Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#3481
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Ты считаешь обстановку в Реале нормальной?

ФСБ, это же спектакль был...все эти выяснения отношений и т.д. :-)

Сообщение отредактировал Judah: 31.01.2012, 10:58:23


#3482
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
F C B, я со вчерашнего дня жду когда ты мне укажешь на поливание грязью Барсы в ветке Реала. Трепаться языком все умеют.

#3483
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ты считаешь обстановку в Реале нормальной?

ФСБ, это же спектакль был...все эти выяснения отношений и т.д. :-)

Спектакль? Думаешь? Ну тогда уж не спектакль, а клоунада. Клоуны они. И по любому что-то там не ладно. Не бывает слухов на пустом месте. ИМХО
  • -2

#3484
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Иуда нам теперь надо быть по аккуратнее, а то ФКБ любитель простыней, все запоминает, а потом под своей чачей как запостит что нибудь этакое и не отмажимся.
  • 0

#3485
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Иуда нам теперь надо быть по аккуратнее, а то ФКБ любитель простыней, все запоминает, а потом под своей чачей как запостит что нибудь этакое и не отмажимся.

Трудно отмазываться, когда на тебя свет лампы направляют...и дышат тяжелым перегаром чачи в лицо... ФСБшник :-)

Сообщение отредактировал Judah: 31.01.2012, 11:26:25


#3486
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Спектакль? Думаешь? Ну тогда уж не спектакль, а клоунада. Клоуны они. И по любому что-то там не ладно.

Не думаю, а на РМадридских страницах прочитал...чье-то расследование, не помню где именно...не важно вобщем :-)

Сообщение отредактировал Judah: 31.01.2012, 11:46:13


#3487
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

F C B, я со вчерашнего дня жду когда ты мне укажешь на поливание грязью Барсы в ветке Реала. Трепаться языком все умеют.

После этого, ты от меня ещё чего-то ждёшь?

Твои же посты меня не интересуют, они для меня пустое место.

Какой же однако незамутнённый юношеский оптимизм.

Ты исчерпал мой к тебе кредит благодушного расположения.

Но, чисто чтобы ты наконец-то отвязался, ещё раз отвечу.
Шариться по вашей ветке и искать цитаты в лом. Да и смысл? Ты всё равно всё перевернёшь с ног на голову.
Мне этого достаточно:

F C B, тебе не кажется, что помоями я поливаю вас, а не ваш великий клуб?!

После того, как ты перешёл к открытому хамству, в частности в отношении меня, тема общения с тобой для меня закрыта.
Хотя что конкретно я тебе плохого сделал, не оценили твои потуги в эпистолярном жанре, в частности метафору про влагалище Буси?

Напомню, когда ты бежал сюда с ЦТ, я был одним из немногих, кто был рад тебя здесь видеть. И это несмотря на то, что раньше на ЦТ мы всегда срались по тяжёлой.
Но я тебя дружелюбно приветствовал, потому что мне показалось, что трудно вот так вот вернуться на форум с которого ушёл махнув дверью год назад. Старых знакомых мало, новые тебя ни во что ни ставят и ставить не планируют. И не смотря на наши старые противоречия и срачи, я первый протянул тебе руку виртуальной дружбы.
Сейчас я понимаю, что зря я это сделал.
Общаться с тобой желания нет. Никакого. Возможно я буду иной раз комментить твои "перлы", но чисто, чтобы ребята поржали. Прошу на будущее не считать это началом дискуссии с тобой.

Я всего лишь проявил дань уважения к старым барсафанам,

Путём поливания помоями и обзывания сектантами новых барсафанов? Чего добиться хотел? Чтобы тебя уважали? Или чтобы старые участники форума с новыми из-за тебя пересрались? Не произошло ни того, ни другого. А ты не смог пережить, что всё то, что тебе прощалось старыми барсоманами, новые тебе не прощают.
Но я до последнего тебя защищал. Надеялся, что весь твой бред не от чистого сердца, а так чисто поржать, но увы.
Ты никудышний тролль, ты затроллил сам себя.

меня решили затролить, опять суя свой нос относительно моей персоны вне форумной жизни. Если бы не обратили внимания, ничего бы не произошло. Я всегда только защищался.

