Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#3781
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Да видели мы, но в том эпизоде без видео повтора и не разобраться было судье.

да не, там я явно судья глаза закрыл, чтобы барса не проиграла :mad:
  • 0

#3782
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ёпт, че такое?

Там же написано в заголовке: "Голкипер «Барселоны» Хосе Пинто отбивает мяч руками за пределами штрафной".
Или наше мнение интересует? Дон Кихот его высказал верно.
ИМХО Пинто и сам в запале не заметил, что на эти 10-20 сантиметров вылетел. Так что это нельзя считать явным умышленным фолом. Игровая ситуация.
А так да, Пинто пугает порой.
  • -1

#3783
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
True фаны барсы
  • 0

#3784
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ерлашка, не открывает, что там?

#3785
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Барсоглоры и тру, пожалуй я соглашусь с нашим тифозным другом, у нас скучно! Может быть, так сказать с целью обмена опытом, вернее в целях приобретения оного наведаемся в гости к сериальщикам...у них весело, постоянно нас упоминают в своих комментах и вопросы о Барсе задают, правда друг другу почему-то...по всему видно питают самый что ни на есть живой интерес. Я так считаю, что наших знаний вполне хватит для того, чтобы ввести их в общий курс дела, касающегося нашего клуба, ну или самые базовые элементы хотя бы до них донести. Предлагаю начать с милана...только надо позвать Барса_Мана и МессиМОМа. Вы как? Реально будем оживлять нашу ветку...комедия последних дней не в счет!

#3786
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Ерлашка, не открывает, что там?

Почему не открывает? Там щеглы фаны барсы поют рэп! :D
  • 1

#3787
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

только надо позвать Барса_Мана и МессиМОМа. Вы как?

МессиМОМ вообще супер звезда. Я за
  • 0

#3788
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ну открывается первая страничка в контакте, запрашивается пароль и все такое. Я не пользователь этого ресурса, поэтому у меня не открылось.

МессиМОМ вообще супер звезда. Я за

Ему вообще полезно, может вырастет со временем в такого же матерого форумчанина как представитель семейства двукрылых отряда насекомых! ;-)
Кстати я на милане оставил вопрос по Мауру, просто чтоб здесь не дублировать, можешь там ответить

Сообщение отредактировал Judah: 03.02.2012, 15:59:56


#3789
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Барсоглоры и тру, пожалуй я соглашусь с нашим тифозным другом, у нас скучно! Может быть, так сказать с целью обмена опытом, вернее в целях приобретения оного наведаемся в гости к сериальщикам...у них весело, постоянно нас упоминают в своих комментах и вопросы о Барсе задают, правда друг другу почему-то...по всему видно питают самый что ни на есть живой интерес. Я так считаю, что наших знаний вполне хватит для того, чтобы ввести их в общий курс дела, касающегося нашего клуба, ну или самые базовые элементы хотя бы до них донести. Предлагаю начать с милана...только надо позвать Барса_Мана и МессиМОМа. Вы как? Реально будем оживлять нашу ветку...комедия последних дней не в счет!

ненастоящим фанатам тоже можно?
  • -1

#3790
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Офкос Мастер, я и сам один из них :-)
Тру у нас двое Ламанчский и Барсаман...остальные глоры :cool:

#3791
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Как я рад что F C B глор. Я так и думал. :faceoff:

#3792
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Шнуркз нас обманул, там тоже не весело! Там нет ничего такого, чего нет у нас :dont: я проверил. :D

Сообщение отредактировал Judah: 03.02.2012, 17:01:35


#3793
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Шнуркз нас обманул, там тоже не весело! Там нет ничего такого, чего нет у нас :dont: я проверил. :D

чего есть у нас? МессиМом?
  • 0

#3794
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Помимо того, что у нас есть то же, что есть у них, у нас еще есть лучший клуб мира! А у них его нет :-) И это очень важно...мне особенно доставляет удовольствие, когда они заходят сюда и пытаются написать какую-нибудь гадость. Для меня это еще одно свидетельство того, что они неравнодушны к нашим делам. Завидуют.

Сообщение отредактировал Judah: 03.02.2012, 17:26:21


#3795
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Барсоглоры и тру, пожалуй я соглашусь с нашим тифозным другом, у нас скучно! Может быть, так сказать с целью обмена опытом, вернее в целях приобретения оного наведаемся в гости к сериальщикам...у них весело,

Был я там. Нифига не весело. Злые какие-то. Мне их жалко, когда сюда приходят завидовать такие все весёлые и смешные, а у себя там напряжённые и смурные. Оно понятно, болей я за Милан, мне бы тоже не бо смеха было. Но здесь то они весёлые. Короче, не понятно. И какой у них опыт перенимать опять же?
Сходим к ним когда они сольют Арсеналу, может более общительными будут. :D

Тру у нас двое Ламанчский и Барсаман...остальные глоры :cool:

Как глор подтверждаю. :)

Как я рад что F C B глор. Я так и думал. :faceoff:

Блин, как мало надо человеку для счастья. Где-то по доброму даже завидую.

чего есть у нас? МессиМом?

Эта штука посильнее "Фауста" Гёте. (с)
  • 0

#3796
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Был я там. Нифига не весело. Злые какие-то. Мне их жалко, когда сюда приходят завидовать такие все весёлые и смешные, а у себя там напряжённые и смурные. Оно понятно, болей я за Милан, мне бы тоже не бо смеха было. Но здесь то они весёлые. Короче, не понятно. И какой у них опыт перенимать опять же?

Со всем согласен!

#3797
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
ну тогда посидим и помолчим о величии Барсы
  • 0

#3798
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
кстати, на хрена реалу еще напы, они их солить будут что ли?
  • 0

#3799
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

ну тогда посидим и помолчим о величии Барсы

замолкните
  • 0

#3800
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

кстати, на хрена реалу еще напы, они их солить будут что ли?

че боишься-то...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.