Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#2021
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Аналогично и я могу спросить - какой толк от Барсы в ЛЧ?

Тебе может и никакого, а людям праздник!

#2022
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Этот народ уж давно … все заботы забыл,
и Рим, что когда-то всё раздавал:
легионы, и власть, и ликторов связки,
Сдержан теперь и о двух лишь вещах беспокойно мечтает:
Хлеба и зрелищ! …

#2023
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
В Итальянском чемпионате, играю либо итальянцы, которые кроме как в Италии больше играть нигде не могут, и не с могут, бунтари которые везде порицаемые, но там они герои и кумиры.+ плюс латиносы которые рассматривают итальянские клубы как трамплин, для своей европейской карьеры.
  • 0

#2024
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
ф топку серию А
и жозе с собой заберите
  • 0

#2025
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
На самом деле™ это гишпанцы нигде не приживаются. (Хотя, откуда глорам про это знать) :bored:
Итальянцы как раз-таки приживаются почти везде.
Причем уезжают, как правило, не самые яркие представители кальчо, которые, однако, умудряются становится кумирами у чужой публики.

Насчет латиносов, то снова мимо кассы.
Если гишпанские и арабо-английские лохи готовы платить по 40 и более миллионов за ОДНОГО игрока, то почему бы не навариться?
На вырученные деньги всегда можно взять латиносов покруче и подешевше.

#2026
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Видишь ли Мастер_3,14, они как раз этого и боятся, возвращение Маура ;-) и весь негатив к Барселоне из-за этого, с каждым классико возвращение короля на свой трон, все ближе и ближе.
  • 0

#2027
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Батыр, с чего ты взял, что мы чего-то боимся? Ты экстрасекс какой-то или как там это называется?

Никакого негатива к Барселоне нет.
Есть небольшое внутреннее неприятие высокомерия некоторых барсоглоров.

П.с. А у мастера подпись прикольная:
«...предлагаю себя... Это и есть «Барса»

Сообщение отредактировал Vzhiq: 26.12.2011, 17:39:16


#2028
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Видишь ли Мастер_3,14, они как раз этого и боятся, возвращение Маура ;-) и весь негатив к Барселоне из-за этого, с каждым классико возвращение короля на свой трон, все ближе и ближе.

на самом деле тренер, канеш, хороший, но это не его время и место.

Vzhiq, к сожалению, и такие имеются, но в какой семье без урода?
  • 0

#2029
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Спроси у Ганжа про испанцев в АПЛ он тебе все расскажет ;-)
да мы не разу не такие, просто вы тут надоели всем своим без основательным пиаром кальчо. Интересно труитало тиффози такие же, в розовых очках? Чем раньше вы признаете, что кальчо в **пе тем быстрее вы начнете возрождаться.
  • 0

#2030
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
мне интересно, а как ты определил в какой части тела Кальчо? по принципу как у нас так везде?
финансовая ситуация сейчас много где аховая, хишпания походу глубже Италии в этом плане... хотя арабы платят, каталонцы танцуют :beer:

#2031
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
про Италию я тут кстати обзор недавно делал, Италия по легкости ведения бизнеса находится на 87 месте между Монголией и Ямайкой :) если кому то интересно

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 26.12.2011, 17:47:59

  • 0

#2032
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Чем раньше вы признаете, что кальчо в **пе тем быстрее вы начнете возрождаться.

Батыр, если бы все было так просто...

Сообщение отредактировал Judah: 26.12.2011, 17:45:52


#2033
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений

про Италию я тут кстати обзор недавно делал, Италия по легкости ведения бизнеса находится на 87 месте между Монголией и Ямайкой :) если кому то интересно


это хорошо или не очень? чисто твое мнение, по честнаку

#2034
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Вот посмотри, вы все время а деньгах... :faceoff: хотя я не про деньги, я про человеческий ресурс.
  • 0

#2035
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

про Италию я тут кстати обзор недавно делал, Италия по легкости ведения бизнеса находится на 87 месте между Монголией и Ямайкой :) если кому то интересно

О, Боже, ты что, веришь всяким рейтингам марионеточного ВБ? :spy:

Ладно, за Барсу глоришь, но это... :faceoff:

я про человеческий ресурс.

Мне иногда кажется, что ты где-то быстро нахватался умных терминов, но пока так и не разобрался, что они означают. ;)

Кстати, если о человеческом ресурсе, то у Испании его, кажись, слишком много, аж девать некуда. :D

Сообщение отредактировал Vzhiq: 26.12.2011, 17:54:15


#2036
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений


про Италию я тут кстати обзор недавно делал, Италия по легкости ведения бизнеса находится на 87 месте между Монголией и Ямайкой :) если кому то интересно


это хорошо или не очень? чисто твое мнение, по честнаку

честно сказать это не хорошо и не плохо, в краткосрочной перспективе это пустяки, а вот если говорить а будущем то не совсем хорошо.
  • 0

#2037
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Россонегр, Ямайка-Монголия-бизнес = это наверное круто! А ты как считаешь? :-)

Don_Quijote, напиши мне срочно в личку, что такое марионеточный ВБ, чтоб я тоже в теме был :D
и еще какие в этом рейтинге места занимают Казахстан и Испания :D

Сообщение отредактировал Judah: 26.12.2011, 17:59:20


#2038
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

честно сказать это не хорошо и не плохо, в краткосрочной перспективе это пустяки, а вот если говорить а будущем то не совсем хорошо.

Если перевести это с заумного на человеческий, то получится что-то типа "А хрен его знает!" :D

#2039
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений

Вот посмотри, вы все время а деньгах... :faceoff: хотя я не про деньги, я про человеческий ресурс.


ну где легкость ведения дел, там и отношения между людьми проще (казахские отношения не рассматривать :D ) хотя в Италии есть сходство с казахами в этом плане, толькоразвито получше, как то так...авообще, в плане ресурса человеческого, Италия и Хишпания очень похожи, и там и там люди не хотят работать ни*я)

и это, каталония это не совсем хишпания жы? очень интересно мнение барсоглоров на этот счет)

#2040
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений

Россонегр, Ямайка-Монголия-бизнес = это наверное круто! А ты как считаешь? :-)


если брать именно бизнес, то думаю, кто в этих странах в этой теме значит хорошо... ни тебе налогов, ни конкурентов с киллерами и т.д. :-) так что скорее круто...

апд: рабочий день закончен, флуд прекращаю, извините модеры!)

Сообщение отредактировал RossoNegro: 26.12.2011, 18:01:15



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.