А вот я лично не заметил, чтобы тебя кто-то как-то слишком трогал и интересовался твоей жизнью. Ни здесь не заметил, ни на сливочной ветке. Может у тебя паранойя? С чего ты вообще взял, что против тебя кто-то что-то имеет? Голос из розетки сказал?
Блин, Бахабай, как же ты меня разочаровал. Каким же ты оказался… даже слов подобрать не могу. На хамство, в отличие от тебя, переходить не хочу, но других то слов нет.
Некрасиво ты поступаешь и не логично. Не знаю, зачем тебе это? Хотел посрачиться? А отчего тогда сам удар не держишь? А с твоим то опытом нужно удар держать. А ты сразу все пи*****ы, а ты Дартаньян. Ни фига, все Дартаньяны.
Ты пугаешь нас тем, что как только закончишь свой техно-рэп анализировать, сразу нас покинешь. Вряд ли ты сдержишь слово, но мало ли, на всякий случай, вдруг сдержишь, очень хочу сказать:

Нам НЕ БУДЕТ тебя не хватать.

PS
Ну и чисто от меня на прощание мой любимый удар ниже пояса. Чтобы так сказать получить удовольствие от написанного, представляя, как ты это будешь читать.
Берёг специально для тебя и такого случая: В шестидесятые годы Реал обыгрывал Барселону и выигрывал кубок чемпионов, лишь потому что ему помогал кровавый режим Франко!

Ни и возвращаясь к теме:
Ребята, больше флудить не буду. Честно. Ну, по крайней мере постараюсь. :-) Простите.

БАРСЕЛОНА ВЕЛИЧАЙШИЙ КЛУБ МИРА!!!
Нам с вами повезло быть частью его величия!
БАРСА ФОРСА! Мы победим!
  • 0

#3488
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Трепаться языком все умеют.

уж точно, а потом требуют от других обратного :faceoff:
  • 0

#3489
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
F C B, то было пара предложений, не пытайся увильнуть. Вот последний твой пост утомил сразу, пустое место. По ответу решил типа заигнорить, как благородно. И Маур между прочим на полном серьезе рассматривался как сменщик Райкарда, и с Пепе было заключено предварительное соглашение. Только нахрен тебе это знать, наверняка западло. Только от этого ваша Барса не станет менее величее, а вот вы ущербней, это точно. Не берись за гуж, коль не дюж, предводитель шайки пестрожопцев.

Зы. В топку таких барсаманов!

Сообщение отредактировал Bakhabay: 31.01.2012, 12:04:37


#3490
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Не знаю, мне всегда Атос больше нравился :rolleyes: :D

Форца Барса

Сообщение отредактировал Judah: 31.01.2012, 12:11:22


#3491
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Хах-ха, какие вы все-таки убогие?! С первого дня натужным пердежем озабочены снизить мне репутацию. После штук пятидесяти минусов еле-еле вчера достигли отрицательного баланса. Что ж, поздравляю! Только мне вот пох, если че.

#3492
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Не знаю, мне всегда Атос больше нравился :rolleyes: :D

Форца Барса

потому что для Атоса - это слишком много, а для графа де ля Фер слишком мало.

какие прогнозы на Валенсию?
  • 0

#3493
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Только мне вот пох, если че.

правильный настрой :beer:
  • 1

#3494
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Порвать после ничьи с Вильярреалом Валенсию. Разгромить чтобы все нас боялись,и чтобы даже желания забить гол Барсе не было! :mad: :dont:
4-0

Сообщение отредактировал barca 4ever: 31.01.2012, 12:20:40

  • 0

#3495
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
О, Ержан подошел! Смотри как я срусь с твоими братьями по футболке.

#3496
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

потому что для Атоса - это слишком много, а для графа де ля Фер слишком мало.

Точно :D

какие прогнозы на Валенсию?


Здесь бы уточнить...на Валенсию в кубке или Валенсию в Лиге?
Разные будут игры...

Сообщение отредактировал Judah: 31.01.2012, 12:29:18


#3497
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Здесь бы уточнить...на Валенсию в кубке или Валенсию в Лиге?
Разные будут игры...

на ближайшую, кубковую
  • 0

#3498
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
кто среться, а кто то стебеться, вот дела :-(
  • 0

#3499
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Все игры с мышами получаются тяжеленными, который год Барса для них является главным раздражителем. А сейчас на фоне игрового спада, когда игроки Барсы сами признаются в том, что они устали, почему то Вальдес это сказал :D, я думаю они почувствовав кровь постараются выжать помаксимуму. Тем более для Валенсии сейчас Барса главное препятствие для завоевания кубка, хотя бы такого.
Но мне кажется, что в Лиге тяжелее будет.

#3500
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Или просто счет надо было назвать? :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.