Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 2]Glory Glory Man United

* * * * - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5789

#18141088
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
...продолжение темы.

Ссылка на старую тему

Ссылка на календарь игр сезона12-13
http://www.premierle...xtures-day.html

Сообщение отредактировал ADR: 18.06.2012, 17:51:27

  • 9

#4161
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

всем привет, скажите по какому каналу сегодня матч с сити? только по спорт 1?

7 канал.00.50
  • 0

#4162
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Изображение
believe!
  • 0

#4163
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Затишье перед бурей?
Фтопку пессимизм! Будем завтра болеть за нашу команду всей душой и сердцем! Believe!
Мы ебнем их на Этихаде!

P.S. Модер минусуй! Но не удаляй это сообщение!!!!

MODERATORIAL

Предупреждение по п.2.2.5. Правил

  • 0

#4164
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


#4165
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Как же это сцуко тяжело - ждать!!! :fie:

#4166
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Желаю МЮ проиграть.
  • 1

#4167
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Изображение

#4168
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
MCFC: Hart, Zabaleta, Clichy, Kompany ©, Lescott, Barry, Yaya, Silva, Nasri, Tevez, Aguero
MUFC: De Gea, Jones, Smalling, Ferdinand, Evra, Carrick, Scholes, Nani, Giggs, Park, Rooney

#4169
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
обосрались :faceoff:

Всех с праздником

#4170
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
На этом думаю Фергюсон просрал чемпионтство! Если он уйдет после этого сезона я буду очень рад!

#4171
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

На этом думаю Фергюсон просрал чемпионтство! Если он уйдет после этого сезона я буду очень рад!

МЮ не было на поле вообще. Один удар и то не в створ!
  • 0

#4172
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
По большому счёту мы сами упустили 8 очков, МС этим воспользовался. И сегодня при счёте 1-0 меняя нападающих на защитников было видно кому победа больше нужна! Сложилось впечатление что желания не хватило! Ведь по сути то у МС кроме этого гола (в котором Смолл тупанул, понадеявшись на свои прыжковые показатели) больше то и реальных моментов не было. Чем то СериаАл напомнил этот матч! Ещё 2 тура! Believe!

P.S.: А вообще это полный 3,14здец не нанести ни одного удара в створ!

Сообщение отредактировал dadoo: 01.05.2012, 03:11:32

  • 0

#4173
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Жаль, что Тевес не забил. Было бы прикольно.
  • 0

#4174
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
МС выиграл матч не показав своего настоящего мастерства, но это вовсе не умоляет их заслуги, победителей не судят.
Просто непонятно ЧТО было на поле вместо МЮ... Никакого креатива, никакой заряженности на победу и тем более Чемпионского духа :faceoff:
Я конешно далеко не САФ, но я был понастоящему ошарашен увидев Пака, Гиггза и Джонса в составе. Ладно ещё последних двух, но ПАКа...
Гиггз во второй половине сезона откровенно сдал, Джонс тож не блещет, а для Пака так это вообще наипровальнейший сезон.
Если бы Сити отыграл на своём уровне, то мы бы вновь увидели разнос МЮ, только в этот раз мы бы не забили того гола престижа, ведь чтобы забить гол престижа, надо хотя бы 1 раз (!) ударить в створ ворот. :faceoff:
И вряд ли в пропущенном голе стоит винить Смоллинга, ведь не забив этот гол, Сити бы продолжал бы осаждать ворота Юнайтед и наверняка бы в итоге забил.

Поражение, Победа, Ничья, Поражение - результаты последних четырёх игр Юнайтед, где 3 из четырёх игр были практически проходными. Это ли игра чемпионов?
Теперь судьба Юнайтед находится в руках сорок...
  • 0

#4175
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Вчера мы увидели типичный МЮ этого сезона. Никакой созидательности, много беготни и бестолковых навесов. И +5 мин не помогли.
Моменты у Сити были, тот же Насри зачем-то дриблинг устроил в 5 метрах от ворот.
Судьба Юнайтед теперь только в руках Сити.
  • 1

#4176
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Зачем покупали Ферги тайм я не понял, хехе.
Я ставил на пенальти, но вы даже до штрафной добежать не смогли. С проепом!

#4177
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
состав, конечно, странный. состав на ничью. хотя могли и забить в самом начале, если бы Марринер поставил вполне себе нормальный пенальти.
Пак игру провалил. его уже в середине тайма менять можно было. много потерь, много брака.
Де Хеа, как обычно, никакашка. на хрен его вообще брали - загадка сезона. ну да ,пара сэйвов в концовке. как обычно, на линии. ни одного выхода из ворот за 80 минут. в том числе и на том угловом. Харт бы вышел и вынес тот мяч.
защита не провалилась. только Смоллинг один эпизод просрал.
провалилась полузащита. про Пака выше. Скоулзу и Гиггзу уже нельзя играть вместе. только по очереди. Нани не бежит (почему он, а не Валенсия?). Каррика одного не хватает.
Руни впереди было одиноко. мяч получает - отдать некому.

закономерное поражение. возможно, если бы вышли мстить за 1:6, а не играть на ничью, все было бы по-другому.
  • 0

#4178
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
все логично и закономерно, победила та команда, которая больше желала победы
состав более чем странный, модель игры с одним форвардом не использовалась в этом сезоне ни разу, так почему именнно сейча нужно было ее использовать???
почему Пак и Нани были в основе, а не Янг и Валенсия???
вощим стоит признать, что титул от нас уплыл
  • 0

#4179
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

все логично и закономерно, победила та команда, которая больше желала победы
состав более чем странный, модель игры с одним форвардом не использовалась в этом сезоне ни разу, так почему именнно сейча нужно было ее использовать???
почему Пак и Нани были в основе, а не Янг и Валенсия???
вощим стоит признать, что титул от нас уплыл

потому что САФ, не смотря на все заявления о том, что команда будет играть исключительно на победу и бла бла бла, вышел играть явно на ничью, трусливо поджав хвост.
В принципе план работал, и дотерпи команда до перерыва, возможно закончили бы по нулям. Но гол в раздевалку все испортил. Поразило, что САФ ждал вплоть до 80 минуты, прежде чем выпустил Валенсию. Хотя надо было его сразу выпускать вместо Нани, который сцука гребаный пижон.
Ну и Смоллинг конечно обосрался, и не только при голе, он вообще всю игру терял позиции, и если бы не Рио с Джонсом...
Ну и навесы Джонса это конечно п....ц. Был бы Валя на его месте...
"Сороки" конечно погли бы подсобить, но им завтра еще с рентбоями играть

#4180
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Корень всех зол молодая защита Смоллинг Джонс и Эванс - надеюсь Ходжсон не дурак и не возьмет их в сборную
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.