбольных лиг в мире.

Первым и ныне действующим чемпионом Испании является «Барселона». Девять клубов становились победителями Ла Лиги. Начиная с 1950-х годов доминирующими клубами являются «Реал Мадрид» (всего 31 чемпионский титул) и «Барселона» (21 чемпионский титул). В 1930-х и 1940-х годах с «Реалом» и «Барселоной» успешно конкурировали «Валенсия», «Атлетико Мадрид» и «Атлетик Бильбао», а в 1990-х и 2000-х годах — та же «Валенсия» и «Депортиво Ла-Корунья».

На конец еврокубкового сезона 2008—2009 годов Ла Лига занимает второе место в рейтинге национальных футбольных ассоциаций УЕФА, который используется для определения представительства стран в еврокубках. В сезоне 2005/06 клубы Ла Лиги завоевали еврокубковый «золотой дубль» — «Барселона» выиграла Лигу чемпионов, а «Севилья» — Кубок УЕФА. До этого последний раз клубам из одной страны такое удавалось в сезоне 1996/97.

Зы. Боюсь здесь что-то писать уже. :faceoff:

#3836
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Я вот не понимаю, что ты хотел сказать вот этими постами :rolleyes: :faceoff:

А вы кулесы, что в переводе означает задницы.


Есть такая буква в русском алфавите, как впрочем и в казахском.


Если это такой вид троллинга, то мне не понравилось...Сыроват ты ещё
  • 0

#3837
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
В тридевятом царстве тридесятом государстве проживает пестрожопая семейка Самохваловых. Почта туда добирается очень, очень, очень и очень долго. :faceoff:

#3838
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Пуйоль в твиттере: "Доброе утро. Как вы думайте что это за ребенок, которого обнимаю?"

Прикреплённые изображения:

  • x_bd6eb70f.jpg

  • 0

#3839
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Пуйоль в твиттере: "Доброе утро. Как вы думайте что это за ребенок, которого обнимаю?"

Здесь два варианта: или это 39 номер Исаак Куэнка или Родион Газманов :-)
  • 0

#3840
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Это Пуйоль и Молодая Пилосопия.
FCB - ты поменьше слушай тех кто говорит тебе что у нас 27 скудетто, у нас их 29 и ниипет! я тебе говорю как болельщик со стажем, я конечно не как ты стар, мне нету еще 40 лет, но все же.... :beer:
Кстати ты не помнишь последнюю личную встречу Юве и Барсы? я отлично помню. :D

Сообщение отредактировал + BOKA +: 04.02.2012, 00:33:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.