Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#2581
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
понятно что утка,но все же а вдруг

Как сообщает El Mundo Campeon, «Реал» всерьез хочет ослабить своего главного конкурента. Флорентино Перес хочет провести грядущим летом переговоры с Андресом Иньестой, и готов предложить за него «Барселоне» 90 миллионов евро.

Моуриньо очень нравится игра испанца, и он считает, что Андрес будет великолепным усилением для его команды.


  • 0

#2582
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

понятно что утка,но все же а вдруг

Как сообщает El Mundo Campeon, «Реал» всерьез хочет ослабить своего главного конкурента. Флорентино Перес хочет провести грядущим летом переговоры с Андресом Иньестой, и готов предложить за него «Барселоне» 90 миллионов евро.

Моуриньо очень нравится игра испанца, и он считает, что Андрес будет великолепным усилением для его команды.

Моур по пьяне всё может сделать!
  • -2

#2583
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Походу в трансферное окно никого не купим..А жаль!

а нафик вам покупки? у вас же кантера есть.. :D

всем спорящим по поводу Лео..предлагаю почитать Уткина *кто не читал ещё - будет интересно*...
моё скромное мнение..предпологает,что Уткин прав...а уж Менотти..то..аргентинец..тем более...
  • 0

#2584
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Сейчас по Евроспорту 2 смотрю трансляцию матча Барселона до 17 с Аль-Ахли до 17, могу сказать что нападение у нас не лучшее,но зато защита проста феноменальна,какие чистые подкаты, какие хорошие отборы!
Форца барса!
  • -2

#2585
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0

#2586
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Сейчас по Евроспорту 2 смотрю трансляцию матча Барселона до 17 с Аль-Ахли до 17,

ваши три классных гола полажили в ворота египтян,особенно второй и третий гол.
кстати в четверг по Евроспорт 2 покажут матч Барса до 17 против ПСЖ до 17.
  • 0

#2587
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
поклонники кальчо жестко поатаковали, пусть завидуют
прям Банда Келли :lol:
уууу с чего это все началось???
все-таки в начале года барса должен был проиграть Милану
и ЛЭ тихо тренировать Ла Масию да, барсамандар???
  • 0

#2588
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Ох-ре-неть! :eek: Пока я ехал с работы домой пять страниц накидали.
Баха, они на тебя вылезают. До тебя такого здесь не было. За день 15 страниц и это с учётом что никакой игры не было.
Ладно, я упёртый, спать охота, но всем отвечу.

Охренеть дубль два. Сообщение не отправилось. Слишком большое.
Итак часть 1.

Ну не знаю F C B, к таким кричалкам мой суйек супер-уйренгенски. Мнеб чонить острее.

Погоди, дай тиффозников разогнать.

и не смейте произносить "ФорЦа" говорите по своему... свое шепиляво-писклявое ФорСа

Может оно и шеплявое, вот только Барса реально форца, а Милан в прямо противоположном месте. Да ты и без меня знаешь, где.

FCB -я честно думал болелы Барсы адекватные, ты ..... :faceoff:

А что я? :eek: Вы сюда приходите, задираете нас. Мы вам отвечаем в вашем стиле.
Я думал, что всем весело. А вы оказывается вон какие обидчивые и нежные. Предупреждать же надо. Такой милый срач своими обидами испортили, неженки. :(

интересно узнать кто нибудь знает определение слова "терпила"
это не от слова терпит эт от слова потерпевший- и ввели его менты,

Да. Это от слова потерпевший. Но ввели его не менты, а воры, как и многие другие слова которыми пользуются менты. То что менты по скудоумию перешли на феню другая тема, не футбольная.
Здесь, по крайней мере сегодня, это слово впервые употребил я. Назвав Италию нашими потенциальными терпилами на ЧМ. Причём даже пояснил, что как раз таки имею ввиду то, что мы их отделаем и они будут потерпевшими. :) Всё логично.
А вообще слово это ко мне привязалось после последнего классико, когда показывали крупным планом лица Алонсо и ещё не помню кого. Они уныло уходили с поля и выглядели реально как терпилы со стажем. :D

Если у Месси есть хотя бы капля чувства собственного достоинства и здоровое тщеславие ему надо сменить клуб

Не так. Надо писать, если бы Месси был идиотом, то он бы покинул клуб в котором воспитывался с раннего детства и поехал в сериАл.Только вот Месси не идиот. С нашего стола вам Бояна хватит в сериАл.

Повторяю если бы Ибра заиграл в Барсе то именно он был бы лучшим, он не заиграл с него и спроса нет, он гений местного разлива, как Месси. Просто Месси если хочет стать выше Ибры, то нужно выиграть что нибудь с другим клубом.

Вот это "если бы". Думаешь, что с серьёзным человеком общаешься, а он раз и "если бы". :(
Чтобы Месси стать выше Ибры, Ибре нужно отрезать ноги сантиметров на пятьдесят. А вот лучше Ибры Месси стал давно и навсегда.

