Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#2741
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Нет, это RossoNegro ник решил сменить :-)
Вилье здоровья :beer: Давид крепись

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 11.01.2012, 18:01:02

  • 0

#2742
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Валенсия круче :dont: Сольдадо круче Ибры;-)

одно слово :faceoff: :faceoff:
  • 0

#2743
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
5 слов и два смайла :dont:
Часто стал на ветках читать да он наш, да он с нашей школы, это же наш воспитанник, нужно молодежь подтягивать, интересно и раньше так было?

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 11.01.2012, 18:11:30

  • 0

#2744
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Ну вот я и приехал с работы.
А страстей то не поубавилось. Накал не тот, что на реаловской ветке, там меня сразу дебилом назвали, но тут тоже горячо.
Ну пока ужин разогревается пару мыслей чиркану.

И второе - а чо вы вообще за Испанию впрягаетесь? Ни одному КАТАЛОНЦУ и в голову не пришло бы защищать честь Испании, ну кроме футболистов, может. Они же там Мадрид и остальную Испанию терпеть не могут, а в тут рвете волосы на груди :D

Если ты не заметил, мы Мадрид тоже терпеть не можем. Но так уж получилось, если ты не заметил до сих пор, сборная Испании состоит на 70 % из игроков Барсы. И вот за сборную мы и впрягаемся. Ещё вопросы есть?

Видимо, ты плохо Италию знаешь.

И не скрываю этого, поэтому не захожу на ваши темы и не пишу ерунду (не в твой адрес) ;-)
[

А я вот зашёл к миланистам чисто так поглядеть как они там живут. Так вот я аж охренел. Они там между собой срутся! Прикинь? Не только у нас с нами и с канонирами у них, а ещё и между собой. :eek: Это жесть! Они реально отмороженные, ну их на фиг с ними сраться, смысла не вижу.

карочь устал я от этого непонятно чего... барсоманы удачи вам и вашему клубу

Ну вот и славненько. Обострение прошло. И тебе не хворать!

а мы у вас это просили? что то не видел ни на одной ветке итало команд : "Дорогие, достойнейшие кальчоманы, не могли ли вы нам объяснить, чем плох наш чемпионат, и в чем превосходство вашего сериала, при этом можете даже в грубой форме, нам даже легче будет понять, и самое главное будьте более высокомерными, мы это любим".

Им голос в голове сказал. А против голоса не попрёшь.

ладно проехали, не охота уже что-то писать....когда Классико? сколько матчей будет? и во-сколько? если не трудно.

Вот!!!
Вот он момент истины!
Кто-нибудь хоть раз видел, чтобы барсоман или мадридист интересовался сериАльными матчами, тем более на кубок? Да на хрен они нам сдались, это УГ смотреть. А вот кальчаманы регулярно интересуются дерби чемпионата двух команд! И регулярно смотрят, даже ночью.
Что это кроме как непреодолимое желание посмотреть на настоящий красивый футбол?

ЭфСиБи, не стал вникать в доводы уважаемого и заслуженного аргентнского тренера и игрока Менотти *кстати..тренировавшего когда то Барсу*..лишь потому, что его процитировал Уткин...
а всё сводиццо к тому, что Месси ещё пахать и пахать..для таво, чтобы быть действительно в когорте Великих.

Ну про Уткина без вариантов. западло мне его читать.
А про Месси стораз говорили, что это замкнутый круг. Он великий игрок и он стал великим именно в Барселоне. Месси и его партнёры по Барсе связаны примерно одинаковым уровнем мастерства. Да он круче любого из них, но они вмеcnt на порядок круче его. И именно поэтому Месси никогда не выиграет ЧМ
лишь потому что его партнёры по Барсе ему этого не дадут в составе Фурии рохи. Замкнутый круг и похоже Месси с этим смирился. А Игуаин нет. :) У него то партнёры по клубу левые в массе своей. Но По любасу у Аргентины шансов нет. если кто и порвёт Испанию, то только Германия. ИМХО

неплохо так :lol:
кальчо настолько интересно, что они второй день обсуждают чемпионат двух команд

Ага. Я вот про тоже постоянно пишу. Так дома интересно, что аж всегда в гости тянет. :D
  • 0

#2745
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ф С Б, я без всяких трололо, может таки поведаешь, что же такое ФИЛОСОФИЯ БАРСЫ?

А то пообещал, я все жду и жду... :(

Ава, думаю, подходящая? :-)

#2746
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
вот почему Месси рано еще быть королем

  • 0

#2747
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ф С Б, я без всяких трололо, может таки поведаешь, что же такое ФИЛОСОФИЯ БАРСЫ?

А то пообещал, я все жду и жду... :(


Зло пришло на нашу ветку. Говна принесло. Много говна. Воняет сильно. Не хочу зло кормить. Зло уйдёт, говно выветрится, тогда поговорим. Пока мне грустно. :-(
  • 0

#2748
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Пока мне грустно. :-(

Мне кажется, что я тебя понимаю. :(

#2749
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Ужа :eek: сколько срача и го$&@ вы слечь оставили! Такое ощущение что Финал лиги чемпионов прошел!
Насчет философии то подожди немного,Вжик! Мы за вами преберем мусор
  • 0

#2750
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Ганж, а где эта статья Уткина? Не могу найти.

