Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 2]Glory Glory Man United

* * * * - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5789

#18141088
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
...продолжение темы.

Ссылка на старую тему

Ссылка на календарь игр сезона12-13
http://www.premierle...xtures-day.html

Сообщение отредактировал ADR: 18.06.2012, 17:51:27

  • 9

#4521
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

да расслабьтесь, чел давно все решил, и это явно не МЮ


Французский еженедельник Le 10 Sport утверждает, что Эден Азар сообщил родственникам, что выбрал «Манчестер Юнайтед», и даже собирался объявить об этом, но не стал этого делать по просьбе своих советников.
  • 0

#4522
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Изображение
  • 0

#4523
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Осетр, выбирать можно по разному - если бы молча выбирал без нагнетания обстановки к нему бы более отнеслись благосклонно болельщики любого их выбираемых клубов. А так только лишнее напряжение создает своей гонкой за лучшие условия.

ну сорри, футболисты публичные люди, им задают вопросы, они отвечают, и про это все узнают. это нам никто не звонит с вопросами, где вы продолжите карьеру?)) хотя в частных разговорах о смене работы вряд ли кто-то говорит много отличающимися от азаровских словами

футболисты люди публичные - и с такой публичностью принимая во внимание отношение больщиков и футболистов приходит и ответственность.
ну а что мы говорим в частном порядке никому не интересно кроме наверное нас самих.
  • 0

#4524
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Изображение

Будущая шлюха!
  • 0

#4525
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

футболисты люди публичные - и с такой публичностью принимая во внимание отношение больщиков и футболистов приходит и ответственность.

какая? футболисты никому из болельщиков ничего не должны. и уж точно они не должны думать, что подумают болельщики клубов, за которые они не выступают.

что касается картинки выше, то у журналистов есть еще отличное умение вырывать слова из контекста))
  • 0

#4526
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Да какая разница что там Азар думает?
Гораздо больше веселит, что в этом году МЮ решил купить себе успех за очередное бешеное бабло. Естественно клуб погрузится в долги опять

#4527
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

какая?

вроде уже упомянул про публичность.... но все же постараюсь еще раз - ответственность за любое пророненное слово. ну а пока по праву каждый болельщик вправе назвать его так как сказано на картинке и уважаемым больщиком Юве.

футболисты никому из болельщиков ничего не должны. и уж точно они не должны думать, что подумают болельщики клубов, за которые они не выступают.

материально конечно ничего они никому не должны. А вот уважать клуб и и болельщиков должны. В данном конкретном случае эта редиска из французского чемпионата проявила неуважение и к болельщикам и к клубам. Хочешь лучших условий? прояви уважение и держи рот на замке.
  • 1

#4528
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Да какая разница что там Азар думает?
Гораздо больше веселит, что в этом году МЮ решил купить себе успех за очередное бешеное бабло. Естественно клуб погрузится в долги опять


здаров латентный :) пиши чаще )) футбольный клуб без долгов - не клуб :)
  • 0

#4529
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

какая?

вроде уже упомянул про публичность.... но все же постараюсь еще раз - ответственность за любое пророненное слово.

где эта ответственность прописана? такая ответственность может быть прописана максимум по отношению к своему клубу.
а с фига ли человека должно волновать, что о нем подумают болельщики "МЮ", "Кайрата" или "Коло-Коло"?

ну а пока по праву каждый болельщик вправе назвать его так как сказано на картинке и уважаемым больщиком Юве.

эта картинка говорит только о том, что среди болельщиков до хрена неадекватов.
  • 0

#4530
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А вот уважать клуб и и болельщиков должны.

они должны уважать клуб и болельщиков клуба, за который они выступают.

В данном конкретном случае эта редиска из французского чемпионата проявила неуважение и к болельщикам и к клубам.

ну это ваше мнение. я ничего такого не увидел.

Хочешь лучших условий? прояви уважение и держи рот на замке.

думаю Азару "положить с большим прибором" на это указание)) как и большинству других футболистов да и просто людей. никому не нравится, когда им указывают, что делать, а что нет. тем более непонятно с чего вдруг решили, что могут указывать))

Сообщение отредактировал Осетр пера: 25.05.2012, 12:20:13

  • 0

#4531
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Осетр, ты опять склоняешь к материальной ответственности...не прописана она нигде (хот возможно в контрактах игроков прописывается молчать в тряпочку). Я скорее имел ввиду моральную ответственность перед клубом и болельщиками. Раз он ее не соблюдает по пожалуйста появляются картинки подобного рода. И совсем небезосновательно.
в принципе пусть его не волнует вообще что о нем думают другие

неадекватность больщиков тоже нада принимать во внимание т.к. эти неадекваты платят за билеты, покупают атрибутику клубов и платят за трансляции.
вообщем напрямую связаны с доходной частью клубов что если не обязывает то хоть должно служить напоминанием для футболистов.

Публичность она такая коварная. А парняги явные признаки звездняка вкупе подзраработать больше (что я не осуждаю а наоборот приветствую) - другой вопрос какие методы он использует для этого.

Сообщение отредактировал Минус один: 25.05.2012, 12:30:01

  • 0

#4532
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
"Чем старее ты становишься, тем сложнее справляться с таким давлением, и возникают последствия. Сэр Алекс упрям, и я знаю, что он хочет продолжать свое дело, пока может. Я, как и все, уважаю его за то, чего он добился".

