Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#2601
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
О-хре-неть! :eek:

С утра в ветке 9 записей. Одна из них от мадридиста и 8 от сериАльщиков. И ни одной от Барсоманов. И это в ветке Барселона!
Да воистину, зависть чувство суровое, просто так от неё не избавишься. :D
Работайте над собой, ребята.

Редактовка!
Пока писал эту запись ситуация поменялась.
Над моей записью (первой барсоглорской) с сегодняшнего утра уже висит 11 записей! Две от мадридиста, что понятно накануне классико и девять от сериАльщиков. :D

Что ту скажешь? Я искренне не против. Спасибо, что зашли. Без приколов. Спасибо, пацаны, вы этим только в очередной раз подтверждаете что БАРСЕЛОНА ВЕЛИЧАЙШИЙ КЛУБ!

Сообщение отредактировал F C B: 11.01.2012, 09:53:57

  • -2

#2602
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
А может вы пойдете обсуждать наш чемпионат в соответствующей ветке, ибо здесь это оффтоп

и чтоб самой не оффтопить :D , ФорЦа Барселона, порви Реал М во всех классико :D
  • 0

#2603
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

О-хре-неть! :eek:

С утра в ветке 9 записей. Одна из них от мадридиста и 8 от сериАльщиков. И ни одной от Барсоманов. И это в ветке Барселона!
Да воистину, зависть чувство суровое, просто так от неё не избавишься. :D
Работайте над собой, ребята.

Да чтоб я?! Завидовал Барсе?! Да я скоро командовать вами всеми здесь буду! :faceoff:

#2604
kaka23

kaka23
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Два тренера набрались уму разуму в Италии, теперь испанское классико стало хоть чуть-чуть похоже на футбол.
  • -1

#2605
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Да чтоб я?! Завидовал Барсе?! Да я скоро командовать вами всеми здесь буду! :faceoff:


Пока ты обижался, я отредактировал запись. Командир ты наш. Хотя сам то понял что написал? Где это видано, чтобы белый красными красно-синими командовал?
  • -2

#2606
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

Пока ты обижался, я отредактировал запись. Командир ты наш. Хотя сам то понял что написал? Где это видано, чтобы белый красными красно-синими командовал?

Да чтоб я?! Обижался?! :dont:

#2607
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Ну все?! Итальянцы вроде остыли?! Если нет, то пусть становятся временными мадридистами в преддверии Эль-Класико. Это будет моя первая схватка на все.кз. Напрягаем мозги и готовим тролло-эксклюзив.

#2608
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
http://vse.kz/index..../page__st__1680 вот онаааа
срачтар келип срать етип :faceoff:
  • 0

#2609
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Где это видано, чтобы белый красными красно-синими командовал?

Прааильно))) красно-синими только красно-черные командовать могут ;)
  • 0

#2610
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Ну все?! Итальянцы вроде остыли?! Если нет, то пусть становятся временными мадридистами в преддверии Эль-Класико. Это будет моя первая схватка на все.кз. Напрягаем мозги и готовим тролло-эксклюзив.

тада мы точно пройдем барсу в 1/4
  • 0

#2611
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Форца БАрса! Фтопку Баху! Фтопку Реал!
  • 0

#2612
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Ну все?! Итальянцы вроде остыли?! Если нет, то пусть становятся временными мадридистами в преддверии Эль-Класико.

хочу чтобы маич завершился 4-4 в обоих матчах и куча удалений и серия пендалей до утра :beer:

а если серьезно то имхо что первый матч Реал выиграет, у Барсы ща эйфория, надо ловить..
  • 0

#2613
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

а чой та ты злой такой? слова: западло..нахер))

Я не злой. Я так разговариваю.
Негатива по отношению к собеседнику в моих словах нет, весь негатив направлен на Уткина.
Хотя, это я с вас всех хренею. Нас тут троллят с утра вчерашнего, мы вообще при этом раскладе ещё офигенно приличные ребята.
Так что не парься, ничего личного.

если ты не понял посыл статьи, то я х.з)) :D

Я её принципиально не читал. Уткин жирный тролль в прямом и переносном смыслах. Он ярый мадридист и при каждом удобном случае пытается обосрать Барсу. Где есть что сказать, то он обмусолит сто раз. А где нечего открыто предъявить, он начинает херню всякую собирать, выдавая это за сторонние и абстрактные рассуждения. Уткина в топку. :mad:

http://vse.kz/index.php?/topic/423919-ac-milan/page__st__1680 вот онаааа
срачтар келип срать етип :faceoff:


Я предлагаю всей нашей ветке при посильном участии мадридистов заглянуть к миланистам в аккурат на следующий день, как они Арсеналу сольют. То что сольют, думаю никто не сомневается. Причём не после первого поражения, а после второго, чтобы откорячек типа отыграемся в ответке не было.
Так вот, давайте потроллим миланистов в этот день. А то блин, нашли способ развлечься, Барсу и Ла Лигу обсирать.
Договорились?