вот барса славится своей школой... а Месси то аргын с итальянскими кровями :rolleyes:
все великие игроки барсы были наемниками: Стоичков, Куман, Ромарио, Рональдиньо, Месси... тогда как свои всегда остаются в тени
и это больше чем клуб? рай для гастробайтеров епт

Это Месси гастарбайтер? Это свои Хави, Иньеста, Пуйоль в тени? Давай так. Как проспишься, учи матчасть.

kaka23 своими аргументами убивает, прямо скажу! :-/

Это да. Но тут по ходу задача такая. Писать хоть что-то лишь бы говнеца на вентилятор подкидывать регулярно.

Если у Месси есть хотя бы капля чувства собственного достоинства и здоровое тщеславие ему надо сменить клуб.


Можно было проще сказать - мол, хочу очень сильно, чтобы Месси играл у нас! ;-)

Вот это в точку. ИМХО тайное желание сериАльщиков чтобы Месси на заре карьеры у них поиграл. СернАл по ходу профилакторий для звёзд-пенсионеров Барсы. Это О, Роналдиньо. Может и Месси лет через 10 приедет.
  • -2

#2589
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Часть 2.

А еще Алвеш - м**ак!

Мелкий троллинг сегодня не прокатил и тиффозники пошли в лобовую атаку. :lol:

Да? Если сыграть футбол Сериа А проти Ла Лиги по 5 команд (как в хокее Канада-Россия), то Италы вынесу вас вперед ногами.
Милан, Интер, Ювентус, Рома, Наполи против Реала, Барсы, Алькокорна, Осасуны и Хетафе - да смешно же)), наши вторым составом будут выносить.

А может так: Барса и Реал как тузик грелку рвут Интер и Ювентус. Севилья и Валенсия играют вничью с Ромой и Миланом, а там уж Леванте или Малага дёрнут Наполи. Как такой вариант? При любом раскладе из пяти матчей два сразу наши (Барса и Реал). А уж один из трёх Севилья, Валенсия и Леванте (или Атлетик) да выиграет Рому, Наполи или Милан. Как минимум 3-2 будет в нашу пользу, а то и 4-1. Сначала думай, потом пиши.

Только меня что ли?
В профиле на стене написали...

У меня тоже, спамеры херовы. :mad:

И что итальянцам то неймется?
еще по одному не ходят, всем своим троллесообществом прибегают

Ага. Толпой ходят. Интересно заранее договариваются или их тупо по отдельности каждого сюда тянет?


но сейчас не могу назвать ни одну звезду итальянского происхождения. Некого смотреть в игре ее сборной.

Балотелли :dont: :faceoff:

Надежда Италии. Настоящий итальянец. Махровый. Любой Индзаги или Мальдини нервно курит в сторонке супротив римского профиля Балотелли. :lol:

меня тут товарищ стихотворением порадовал. делюсь:

Я на этот бред уже в ветке Реала отписался. Реально говно, а не стих. Бездарно и коряво.

всем спорящим по поводу Лео..предлагаю почитать Уткина *кто не читал ещё - будет интересно*...
моё скромное мнение..предпологает,что Уткин прав.

В чём он прав? В своей промадридской истерике? Барсоману Уткина читать западло! Он ярый мадридист и Барсу и всё что с ней связано люто ненавидит. Нахера нам его читать?

Короче, ну его на хер. Больше часа отписывался. Третий час ночи уже. Тиффозники натроллили на три дня вперёд.

Баха по поводу внутреннего срача. Нужно пару дней передышки. Реально сегодня кучу времени ушатали на сериАльшиков. Давай ближе к выходным. Я кричалку новую придумаю. :D

БАРСА ФОРЦА!!!

ps
Столько страниц накидали, что сразу и не заметил.

Fcb,ты так эту каву хвалишь..может пригласишь нас хоть раз :rolleyes: ?

Насчёт "пригласишь", надо подумать. :) А вот кава реально достойная. Она сейчас в Метро по акции совсем недорого стоит. А шибко отменная. И главное каталонская, то есть для нас барсоманов кошерная. :)
Очень рекомендую.
  • -2

#2590
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Fcb, ты одного не учел ,что Юве твою Барсу и тем более Реал всегда раком загинал и даже сейчас загнет, дождись след.года. Тебе напомнить последнюю встречу Барсы и Юве на Кам ноу? Так что Юве загнет по очереди и Барсу и Реал, а там Интер, Милан, Рома и Наполи все остальные помойки из Гишпаний положат вместе с шейхской недокомандой, настоящую помойку!

Сообщение отредактировал + BOKA +: 11.01.2012, 03:09:15

  • 0

#2591
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

В чём он прав? В своей промадридской истерике? Барсоману Уткина читать западло! Он ярый мадридист и Барсу и всё что с ней связано люто ненавидит. Нахера нам его читать?

