Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#2041
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений


Россонегр, Ямайка-Монголия-бизнес = это наверное круто! А ты как считаешь? :-)


если брать именно бизнес, то думаю, кто в этих странах в этой теме значит хорошо... ни тебе налогов, ни конкурентов с киллерами и т.д. :-) так что скорее круто..

А! это мы про футбольный бизнес что ли? :faceoff:

апд: рабочий день закончен, флуд прекращаю, извините модеры!)

вечером все такие пунктуальные :D

Сообщение отредактировал Judah: 26.12.2011, 18:02:44


#2042
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Да две страны примерно в одной общей яме, но не для кого не секрет, что чем экономика больше, тем труднее выходить из нее. ВБ- Всемирный Банк.
а про термины возможно Вжик ты прав ;-)
  • 0

#2043
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
а про человеческий ресурс, я имел ввиду спорт, как не крути в целом весь спорт в Испании сейчас на подъеме.
  • 0

#2044
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Спроси у Ганжа про испанцев в АПЛ он тебе все расскажет ;-)

Торррессс! :D

з.Ы. то чиво стоят испанские клубы *кроме двойки* в глобальном смысле..это мы видим и на ярком примере группового этапа..такшта нефик тут пытаццо впихнуть невпихуемое..и пытаццо аппелировать доводами савсем не отнсящимся к сущности данного вапроса...
а вапрос в следующем: когда ж вы перестанете быть чемпионатом 2 команд..и вас станет интересней смотреть?

и вапрос: на каком месте находиццо Ла Лига по интересу со стороны шарика? :spy: )))
вот вам и ответ... :dont:
  • 0

#2045
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

а про человеческий ресурс, я имел ввиду спорт, как не крути в целом весь спорт в Испании сейчас на подъеме.

В чем этот подъем проявляется?

ИМХО, успехи Барсы и Красной Фурии есть ничто иное как следствие отличной работы вашей кантеры и тренерских талантов Райкаарда и Пепа (оба, кстати, в кальчо такими умными стали)))
Но это результаты работы одного отдельно взятого клуба, а не какое-то системное достижение.
В остальном особого подъема я не заметил.

Кстати, предлагаю вообще закрыть тему "наших" чемпионатов и объединиться против англосаксов с их тупой АПЛ! :D

Сообщение отредактировал Vzhiq: 26.12.2011, 18:11:48


#2046
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Вот для тебя показатель силы чемпионата, это выступление ее клубов в ЛЧ? да в ЛЛ очень большой разрыв между Барсой и Реалом, вот Ганж по честнаку кто сейчас в Европе может соперничать с нами? ну вот только честно? и это не высокомерие.
Вжик а как же баскетбол, теннис?

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 26.12.2011, 18:16:55

  • 0

#2047
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Вот для тебя показатель силы чемпионата, это выступление ее клубов в ЛЧ? да в ЛЛ очень большой разрыв между Барсой и Реалом, вот Ганж по честнаку кто сейчас в Европе может соперничать с нами? ну вот только честно? и это не высокомерие.

с нами..это с кем? с абжевой командой?)))
Милан и Челси..Наполи...Ювентус мог бы спакойна...
да Стоук сити ёпта!
ты будешь пытаццо доказывать обратное...я буду гнуть на своём..))
речь разве идёт о том, кто сильнее Барчелоны? :D
показатель силы чемпионата в выступлениях на евроуровне и смотрибельности этава самава чемпионата у остального земного шарика. и это не ИМХО.
чем интересней..тем больше денег в развитие и инфраструктуру..тем выше цена на трансляцию...тем выше качество чемпионата.
а чем может похвастаццо ЛаЛига в плане зрелищности?
эль классико?
вы (Ла Лига) и УЕФА итак уже понапихале этих классико по самые памидоры везде куда тока можна по нескольку раз..для интереса к вашему телерынку...ажна уже самим тошно от колличества этих эль классико...
нада ж панимать простые вещи...
  • 0

#2048
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
а если соединить чемпы испании и гордых шотландцев
то будет первенство 4 (четырех) команд
  • 0

#2049
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Милан, Арсенал, Челсе, Юве, Бавария, МЮ, Сити - вот пул команд, которые могут дать бой Барсе и спокойно вынести Реал.

У Барсы соблюдается преемственность как у игроков, так и у тренеров с менеджментом. Сыгранная команда, в которой механизмы выстроены на каком-то телепатически-интуитивном уровне, однако, по всей Европе запущено несколько проектов, которые уже через год-два уже смогут претендовать на гегемонию в Европе.

Тут, кстати, одними бабками сыт не будешь (привет, гандж), тренерские идеи и игроки новых формаций станут определяющими факторами.

#2050
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Ганж ты судишь предвзято, даже сейчас ты пытаешься пропиарить свои любимые команды.
сильнейшие сейчас в Европе это Барса и Реал.
уж очень сильны эти две команды и на фоне них останые клубы в ЛЛ не смотрятся, заметь именно на фоне.
  • 0

#2051
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ВжиГ...я к вопросу о крутости ЛаЛиги..как многие тут утверждают...
а показатель крутости..именно в деньгах..каторые люди хотят вкладывать в чемпионат...
ведь никто ж не будет вкладывать в то, что убыточно и не вызывает интерес...
я не могу сейчас назвать точные цыфры..но скажем доход от трансляции Парма - Дженоа..будет намного выше, чем от ..скажем... Расинг Сантандер - Осасуна..ка кто так... :smoke:

Дон Кихот, если уж абстрагироваццо от логичного панимания вещей...и пойти по твоему пути видения..то если сделать трах-тибидох и закинуть Барчелону и Реал.. в чемпионаты Англии и Италии...то гегемония этих двух клубов испариццо)))
я как ты говоришь..пиареть любимые команды ниразу не берусь..у них итак пеара выше крыши..даж несмотря на гламурность нынешнего руководства УЕФА..))
я говорю..как есть..и вполне доказуемо..шо именно те клубы, каторые я перечислил могут нагнуть и Реал..и Барселону...и это случалось..и не раз..желаешь оспорить? впирёд гуглить :D

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 26.12.2011, 18:37:48

  • 0

#2052
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Чем силен Реал?
Я вот этого вообще не понимаю!