"Я в курсе о его желании остаться в деле еще на 2-3 года, может быть дольше. Но на прошлой неделе его здоровье дало сбой, и это говорит мне о том, что он очень серьезно подумает и поймет, что продолжать еще 5 лет и так сильно рисковать невозможно", - сообщил Уилан в интервью ESPN.

Тевез так повлиял со своим баннером, что-ли?

#4533
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений


какая?

вроде уже упомянул про публичность.... но все же постараюсь еще раз - ответственность за любое пророненное слово.

где эта ответственность прописана? такая ответственность может быть прописана максимум по отношению к своему клубу.
а с фига ли человека должно волновать, что о нем подумают болельщики "МЮ", "Кайрата" или "Коло-Коло"?

ну а пока по праву каждый болельщик вправе назвать его так как сказано на картинке и уважаемым больщиком Юве.

эта картинка говорит только о том, что среди болельщиков до хрена неадекватов.

Осётр пера по своему прав. Здесь на арену выходят моральные качества человека, так сказать совесть. Моральной ответственности он ни перед кем не несёт, равно как совесть ему позволяет вести себя подобным образом. Провожу параллель: Это тоже самое как не уступить место в автобусе пожилому человеку. Моральной ответственности никакой, тебя осудят только по моральному показателю, но на деле ничего против тебя не сделают. Вот ты и пользуешься этим, потому что тебе всё равно, что подумают люди, которых ты не знаешь и видишь в первый раз, может и в последний.
Только вот почему-то большинству такое поведение не нравится! Наверное потому что большинство старается действовать по-совести! Как то так!
  • 0

#4534
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Провожу параллель: Это тоже самое как не уступить место в автобусе пожилому человеку. Моральной ответственности никакой, тебя осудят только по моральному показателю, но на деле ничего против тебя не сделают. Вот ты и пользуешься этим, потому что тебе всё равно, что подумают люди, которых ты не знаешь и видишь в первый раз, может и в последний.
Только вот почему-то большинству такое поведение не нравится! Наверное потому что большинство старается действовать по-совести! Как то так!

:faceoff:
больше добавить нечего
  • 0

#4535
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я бы понял, если бы чел подписал предварительное соглашение с одним клубом, договор с другим, а пока договор не зарегистрирован в инстанциях, подписался бы в третий на еще большее бабло (кстати, кто-то ж из футболеров как-то так вляпался). но из-за нынешней ситуации называть Азара шлюхой и бессовестным - это пиздец. я даже три символа менять не буду.
  • 0

#4536
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

я бы понял, если бы чел подписал предварительное соглашение с одним клубом, договор с другим, а пока договор не зарегистрирован в инстанциях, подписался бы в третий на еще большее бабло (кстати, кто-то ж из футболеров как-то так вляпался). но из-за нынешней ситуации называть Азара шлюхой и бессовестным - это пиздец. я даже три символа менять не буду.

Я называю это предвзятое отношение, т.к. каждый кулик хвалит своё болото! Болельщики всегда будут защищать интересы своих любимых клубов, ибо их клуб "зе бест оф зе бест"! А тут какой-то бельгиец носом водит.
И пусть я буду в данном случае неадекватным болельщиком МЮ, но всё таки Азар не правильно поступает. Для него это как часть шоу под названием "Мой трансфер" и он его раскручивает, чтобы привлечь максимально большую аудиторию. И у него это получается! Браво! Только вот оно закончится когда-нибудь и начнётся другое шоу "Improve yourself"! Все мы прекрасно знаем как реагируют болелы на неудачи тех кто много выёживался.

Сообщение отредактировал dadoo: 25.05.2012, 13:49:21

  • 0

#4537
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А тут какой-то бельгиец носом водит.

а это как называется?
  • 0

#4538
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений


А тут какой-то бельгиец носом водит.

а это как называется?

Это деление по национальному признаку! Уверен, что английские болельщики Челси, МС и МЮ об этом уже подумали.
Мне же всё равно какой он национальности. И слава богу я не рассист! :dont: Потому что на личном опыте знаю какого это!

Сообщение отредактировал dadoo: 25.05.2012, 14:13:35

  • 0

#4539
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



А тут какой-то бельгиец носом водит.

а это как называется?

Это деление по национальному признаку! Уверен, что английские болельщики Челси, МС и МЮ об этом уже подумали.
Мне же всё равно какой он национальности. И слава богу я не рассист! :dont: Потому что на личном опыте знаю какого это!

ок, надо было выделить слово "какой-то".
я бы назвал это высокомерием и пренебрежением

Сообщение отредактировал Осетр пера: 25.05.2012, 14:14:58

  • 0

#4540
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

я бы понял, если бы чел подписал предварительное соглашение с одним клубом, договор с другим, а пока договор не зарегистрирован в инстанциях, подписался бы в третий на еще большее бабло (кстати, кто-то ж из футболеров как-то так вляпался). но из-за нынешней ситуации называть Азара шлюхой и бессовестным - это пиздец. я даже три символа менять не буду.


MODERATORIAL


Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил форума.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.