Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#2721
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
карочь устал я от этого непонятно чего... барсоманы удачи вам и вашему клубу если кого обидел извините... :beer:
я ваще человек добрый просто не высыпаюсь изза работы:)

Иуда тебе персонально)) :beer:

Сообщение отредактировал Night_ELF: 11.01.2012, 14:52:41

  • 0

#2722
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
где БАРСА_Ман?
  • 0

#2723
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

мда Эльф, печально :-(
а тут еще Лавиласс, везде свой Реал пихает :lol:
Бускетс лучший!

пихаешь ты, а не я
просто реально это так, раз люди говорят тока о двух грандах
  • 0

#2724
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Дон Кихот а че ты вцепился на одно слово? больше че сказать нечего? я тебе написал что Юве обвинили на эмоциях, чтобы крайнего найти, без явных доказательств, новое руководство не хотело бороться и согласились на понижение в классе, да мудаки! и че? Кули ты мне этим что-то пытаешься сказать? я чтоли сижу у руководства?
я не собираюсь тебя задевать, тут форум, и никто еще не запрещал свое мнение писать! При этом всем, я ни одного плохого слова не сказал про саму Барсу! Спор был о том что Ваш супер чемпионат ни чем не лучше Сериала, вот это вам и хотят объяснить Кальчоманы! я вам реальную статью выложил, на которую никто мне не соизволился ответить!
  • 0

#2725
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
копец тут срач. устал читать :D

Баха, ты сюда мигрировал?
  • 0

#2726
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
ты все статьи воспринимаешь серьезно? :faceoff:
а мы у вас это просили? что то не видел ни на одной ветке итало команд : "Дорогие, достойнейшие кальчоманы, не могли ли вы нам объяснить, чем плох наш чемпионат, и в чем превосходство вашего сериала, при этом можете даже в грубой форме, нам даже легче будет понять, и самое главное будьте более высокомерными, мы это любим".
Бускетс игрок Барсы :dont:
  • 0

#2727
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

ты все статьи воспринимаешь серьезно? :faceoff:
а мы у вас это просили? что то не видел ни на одной ветке итало команд : "Дорогие, достойнейшие кальчоманы, не могли ли вы нам объяснить, чем плох наш чемпионат, и в чем превосходство вашего сериала, при этом можете даже в грубой форме, нам даже легче будет понять, и самое главное будьте более высокомерными, мы это любим".
Бускетс игрок Барсы :dont:


ладно проехали, не охота уже что-то писать....когда Классико? сколько матчей будет? и во-сколько? если не трудно.
  • 0

#2728
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

копец тут срач. устал читать :D

Баха, ты сюда мигрировал?

Я заново родился.

#2729
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
так мне никто и не ответил тут на мои конструктивные доводы и вапросы.. :-(
  • 0

#2730
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
ADR на мой взгляд пушкаша надо было давать Руни :D
Реально новостей, что ли нет, уже который раз спрашиваю, а вы все со своим срачем :-( Кейта, остается?
  • 0

#2731
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Ганж, какие у тебя были конструктивные доводы и вопросы, повтори. Я на них отвечу, а барсафаны пусть посмотрят и поучатся.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 11.01.2012, 16:20:54


#2732
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Иуда утверждает, что Валенсия ..это уровень получше Юве и Милана, апелируя матчами с Барселоной и Челси...*матчи с Челси ты знаешь*
ЭфСиБи, не стал вникать в доводы уважаемого и заслуженного аргентнского тренера и игрока Менотти *кстати..тренировавшего когда то Барсу*..лишь потому, что его процитировал Уткин...
а всё сводиццо к тому, что Месси ещё пахать и пахать..для таво, чтобы быть действительно в когорте Великих..о котором не забудут потомки, а не кучка глоров болеющих в дань моде.
как то так..Баке...
  • 0

#2733
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Ну вобщим Ганж я понял, мое имхо там составить несложно. Правда надо почитать ту статью Уткина, попожже. Щас я сижу в приемных и жду занято-важных. Общаюсь через телепон. Попожже, друг.

#2734
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Иуда утверждает, что Валенсия ..это уровень получше Юве и Милана, апелируя матчами с Барселоной и Челси...*матчи с Челси ты знаешь*
ЭфСиБи, не стал вникать в доводы уважаемого и заслуженного аргентнского тренера и игрока Менотти *кстати..тренировавшего когда то Барсу*..лишь потому, что его процитировал Уткин...
а всё сводиццо к тому, что Месси ещё пахать и пахать..для таво, чтобы быть действительно в когорте Великих..о котором не забудут потомки, а не кучка глоров болеющих в дань моде.
как то так..Баке...

Постараюсь по простому объяснить, например, на примере Валенсии. Почему Валенсии, потому что это и есть уровень ваших Миланов и Ювентусов и это третья команда Примеры и ...

ни слова о получше ;-) , а Валенсия была лучше Челси и должны были проходить дальше мыши (посмотри на их путь в этом розыгрыше начало/конец).

А насчет Уткина, я эту статью читал и скажу, что правда где-то посередине, а если материал подан г-ном Уткиным, то это априори предвзятый взгляд, потому, что он Мадридист.
ПС Писал наскоро (это если непонятно написано)

#2735
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

а Валенсия была лучше Челси и должны были проходить дальше мыши (посмотри на их путь в этом розыгрыше начало/конец).

это при общем счёте 4-1 в пользу Челси? :spy:
  • 0

#2736
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений

Постараюсь по простому объяснить, например, на примере Валенсии. Почему Валенсии, потому что это и есть уровень ваших Миланов и Ювентусов и это третья команда Примеры и ...

ни слова о получше ;-) , а Валенсия была лучше Челси и должны были проходить дальше мыши (посмотри на их путь в этом розыгрыше начало/конец).


это каким нужно обладать чутьем, чтобы понять это? Валенсия на одном уровне с Миланом и Юве, да ты гонишь чувак :-)

#2737
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
неплохо так :lol:
кальчо настолько интересно, что они второй день обсуждают чемпионат двух команд

а тем временем, наша ветка теперь обгоняет все вновь начавшиеся :p
  • 0

#2738
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Валенсия круче :dont: Сольдадо круче Ибры;-)
Вилья молодец.

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 11.01.2012, 17:54:37

  • 0

#2739
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
Вилья пидрюнец

#2740
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

пидрюнец

эт чо? какая то новая позиция на поле? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.