И ещё я там на ветке Реала предложил обмениваться в предверии классико кричалками. Только предложил баталию на кричалках собственного приготовления, а то они нас боянами закидают.
Ради такого дела хочу напомнить мою вчерашнюю, а то она затерялась в потоке альтернативного сознания тиффозников выплеснутого на нашу ветку.

Кристина - дура, Лионель - молодец! Барса форца! Реалу пи..ец!

  • -1

#2614
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений


Ребята, положа руки на сердце вы хоть сами будете смотрить матч Леванте-Осасуна?
Это такой же по статусу матч как сериальный Лацио-Интер, ну не сравнить же никак :beer:
Вы же все сами прибежите смотреть наш матч, а не Леванте- с Осасуной.


ты загнул Какак23, матч Леванте-Осасуна примерно одинаков с матчем например Палермо-Чезена, хотя Палермо-Чезена намного интереснее чем матч ла лиги. Вот многие говорят что матчи сериала очень скучные, они это напридумывали и чьи-то слова передублировывают. Порой матчи сериала очень даже интересные. Недавно смотрел матч Малага-Мальорка, и че? вот там я чуть не уснул.....скукота реальная была!

Я даже милан-ювентус не смотрю до того дворовый футбол :( вот там скукота, бедняги команды, сдают матчи то одна то другая :bored:
  • 0

#2615
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Люди дорогие,вы напомните когда последний раз Реал побеждал Барсу на СБ? А? год назад кристинка забила случайный гол и то это было на Месталье! :dont:
Ставлю на победу Барсы в обоих матчах!
  • -1

#2616
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

а ну с этой точки зрения да, просто у них такой недочемпионат, что там всякие Леванте и Осасуны в лидерах идут! мля не пойму как можно 0-8 попадать......если я бы так проиграл бы, то карьеру завершил бы от стыда!

а как можно матчи и чемпионство покупать? :p в серию б вылетать? я бы сгорел от стыда :-(

Сообщение отредактировал ADR: 12.01.2012, 00:22:43

  • 0

#2617
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

бедняги команды, сдают матчи то одна то другая :bored:


Вот я про то же. Сидят тиффозники, переживают, потеют, а там всё до игры решено. :D Действительно, ладно бы АПЛовцы ещё что-то говорили, там хоть не покупают матчи.
  • -1

#2618
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
насчёт Серии А против Ла Лиги,то вот так:
Барса-Милан 3-2
Реал-Интер 2-1
Валенсия-Рома 3-0
Вильярреал-Юве 2-0
Осасуна-Лацио 3-1
Леванте-Парма 4-0
Атлетико-Дженоа, и ещё какой нибудь итальянский клую 6-0
  • -2

#2619
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений



Ребята, положа руки на сердце вы хоть сами будете смотрить матч Леванте-Осасуна?
Это такой же по статусу матч как сериальный Лацио-Интер, ну не сравнить же никак :beer:
Вы же все сами прибежите смотреть наш матч, а не Леванте- с Осасуной.


ты загнул Какак23, матч Леванте-Осасуна примерно одинаков с матчем например Палермо-Чезена, хотя Палермо-Чезена намного интереснее чем матч ла лиги. Вот многие говорят что матчи сериала очень скучные, они это напридумывали и чьи-то слова передублировывают. Порой матчи сериала очень даже интересные. Недавно смотрел матч Малага-Мальорка, и че? вот там я чуть не уснул.....скукота реальная была!

Я даже милан-ювентус не смотрю до того дворовый футбол :( вот там скукота, бедняги команды, сдают матчи то одна то другая :bored:


конечно не смотришь, его смотрят только достойные, понимающие в футболе люди! Если бы реально скучная игра была бы, то я промолчал бы! А так говорит в тебе неадекватность!
  • 0

#2620
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


бедняги команды, сдают матчи то одна то другая :bored:


Вот я про то же. Сидят тиффозники, переживают, потеют, а там всё до игры решено. :D Действительно, ладно бы АПЛовцы ещё что-то говорили, там хоть не покупают матчи.


свечку держал когда покупались матчи? факты есть? сколько тебе отвалили бабла с этих договорных матчей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.