Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 2]Glory Glory Man United

* * * * - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5789

#18141088
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
...продолжение темы.

Ссылка на старую тему

Ссылка на календарь игр сезона12-13
http://www.premierle...xtures-day.html

Сообщение отредактировал ADR: 18.06.2012, 17:51:27

  • 9

#1421
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Ахаха Эвра жжот



зы Всем мозэ фака ниггаз поцаны :super:

что-то я не очень понял зачем эвра матюкает лемпарда и что еще более странно - хасельбайнка? :spy:
  • 0

#1422
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Мр. Самба, начнем с того, что отчет по делу Суареса лежит в свободном доступе (на сайте ФА). Страницу 157 можешь открыть.
Меня эта тема не возмущает совершенно и писать никуда я не буду с жалобами - всем и так давно известно, что Эвра много неправды регулярно говорит (тут открыть америку нереально). Это просто дополнительный пункт в его лоховскую книжку, незачет.
Мало того, что на поле пытался сам его оскорбить, так еще заяву написал. Скоро книжку выпустит, небось :D
А в этой теме кому писать, а кому нельзя писать - это не твоего ума дело, дорогой. Батхерт детектед, кстати. Эвра - твой герой?

#1423
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Антирекорды «Манчестер Юнайтед»
  • 0

#1424
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Антирекорды «Манчестер Юнайтед»

вообще ниачем :bored:

#1425
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
долго меня не было... кто все эти люди? фшоке от постов, засорили своим мусором тему!
людям, которым интересен МЮ, а не всякое !@#$/ как вам слухи насчет Скоулза?)))

Сообщение отредактировал Ab.Ai: 07.01.2012, 18:21:27

  • 0

#1426
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ага. А можно еще Бэкхема вернуть, Невилла, может даже и Сара попросить вернутся на месяцок другой :faceoff:

#1427
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Изображение

#1428
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

что-то я не очень понял зачем эвра матюкает лемпарда и что еще более странно - хасельбайнка? :spy:


Видос с того периода, когда Монако с Челси бодался в ЛЧ.
Видимо Лэмпс с Джимми нехило так поизгалялись над челом. Вот и кричал в пустоту. Не знал жы еще что можно плакаться в прессу, жаловаться в федерации, не поднаторел еще.....
  • 0

#1429
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Изображение

#1430
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Дерби будут сегодня транслировать по телику?
  • 0

#1431
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Дерби будут сегодня транслировать по телику?

если у вас есть Спорт1(там будет лайф)или Россия 2(там будет в записи)то пожалуйста,а насчет наших каналов хз
  • 0

#1432
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


что-то я не очень понял зачем эвра матюкает лемпарда и что еще более странно - хасельбайнка? :spy:


Видос с того периода, когда Монако с Челси бодался в ЛЧ.
Видимо Лэмпс с Джимми нехило так поизгалялись над челом. Вот и кричал в пустоту. Не знал жы еще что можно плакаться в прессу, жаловаться в федерации, не поднаторел еще.....

Офигеть, я думал Эвра в Монако еще не испорчен был, а только по приезду в МЮ, был не прав :dont:
  • 0

#1433
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Боян конечно.

:lol: :lol:

Сообщение отредактировал beka23: 08.01.2012, 16:55:45

  • 0

#1434
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Боже, стоило проиграть пару раз, и весь Казахстан и даже вся Англия смеется, что-то выкапывает, вспоминает,а МЮ становится шутом, интересно над Ноттингем Форрестом также смеялись?

Сообщение отредактировал Sherlock: 08.01.2012, 17:06:21

  • 0

#1435
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
тишина перед дерби)
Изображение
believe
  • 0

#1436
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
XI: Lindegaard, Evra, Jones, Ferdinand, Smalling, Valencia, Carrick, Nani, Giggs, Welbeck, Rooney.
Subs: Dea Gea, Evans, Anderson, Park, Hernandez, Rafael, Scholes
:faceoff:
К слову, под номером 22...

#1437
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Ага. А можно еще Бэкхема вернуть, Невилла, может даже и Сара попросить вернутся на месяцок другой :faceoff:

ждем Бэкса и Гари! :D
почему faceoff? я очень рад Скоулзу... не жду сверх игры от него, но знаю точно поможет!
  • 0

#1438
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Я считаю это не правильно.
Я вообще не сторонник возвращения спортсменов после объявления об уходе. Будь то футбол, теннис, велоспорт, формула 1 и т.д.
Если ты принял решение, то нужно его придерживаться. А иначе ты признаешь, что поступил неправильно.
все имхо

#1439
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
поддержать пришли)
Изображение
Изображение
  • 0

#1440
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Я считаю это не правильно.
Я вообще не сторонник возвращения спортсменов после объявления об уходе. Будь то футбол, теннис, велоспорт, формула 1 и т.д.
Если ты принял решение, то нужно его придерживаться. А иначе ты признаешь, что поступил неправильно.
все имхо

его же САФ сам попросил "помочь" и он не мог отказать своей любимой команде, которая находиться не в лучшем состоянии. почему бы не вернуться?
наверняка он тоже чувствует свою вину, что бросил не подходящий момент... тоже имхо
НО когда Скоулзи Капелло попросил вернуться в сборную, он как мужик отказал. заявив что игроки которые играли в отборе, заслужили больше чем он поехать на ЧМ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.