Да его Юве по косточкам разложит!

#2053
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

ВжиГ...я к вопросу о крутости ЛаЛиги..как многие тут утверждают...
а показатель крутости..именно в деньгах..каторые люди хотят вкладывать в чемпионат...

А я считаю, что сила - в правде! :D
Нельзя все бабками мерить.

Какая-нибудь астонвила с каким-нибудь евертоном столько бабок привлекают, что даже римские команды могут позавидовать, однако, это не означает, что их футбол круче римского, не так ли?

И вообще, все эти футбольные кризисы в разных странах всегда коррелируют с экономической ситуацией (разумеется, с небольшой задержкой по времени)
Южные страны (Италий, Испаний и Португалий) загнали под одну валюту с северными промышленными гигантами, у которых все эти годы не накапливалось долгов из-за сезонных флуктуаций епт.
Англичане так вообще самые припухшие, сидят на своем островке и гавкают, зная, что заокеанская крыше всегда впряжется.

#2054
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Вот проведет свою реформу Платини тогда и посмотрим :-) из всех грандов меньше всего пострадает, кто? :D
  • 0

#2055
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

...кто? :D

Ну уж точно не тот, у кого долгов на треть миллиарда! :D
Точнее - 360 млн.

#2056
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Милан, Арсенал, Челсе, Юве, Бавария, МЮ, Сити - вот пул команд, которые могут дать бой Барсе и спокойно вынести Реал.


Милан себя уже с Барсой показал в этом году, МЮ и Сити решили, что им важнее Лига Европы. :lol: Юве это где сейчас? Челси Арсенал? Посмотрим...


Спроси у Ганжа про испанцев в АПЛ он тебе все расскажет ;-)

Торррессс! :D


Тут ещё дело в команде. В Ливерпуле хоть что-то делал, а вот Челси видимо настолько закостеневшая команда, что туда хрен вольёшься. Или тренер беспантовый. Или нет у команды пилосопии. :) Вон как Вилья вошёл на раз в своё время. А Санчес? Любо дорого почти с первой игры как будто наши кантерано.
А всё потому что ФИЛОСОФИЯ БАРСЫ это вам не деньги абрамовича или шейхов. Это вам о-го-го!!! :dont:

Вжик а как же баскетбол, теннис?

А это по ходу никому не интересно. В то время как главный баскетбольный трофей в прошлом году Барса с Реалом разыгрывали. Надеюсь все помнят, кто взял его? Правда с хоккеем засада. Тут да. И кёрлинг слабоват, но ничего время придёт.
  • 0

#2057
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

"Барселона" интересуется нападающим мадридского "Атлетико" Адрианом, сообщает Cadena Ser. 23-летний футболист может быть приобретен каталонцами в январе в качестве замены травмированному Давиду Вилье.

Отметим, что в текущем чемпионате Испании Адриан забил 4 гола в 12 матчах.

Кантера Ла Фабрика
  • 0

#2058
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

ФИЛОСОФИЯ БАРСЫ

А в чем заключается ФИЛОСОФИЯ БАРСЫ?

Очень хотелось бы узнать.

Сообщение отредактировал Vzhiq: 26.12.2011, 21:17:29


#2059
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

ф топку серию А
и жозе с собой заберите

Куда Жозе?? очнись...
  • 0

#2060
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Философия клуба — это его политика по отношению к болельщикам, игрокам, молодежи, источникам финансирования, подбору персонала и внешней политике, так в чем же заключается философия Барселоны, это в особом отношении к каждому из пункту, не зря каталонцы шутят по поводу своих тренеров "что нам нужен психолог, а играть они и так умеют". Также хотелось бы заметить что у Барселоны нет владельца, клуб принадлежит сосьос а их около 160 тыс, кстати сосьос это не просто формальность они действительно определяют политику клуба с помощью голосования, собраний, и различных коллективных писем к руководству. Так же сама атмосфера внутри команды, кстати очень важный фактор для Барселоны, уход не которых игроков был связан как раз из-за этого,в целом в клубе стоит не вероятная атмосфера судя по многим фактором начиная от дружбы вне клуба заканчивая обидными прозвищами, говорит а том что там больше чем проста одноклубники, не которые даже братуются :D кантера, кантера и еще раз кантера наслышаны, не надо? ну ладно продолжим) надпись ЮНИСЕФ тоже один из элементов политики клуба, пиар чистой воды конечно, но все же ;-) так же имидж всего клуба, Барса этож не только футбол,это хоккей, баскетбол, гандбол и т.д и т.п. Вообще Барселона, отличный маркетинговый проект имидж клуба с высокими ценностями создавался 10летиями, и сейчас это Бренд, не просто Бренд, а больше чем Бренд :D а про то что Барселона вновь вела в моду схему 4-3-3 то же говорит а многом, так же стиль игры Барселоны узнаваем, и основные черты сохраняются из года в год, короче примерно это для меня философия Барселоны, если что то не правильно по правьте, уважаемые тру и глоры.

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 26.12.2011, 23:03:49

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.