Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 2]Glory Glory Man United

* * * * - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5789

#18141088
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
...продолжение темы.

Ссылка на старую тему

Ссылка на календарь игр сезона12-13
http://www.premierle...xtures-day.html

Сообщение отредактировал ADR: 18.06.2012, 17:51:27

  • 9

#1341
apple_boy

apple_boy
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Man United team: Lindegaard; Valencia, Jones, Ferdinand, Evra; Nani, Carrick, Giggs, Park; Rooney, Berbatov. Subs: De Gea, Anderson, Hernandez, Welbeck, Rafael, Pogba.
  • 0

#1342
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Валенсия, Каррик и Наней весь боксинг без перерыва играют.
Отдохнуть им надо.
По Нанею в прошлом туре видно было что он уже устал.
А ещё и кубковое дерби на носу...
  • 0

#1343
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Наней не устал, ему просто моцк снова вправить следует, чтобы не лупил по воробьям, а забивал, как за сборную свою.
  • 0

#1344
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Ваще с ума сошли, надо же побеждать! Оо
  • 0

#1345
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Руни вообще никакой, Нани бестолковый...
Сейчас "проницательный" прибежит и будет капать
  • 0

#1346
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Первый тайм - УГ. Это уже принимает какую-то постоянную форму. Берба с Рунеем не очень взаимодействуют, думаю, лучше Эрнандес в таком случае.
Гол - не берущийся
  • 0

#1347
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Очередное тухло-трусливая игра в исполнении Каррика, а Уэйн от праздников не отошел похоже. Штраф недельный также не подействовал
  • 0

#1348
apple_boy

apple_boy
  • Постоялец
  • 444 сообщений
нужно выходить на трансферный рынок...
  • 0

#1349
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
2-ое поражение подряд... :faceoff:
  • 0

#1350
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
И что там делать, Снейдера с Дзагоевым за бешеные деньги покупать?
Сыграли плохо, однозначно. А впереди Кубковый матч... с этими
  • 0

#1351
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Как не прискорбно, но проиграли по делу. Наверное все-таки сказывается усталость от большого кол-ва матчей. А из-за травм нет особого простора для ротации состава... Хотя и рождественско-новогодний расслабон наверное имел место со стороны некоторых..
А так - во всем виновато красное полотенце Линдегара! все голы летели в него... надо было рядом с воротами положить, а не на сетку вешать)))
з.ы. шитям 8-го не поздоровится, должны разорвать!
  • 0

#1352
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Пацаны ваще ребята :D
Посмотрел я этот матч, все-таки ритуальные 100 тенге не пропали даром.
С проепом!
По игре заставили вы переживать минут 5-7 после выхода Чичарито. Все остальное время занимались непонятно чем.

#1353
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Очередное тухло-трусливая игра в исполнении Каррика,


ну конечно, во всем виноват Чубайс Каррик, (Бербатов, Де Хеа, нужное подчеркнуть в нужное время) а то, что вся команда какашку катала, ничего. Ваще ни о чем, сто пудово все бухали и решили, ай, Ньюкасл мы так дернем, а йух. НЮ молодцы, полностью нас задавили.
Всех лишить недельной, нет, двухнедельной зп, блеать.
  • 0

#1354
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

вот же ты достал своими тупыми раскладами здесь. Создай отдельную ветку по ставкам, экспрессам и всему прочему и пиши там про свои хвалёные отскоки.

Медвед, вы тут такие неконкретные на ветке.
Я предсказал один матч, сказали что балабол. Другое предсказание не сыграло, сказали что балабол. Скинул сыгравшие ставки, ок.
Предсказываю следующий матч, опять я балабол. Скидываю сыгравшие ставки, "непишиздесьполжалуйстасоздайсвоюветку".

На вашей игре я снов поднял, но не буду скидывать, раз ты так просишь

#1355
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
с проеппом ))))

что то мне подсказывает что АФ проявит активность на трансферном рынке в ближайшие недели... )))
  • 0

#1356
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Самое говнэ творилось в защите, кажись. Нюкасл просто закошмарил там молодеш.
Ну и на Паке с Гигзом (не говоря про Бербатова) дальше друзей Ферги не пройдешь, чеуштам

#1357
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Как это ..3-0 Ньюкаслу! :faceoff: Состав вроде нормальный был!
  • 0

#1358
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Друзья мои, я вот что-то даже не припомню опасных моментов у ворот Крула, за исключением одного: когда Берба в первом тайме пробил головой, и мяч попал в штангу :spy:
Была такая установка что ли: проходить центр поля пешком, иногда отдавая пас в ноги сопернику? Что-то я ваще не вкурил! А где наши фирменные быстрые фланги, если не получается через середину? Короче, всё по делу, сороки нас просто скушали, а гол Ба - шедеврален.
Не хочется тут казаться умнее нашего уважаемого САФа, но проблема середины поля ни разу не решена до сих пор, начиная с памятных финалов. Последний конкретный звонок был от Базеля. После этого были игры на куражах со слабыми соперниками, один из которых сумел нас подловить даже на ОТ. А как появился соперник посильнее - всё снова вылезло наружу.
Что бы не говорили, о том, что команда укомплектована как надо - усиляться надо в трансферное окно, либо забить на всё и наигрывать состав без оглядки на титулы.
Про 8-е число даже страшно подумать, ибо видел последнюю игру шитей.
  • 0

#1359
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Млеять, поспал бы лучше! (((

Ньюкасл полностью нас раскатал... Думаю, наши настроились не должным уровнем. Все еще воспринимают НЮ как команду-середняка. Но сороки вчера показали игру топ-уровня. Манчестера не было на поле! :mad:
Кажется мне, не поздоровиться скоро Ньюкаслу... Раскупят весь, не зимой так летом. Демба Ба, Кабайе, Тиоте, Ш. Амеоби... Налетай!
  • 0

#1360
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
..

Прикреплённые изображения:

  • 387960_on-smotrit-na-tebya.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.