Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 2]Glory Glory Man United

* * * * - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5789

#18141088
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
...продолжение темы.

Ссылка на старую тему

Ссылка на календарь игр сезона12-13
http://www.premierle...xtures-day.html

Сообщение отредактировал ADR: 18.06.2012, 17:51:27

  • 9

#1541
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
:faceoff:

Изображение

#1542
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений


очки б тебе

мальчик, пойдите на хер.

кстати, даже если там рука и была, не вы ли пару лет назад воняли по поводу того, что видел судья и что нет в случае с известным волейболистом Анри?

очки я не судье предложил воще-т.
  • 0

#1543
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Короче игра была равна, играли два говна. такова моя имха


+100 Хорошо подметил.
  • 0

#1544
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


Короче игра была равна, играли два говна. такова моя имха


+100 Хорошо подметил.

Ничего подобного! :dont: Игра была веселой! Как комментатор с России сообщал:"Играли от сердца!"
В этом году такой игры еще не было.

Уэлбек ваш, как крутанулся перед голом-то! Ням-ням.
  • 0

#1545
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз провел первый матч после возвращения в футбол.
Бывший футболист сборной Англии вышел на поле в матче 3-го раунда Кубка Англии против «Манчестер Сити» (3:2), заменив на 60-й минуте полузащитника Нани.
За отведенное время Пол Скоулз отдал 71 передачу, 97 процентов из которых оказались точными. Этот показатель больше, чем у любого игрока «Манчестер Сити» за весь матч, сообщает Opta Sports.
При этом одна из неточных передач Скоулза привела ко второму голу в ворота «МЮ».


  • 0

#1546
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

прыжок двумя прямыми ногами. разве нет? это не опасная игра? это не попытка нанести травму?
повезло Нани что отскочил


Mancini считает, что нет)) и подает апелляцию

Сообщение отредактировал RedForever: 08.01.2012, 22:45:30

  • 0

#1547
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Судья - часть игры. и почти всегда ошибается. играть вдесятером - не повод проепывать 0-3 в первом тайме.

Что-то мне подсказывает, что если бы удалили игрока МЮ - то было бы гораздо круче 3-0 в первом тайме :rolleyes:
А по матчу, мне кажется, что многим стало ясно какая команда сильней 11 v 11.
Когда команда в большинстве ставит автобус, это напоминает Челси против КПР. :faceoff:
Игра мне очень понравилась, идеальным исходом была бы ничья. Нет так нет.
Теперь не буду пропускать игры МЮ, самая для меня доходная команда, и потенциал набирает стать еще более доходной с приходом Скоулза (это просто праздник какой-то).
С ни разу не купленной и "заслуженной" победой! Желаю столько же фарта в играх в ЛЧ! Ой, вы ж не в ЛЧ... В играх Лигы Европы вам того же фарта. :D

#1548
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
В общем, у МЮ очевидные проблемы с кадрами и креативом. Только гений Фергюсона позволяет при таких проблемах быть раннер-апом. Сегодняшний матч это подтвердил. Но! Победа над принципиальным соперником, я надеюсь, даст толчок как к активности на трансферном рынке, так и переосмыслению некоторых концепций.
Илюша Казаков - убей себя об стену;)

Сообщение отредактировал Sam: 08.01.2012, 23:20:20

  • 0

#1549
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений


Дим, была ) еще б повтор глянуть разок )

да я глянул. мяч попал Джонсу в грудь

Завтра же завалят весь интернет ссылками на этот момент. Зачем так подставляешься?
Все и так в курсе о предпочтениях комментатора MUTV :D

#1550
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

...Победа над принципиальным соперником, я надеюсь, даст толчок как к активности на трансферном рынке, так и переосмыслению некоторых концепций...

ИМХО, с появлением Скоулза, как минимум можно забыть о зимних трансферах в среднюю линию, и как минимум про Снейдера. А жаль.
  • 0

#1551
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Изображение

#1552
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
БК, сразу скажи, чего добиваешься своими картинками, что хочешь чтобы тут сказали?
  • 0

#1553
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Да подкат был жестким, хорошо не в ногу.
  • 0

#1554
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Игры не видел, посмотрел только голы.. в общем, самое обидное, что в МЮ к середине сезона нет вратаря №1 Де Хе как ошибался в суперкубке с Сити, так же насрал и с Блекберном.. То, что Линдегаард ничем его не лучше показал сегодняшний матч... что штрафной, что второй гол - это привет вратарю (даже не смотря на то, что второй привезли себе с аута на ровном месте). Остальные мысли после более подробного матча.

зы. Всем глорикам Сити и прочим неравнодушным спешу напомнить, что красная карточка - ровно как и фол - считается не только по факту нарушения, но также и за явный умысел тот фол совершить. и если ФИФА и УЕФА черным по белому пишут - подкат двумя прямыми ногами сзади - можно до свиданья, то какие претензии к судье? ;-) Подкат был - был. Карточка есть - есть. А вот если бы был подкат, но мало того, что сзади и двумя прямыми ногами, но еще и травма, то на особое рассмотрение и дисквалификация, как говорится, от 2 до 8.

Учите правила, если не поможет, то примите тот факт, что несправедливость несправедливостью и обернется рано или поздно.

ззы. Деньги - не все
  • 1

#1555
apple_boy

apple_boy
  • Постоялец
  • 444 сообщений
медвед, не обращай на БК уже внимания. обычный тролль. Судья не дал пенальти когда завалили Валенсию... судьи ошибаются, и при игре 11 х 11 счет был 1-0 в пользу МЮ. Всем спокойной ночи! С победой над принципиальным соперником! Не знал, что за МС топят столько болел. Посмотрим как они себя поведут в очных встречах) гуннеры дак после каждой нашей осечки хотят что нибудь нам да написать, 8-2. Вот вам ответ!!! 8-2!!!!

upd. И плюсую Мастеру)

Сообщение отредактировал apple_boy: 08.01.2012, 23:53:09

  • 0

#1556
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
прЫвет вам в след.раунде кубка
ждеОм
  • 0

#1557
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
а что, уже жеребьёвка прошла? :spy:
  • 0

#1558
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
а мне похрен- у меня сегодгя начало нового года !!! :beer:
  • 0

#1559
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а что, уже жеребьёвка прошла? :spy:

да, только что Ливерпуль на Энфилде

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.01.2012, 23:58:45

  • 0

#1560
apple_boy

apple_boy
  • Постоялец
  • 444 сообщений
еще одно дерби ждет нас)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.