Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 2]Glory Glory Man United

* * * * - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5789

#18141088
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
...продолжение темы.

Ссылка на старую тему

Ссылка на календарь игр сезона12-13
http://www.premierle...xtures-day.html

Сообщение отредактировал ADR: 18.06.2012, 17:51:27

  • 9

#841
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

И вообще, мне очень непонятна жадность руководства, ведь всем ясно, что нужно усиливаться, усиливаться именами, а не переспективой, за последние 3-4 мы покупали хоть одного готового футболиста (ну кроме перца и теперь Янга)? Начинает раздражать эта непонятная позиция, хоть ясно дали бы знать. что у них там за план, а то смеялись на Арсом, смеялись и ...

согласен, но тут кажется сам САФ на перспективу берет, уже думает о уходе и не хочет оставлять МЮ с кучкой старперами(отработанным материалам)...
Босс хочет оставить после себя мощную и готовую к победам МЮ)))
  • 0

#842
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

January signing since 2000: Forlan, Saha, Dong Fangzhuo, Vidic, Evra, H. Larsson, Manucho, Possebon, Tosic, De laet, Lindegaard



#843
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

причем тут жадность???
летом была реальная возможность купить Санчеса, однако он решил перебраться к чемпионам вселенной
приобретение Янга и Джонса - разве это не усиление состава??? да и вообще к кому из новичков есть претензии???
тот же Смоллинг приобретенный прошлой зимой, смотрится уж очень уверенно и здорово, разве не не так???
лопухнулись лишь со Снейдером и только из-за запросов по з/п голландца, имхо его у нас никогда не будет, ни в январе, ни летом - никогда


Претензий ни к кому нет, но думаю, даже ты видишь, что летом можно было поработать лучше. А вся наша молодежь, как бы не была хороша, но она молодежь и речь не о них. Все же, опыт бесценен. Да и игроков с других чемпионатов приобрести было бы хорошо. имхо.
Просто руководство не хочет прогибаться под рынок, меня это порадовало, когда САФ об этом год-полтора назад заявил, но не вечно же жлобиться, в центр нам нужен супер игрок и мне пох где они его возьмут, потому что эта проблема преследует нас уже почти 2 года! :dont:

назови мне 2-3 состоявшихся игроков, которые сразу вольются в состав, заиграны в еврокубках и будут доступны на ТР???

А про какие еврокубки ты говоришь? :D
  • 0

#844
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
У вас так каждый раз истерика перед трансферами :faceoff:
А итоге будет так - купите 2-3х человек, которыми по слухам заинтересовался Венгер. Подольски, Гетце там всяких. :D
Без паники, мои юные читатели

#845
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
хыыыыы, Билли, пиши еще! ))))

У вас так каждый раз истерика перед трансферами

вспоминаю 8-2 и панику в ваших рядах про усиление, а также благодарности за этот результат и активные действия Венгера на тр
  • 0

#846
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
кста, там челси вроде как готов продать Торресса за 20 лимов. вот был бы прикол, если б мы его прикупили :faceoff: :D
  • 0

#847
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
И у нас он готов будет бороться? :laugh:
  • 0

#848
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

кста, там челси вроде как готов продать Торресса за 20 лимов. вот был бы прикол, если б мы его прикупили :faceoff: :D

и наХ он нужен? не понятно. напов и без него полно, к-рые забивают чаще
  • 0

#849
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Одно радует будет больше практики у Погба и Моррисона.


Manchester United youngster Paul Pogba is set to reject a chance to sign a new contract and open talks about a Bosman move to Inter Milan.
Full story: Daily Mirror


However, the Pogba camp and his advisers, who also represent Manchester City's ex-Inter striker Mario Balotelli, are set on an exit.


  • 0

#850
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ну, и, короче, в свете последних событий возможные трансферные цели Юнайтед в фотографиях, товарщи!
  • 0

#851
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Да и нафиг он нужен этот Погба
С ним с момента его перехода одни проблемы

Вот то, что Видич, по слухам, пропустит 9-12 месяцев, вот где жопа

#852
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

ну, и, короче, в свете последних событий возможные трансферные цели Юнайтед в фотографиях, товарщи!

цены заниженые

п.с. хотя может засада бужет в личных контрактах
  • 0

#853
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

ну, и, короче, в свете последних событий возможные трансферные цели Юнайтед в фотографиях, товарщи!


имхо только Родуэлла переход реалистичен.
Остальные либо в ЛЧ играют, либо перед ЕВРО смысла рисковать им нет.
А вот Родуэллу чтоб поехать на евро как раз тандем с Клеверли будет полезен.
Могут на года стать основной парой полузащитников, вытеснив Хендерсона. Правда есть еще Уилшир.
  • 0

#854
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ты про молодежку Англий што ли?
  • 0

#855
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

ты про молодежку Англий што ли?


какая молодежка? о чем ты?
Клеверли и Родуэлл уже вовсю стучатся в сборную.
В расширенном списке оба есть.
Поедут или нет - будет решаться весной.
  • 0

#856
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
стучатся, да, но я не думаю, что они пока раз и вытеснили там всяких Фрэнки, Милнера, Барри, того же Паркера.Так что я думаю пока Родуэл, Том, Хендерсон и Уилшер, если не успеет поправиться и набрать оптимальную форму, пока только в перспективе.
  • 0

#857
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Кажется Македыч в аренду намылился..Куда ему собственно и дорога...
  • 0

#858
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
откуда дровишки?
  • 0

#859
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Macheda's agent Bia:"I spoke with Ferguson last week and think Federico will play somewhere else. There is demand but only from abroad"



#860
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
наш воскресный матч против КПР начнется в 18-00 по астане, а вот трансляция, судя по всему, будет с опозданием, или как это понимать?

16:25 Футбол. Чемпионат Англии. "Куинз Парк Рейнджерс" - "Манчестер Юнайтед". Прямая трансляция (время московское)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.