#2751
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Ганж, а где эта статья Уткина? Не могу найти.

вот она

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 11.01.2012, 19:53:34

  • 0

#2752
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

Иуда утверждает, что Валенсия ..это уровень получше Юве и Милана, апелируя матчами с Барселоной и Челси...*матчи с Челси ты знаешь*
ЭфСиБи, не стал вникать в доводы уважаемого и заслуженного аргентнского тренера и игрока Менотти *кстати..тренировавшего когда то Барсу*..лишь потому, что его процитировал Уткин...
а всё сводиццо к тому, что Месси ещё пахать и пахать..для таво, чтобы быть действительно в когорте Великих..о котором не забудут потомки, а не кучка глоров болеющих в дань моде.
как то так..Баке...

1. Не буду углубляться в тему Милана, Милан есть Милан. Действующий чемпион, один из лидеров Серии А и опытнейший кубковый боец, вне зависимости от своего состояния. Вот на счет Юве можно отчасти согласиться, но это только если судить по нынешним реалиям. Валенсия и Ювентус вполне сопоставимы по уровню, но не лучше. В этом сезоне Юве еще не доказал, за счет чего он претендует на первенство в чемпионате, а в прошлых сезонах надрывал зад в борьбе с середняками. Не исключено, что и сейчас это может произойти. Иуда не прав, короче.

2. Абсолютно согласен с Уткиным. И не промадридское это мнение. Субъективное с серъезными претензиями на объективность. Кто-такой Месси перед Марадоной и Зиданом?! Да никто. Те имели наглость тащить за собой весьма средненькие команды к самым вершинам и остались в истории как харизматические, незаурядные личности. Не отрицаю, что Месси великолепный футболист и возможно у него все еще впереди, но его персона, на данный момент, больше имеет отношение к некой футбольной поп-культуре. Одним словом действительно футболист своего времени, в то же время некая "Кукла Барби", результат имиджевой программы. Из трех его ЗМ - одна чистейшая липа, две другие присуждены благодаря выдающимся сезонам Барселоны (11 титулам). Как самому лучшему игроку лучшей команды мира, где базовую роль в успехах сыграли заслуги целого коллектива.

Вот мое имхо, Ганж. Сойдёт?!

#2753
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Bakhabay а ты никогда не задумывался над тем, что футбол нынче другой? что сейчас футбол стал по нестоящему командой игрой, а том что один игрок на поле уже не решает. или если подойти с другой стороны, что сейчас на футбол смотрят другими глазами? достаточно размыто, но надеюсь ты поймешь :rolleyes:
  • -1

#2754
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Вот мое имхо, Ганж. Сойдёт?!

более чем...надеюсь после твоего поста меня не будут голословно обвинять в предвзятости к ЛаЛиге и к испанским клубам, в частности.))

Дон Кихот.. футбол ващет..с самого зарождения своего - командная игра...и мы с Бахабаем не об этом...
  • 0

#2755
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

это каким нужно обладать чутьем, чтобы понять это? Валенсия на одном уровне с Миланом и Юве, да ты гонишь чувак :-)

Зачем чутьем, все это результат глубокого и всестороннего анализа...чувак? ;-)

#2756
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

более чем...надеюсь после твоего поста меня не будут голословно обвинять в предвзятости к ЛаЛиге и к испанским клубам, в частности.))

Дон Кихот.. футбол ващет..с самого зарождения своего - командная игра...и мы с Бахабаем не об этом...

ganjobazzz, когда и кто тебя в чем-либо голословно обвинял? Что-то ты передергивать стал в последнее время, не замечал за тобою...может не обращал внимания раньше. А тот пост ни на что не повлияет, по крайней мере в моем случае.

#2757
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Дон Кихот.. футбол ващет..с самого зарождения своего - командная игра...и мы с Бахабаем не об этом...


Дон Кихот имел ввиду, что во времена Марадонны и Платини (Зидан не в тему) можно было пройти через всё поле забить гол и сделать игру. Забил три банки, твоя зашита и вратарь пропустили две и ты король. Сейчас не так. Сейчас защита намного круче нападения, а раньше было наоборот.
Хрен сейчас бы Марадона или даже Пеле прошёл испанскую или немецкую защиту один. Не те времена. Защита окрепла в разы.
  • 0

#2758
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Да понял он все, просто красиво сыграл ;-)

#2759
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Только сейчас смог почитать, все что здесь понаписали...вопрос модераторам, а можно здесь как-нибудь немного почистить, там где откровенная ахинея, а то столько мусора - стишки какие-то :confused:

Жесть!!! Барсоглоры и тру, предлагаю положить конец этому срачу и поставить точку :idea:

Сообщение отредактировал Judah: 11.01.2012, 22:06:35


#2760
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
скоро
Изображение
А класико - это всегда круто!!!

Сообщение отредактировал Judah: 11.01.2012, 22:11:54



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.