мне почему то всегда казалось, что Уткин больше за Барчелону..а не за Реал.. :D
а чой та ты злой такой? слова: западло..нахер))
любая точка зрения заслуживает уважения, если тем более она под собой имеет реальные основы...*игра Месси в сборной, например*
если ты не понял посыл статьи, то я х.з)) :D
ЗМ (если брать клуб "Барчелона") нада не Месси давать..а Чави иль Иньесте..и это не ИМХО.
а Уткин лишь сказал то, что он сказал..причом ссылаясь на Менотти..каторый аргентинец..и к тому же тренировавший Барчелону *пусть и безуспешно*..иль ты его тоже обвинишь в промадридизме? :D

з.Ы. я худею вощщм... :D
  • 0

#2592
kaka23

kaka23
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Ребята, положа руки на сердце вы хоть сами будете смотрить матч Леванте-Осасуна?
Это такой же по статусу матч как сериальный Лацио-Интер, ну не сравнить же никак :beer:
Вы же все сами прибежите смотреть наш матч, а не Леванте- с Осасуной.

Сообщение отредактировал kaka23: 11.01.2012, 09:07:07

  • 0

#2593
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Ребята, положа руки на сердце вы хоть сами будете смотрить матч Леванте-Осасуна?
Это такой же по статусу матч как сериальный Лацио-Интер, ну не сравнить же никак :beer:
Вы же все сами прибежите смотреть наш матч, а не Леванте- с Осасуной.


ты загнул Какак23, матч Леванте-Осасуна примерно одинаков с матчем например Палермо-Чезена, хотя Палермо-Чезена намного интереснее чем матч ла лиги. Вот многие говорят что матчи сериала очень скучные, они это напридумывали и чьи-то слова передублировывают. Порой матчи сериала очень даже интересные. Недавно смотрел матч Малага-Мальорка, и че? вот там я чуть не уснул.....скукота реальная была!

Сообщение отредактировал + BOKA +: 11.01.2012, 09:28:43

  • 0

#2594
kaka23

kaka23
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


Ребята, положа руки на сердце вы хоть сами будете смотрить матч Леванте-Осасуна?
Это такой же по статусу матч как сериальный Лацио-Интер, ну не сравнить же никак :beer:
Вы же все сами прибежите смотреть наш матч, а не Леванте- с Осасуной.


ты загнул Какак23, матч Леванте-Осасуна примерно одинаков с матчем например Палермо-Чезена, хотя Палермо-Чезена намного интереснее чем матч ла лиги. Вот многие говорят что матчи сериала очень скучные, они это напридумывали и чьи-то слова передублировывают. Порой матчи сериала очень даже интересные. Недавно смотрел матч Малага-Мальорка, и че? вот там я чуть не уснул.....скукота реальная была!

Бока я согласен, ты просто взгляни на таблицы чемпионатов). У них там на 4 5 местах как раз расположились Леванте с Осасуной, а у нас Лацио с Интером.
  • 0

#2595
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений



Ребята, положа руки на сердце вы хоть сами будете смотрить матч Леванте-Осасуна?
Это такой же по статусу матч как сериальный Лацио-Интер, ну не сравнить же никак :beer:
Вы же все сами прибежите смотреть наш матч, а не Леванте- с Осасуной.


ты загнул Какак23, матч Леванте-Осасуна примерно одинаков с матчем например Палермо-Чезена, хотя Палермо-Чезена намного интереснее чем матч ла лиги. Вот многие говорят что матчи сериала очень скучные, они это напридумывали и чьи-то слова передублировывают. Порой матчи сериала очень даже интересные. Недавно смотрел матч Малага-Мальорка, и че? вот там я чуть не уснул.....скукота реальная была!

Бока я согласен, ты просто взгляни на таблицы чемпионатов). У них там на 4 5 местах как раз расположились Леванте с Осасуной, а у нас Лацио с Интером.

а ну с этой точки зрения да, просто у них такой недочемпионат, что там всякие Леванте и Осасуны в лидерах идут! мля не пойму как можно 0-8 попадать......если я бы так проиграл бы, то карьеру завершил бы от стыда!
  • 0

#2596
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Надеюсь сегодня прекратится весь этот итало-испанский бардачок-членомерячок. Класико на носу. Не мешайте! :dont:

#2597
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Надеюсь сегодня прекратится весь этот итало-испанский бардачок-членомерячок. Класико на носу. Не мешайте! :dont:


когда Классико?
  • 0

#2598
kaka23

kaka23
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


Надеюсь сегодня прекратится весь этот итало-испанский бардачок-членомерячок. Класико на носу. Не мешайте! :dont:


когда Классико?

А у них там кубок Испании разыгрывают. Жалко мне вас испанцы, Чемпионат состоит из двух туров, кубок разыгрывают в одном матче :faceoff:
  • 0

#2599
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

когда Классико?

На следующей неделе в среду Реал - Барса, еще через неделю Барса - Реал. 1/4 финала Кубка Испании.

#2600
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


когда Классико?

На следующей неделе в среду Реал - Барса, еще через неделю Барса - Реал. 1/4 финала Кубка Испании.


как всегда наверное в 3 ночи будет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.