Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 2]Glory Glory Man United

* * * * - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5789

#18141088
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
...продолжение темы.

Ссылка на старую тему

Ссылка на календарь игр сезона12-13
http://www.premierle...xtures-day.html

Сообщение отредактировал ADR: 18.06.2012, 17:51:27

  • 9

#1841
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Не, я тоже не прочь посмотреть на эти пресловутые яйца :D Не поймите меня буквально, никакой двусмысленности)
  • 0

#1842
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Вот это по нашему! ;-) Это я на всякий случай извинился перед дамой.
  • 0

#1843
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ой епт, след игра с Арсеналом оказывается :rolleyes:

#1844
apple_boy

apple_boy
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Йолко, а чо Арсенал уже не боимся?:))) Главное чтоб у игроков был другой настрой))) сложная игра будет.
Всех с победой! Оч понравился Каррик, какие пасы выдавал да и гол шикарный, с нерабочей левой. Руни сделал 2 ассиста, не ему сегодня тупо не везло. Но молодец, боролся, но иногда желание реабилитироваться все-таки играла злую шутку с ним. Оч понравилось как наши защитники в чужой штрафной перпасовывались) Валенсия хорошо отработал на своем фланге, тож думаю, что с возвращением Янга, Нани придется не сладко
  • 0

#1845
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Изображение

#1846
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Всех с победой! :D
  • 0

#1847
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
He scores goals galore, he scores goals, Paul Scholes, he scores goals!!!!

Ужасно рад за Пола! Невероятно, но мне показалось, что он немного нервничал! Но этот гол, да еще такой нужный, в раздевалку, все поставил на место!
Очень понравилась игра Каррика, его пас на Данни в начале игры - экстра класс! Да и гол отличный! Очень рад, что он снова стал забивать и вспоминать, кто такой Майкл Каррик.

Валенсия в очередной раз доказал, что он в разы круче Нани. И думаю, когда вернется Янг, португалец может и засесть на лавку.


Нуу, Валенсия, конечно, очень обострял игру на своем фланге, но, имхо, делал слишком много лишних движений. Вот уже напрашивается пас на партнера, а он все равно идет дальше до ленточки и делает прострел, который либо накрывается кипером, либо на него уже никто не идет. Да и потом, какой же он все-таки одноногий, убрал защитника на замахе, все, ну пробей с левой, нет, опять проброс под правую и все. В этом плане Нани гораздо сильнее и интереснее. Другое дело, что Нани редко пользуется мозгом, ну и не такой сильный как Антонио.

Х.з. Руней меня вчера нервировал, честно говоря.

Заценили проход Рио, кста? :D
  • 1

#1848
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

He scores goals galore, he scores goals, Paul Scholes, he scores goals!!!!

Ужасно рад за Пола! Невероятно, но мне показалось, что он немного нервничал! Но этот гол, да еще такой нужный, в раздевалку, все поставил на место!
Очень понравилась игра Каррика, его пас на Данни в начале игры - экстра класс! Да и гол отличный! Очень рад, что он снова стал забивать и вспоминать, кто такой Майкл Каррик.


Валенсия в очередной раз доказал, что он в разы круче Нани. И думаю, когда вернется Янг, португалец может и засесть на лавку.


Нуу, Валенсия, конечно, очень обострял игру на своем фланге, но, имхо, делал слишком много лишних движений. Вот уже напрашивается пас на партнера, а он все равно идет дальше до ленточки и делает прострел, который либо накрывается кипером, либо на него уже никто не идет. Да и потом, какой же он все-таки одноногий, убрал защитника на замахе, все, ну пробей с левой, нет, опять проброс под правую и все. В этом плане Нани гораздо сильнее и интереснее. Другое дело, что Нани редко пользуется мозгом, ну и не такой сильный как Антонио.

Х.з. Руней меня вчера нервировал, честно говоря.

Заценили проход Рио, кста? :D


как дела Крестный отец? ;-)
  • 0

#1849
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Уэ кто, кто, а Нани точно дофига лишних движений делает.
Как поступает Валенсия? получает мяч, либо навес либо прострел, если нет возможности, отдает назад.
А Нани? получает мяч, и ждет пока к нему прибегут защитники, чтобы вые....ся. и либо сам отдает им мяч, или отбирают.
КПД у Валенсии в разы выше. Да и в последних играх он без голевого паса с поля не уходил. И вчера именно его пас вывел Уэлбека на пенальти. Другое дело, что Руни не забил. Как и не забил после прострела во втором тайме.

Ну а это просто шик
Изображение

#1850
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Ну а это просто шик


вооот, это вечнововсемвиноватый Каррик :D

Сообщение отредактировал jedi: 15.01.2012, 14:28:13

  • 0

#1851
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
кстате, второй ассист вроде ж как не Руни делал, к защитник болтов :D
  • 0

#1852
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Рио вчера вообще жег. На Нгога наехал, мол куле ты тут своим чайником размахался :lol:

#1853
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

He scores goals galore, he scores goals, Paul Scholes, he scores goals!!!!

Ужасно рад за Пола! Невероятно, но мне показалось, что он немного нервничал! Но этот гол, да еще такой нужный, в раздевалку, все поставил на место!
Очень понравилась игра Каррика, его пас на Данни в начале игры - экстра класс! Да и гол отличный! Очень рад, что он снова стал забивать и вспоминать, кто такой Майкл Каррик.


Валенсия в очередной раз доказал, что он в разы круче Нани. И думаю, когда вернется Янг, португалец может и засесть на лавку.


Нуу, Валенсия, конечно, очень обострял игру на своем фланге, но, имхо, делал слишком много лишних движений. Вот уже напрашивается пас на партнера, а он все равно идет дальше до ленточки и делает прострел, который либо накрывается кипером, либо на него уже никто не идет. Да и потом, какой же он все-таки одноногий, убрал защитника на замахе, все, ну пробей с левой, нет, опять проброс под правую и все. В этом плане Нани гораздо сильнее и интереснее. Другое дело, что Нани редко пользуется мозгом, ну и не такой сильный как Антонио.

Х.з. Руней меня вчера нервировал, честно говоря.

Заценили проход Рио, кста? :D


Плюсую ко всем пунктам, Джейди! )))
Валенсия - одноногий, Нани лучшее будет в этом плане. А то, что мозг временно отключен, возможное "месячные"... :D
Жаль Данни, но зато увидели Чичу... Дай ему лишних 10 минут, без гола не ушел бы.
  • 0

#1854
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Согласен с мнением про Валенсию, замах-прострел/подача, но иногда лучше уже бить, он пытается все равно мяч отдать партнеру
хотя когда Валя в такой вот форме, как вчера, то он точно будет в старте, Наней все таки по-интересней смотрится, ну а то что тупит частенько, так к этому он всех нас давно приучил ;)

з.ы. всех с победой!!!
  • 0

#1855
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

И думаю, когда вернется Янг, португалец может и засесть на лавку.


а вот про этого молчела я вообще, признаться, забыл :faceoff:
  • 0

#1856
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Зато у Нани скорость реактивная :D
  • 0

#1857
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Изображение
  • 2

#1858
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Это правда? :spy:
  • 0

#1859
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Йолко, а чо Арсенал уже не боимся?:)))

Кто это? :spy: :D

#1860
apple_boy

apple_boy
  • Постоялец
  • 444 сообщений
ыыыыыы, травишь))))) завтра за уиган надо потопить) и тур будет гууд) тока челси подкачал пока)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.