Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 2]Glory Glory Man United

* * * * - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5789

#18141088
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
...продолжение темы.

Ссылка на старую тему

Ссылка на календарь игр сезона12-13
http://www.premierle...xtures-day.html

Сообщение отредактировал ADR: 18.06.2012, 17:51:27

  • 9

#3901
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Туринский "Ювентус" планирует усилить свой состав к старту Лиги чемпионов сезона-2012/13.

Как сообщает Газета.ру с ссылкой на Mirror, руководство "Ювентуса" в летнее трансферное окно собирается приобрести защитника "Манчестер Юнайтед" Неманью Видича и нападающего "Челси" Фернандо Торреса.
По сообщениям СМИ, туринский клуб потратит на летние трансферы €80 млн.

:dont: с чего бы вдруг?
  • 0

#3902
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
не уйдет Вида никуда) он в доску наш!
  • 0

#3903
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Туринский "Ювентус" планирует усилить свой состав к старту Лиги чемпионов сезона-2012/13.

Как сообщает Газета.ру с ссылкой на Mirror, руководство "Ювентуса" в летнее трансферное окно собирается приобрести защитника "Манчестер Юнайтед" Неманью Видича и нападающего "Челси" Фернандо Торреса.
По сообщениям СМИ, туринский клуб потратит на летние трансферы €80 млн.

:dont: с чего бы вдруг?


Утка! даже даром не нужен! При живых Кьеллини, Бонуччи и Барцальи - в запасе сгниет!
  • -1

#3904
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений


ну, зная, как Юнайтед любит усложнять все, мне кажется мы вполне можем подойти к дерби с 2 очковым перевесом. А там уже если сыграем как с Челси в прошлом году, то да, а так я не особо уверен в "рвении и метании".

Шапки берегу, ага.

с 2-ух очковым не получится, если те все выигрывают, то у них 80 очей, наши скорее всего могут с ирисками в ничейку сыграть + победа (или ничья опять с виланами)
79+1+3(1)=83(81) очей!
Если проиграем, то равенство очей и оставшиеся 2 матча, тогда там по голам?

п.с. сорри не учил, что ты имел ввиду возможный проигрыш с кем то и выигрышем, тогда да +2 будет...вот сцуко!


Джедай такие вещи через логарифмы и многомерные интегралы в два счета вычисляет! Эх, Ньютоннын братишкесы гой! )))
  • 0

#3905
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
МЮ тупо слил Уигану
во-первых, разница в очка с МС достаточная чтобы не сильно напрягаться в оставшихся матчах :smoke:
во-вторых, Уиган в зоне вылета и только этот клуб является шакалом Табаки для МЮ-Шерхана, а значит пригодится в следующем сезоне :lol:
в третьих, надо наивным болельщикам синих и голубых показать (а матч то показательный :dont: ), что против МЮ судьи тоже типа судят

формула теории заговора заключается в следующем ...

Сообщение отредактировал воттаквот: 12.04.2012, 20:28:08

  • 0

#3906
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Тьфу, Бока, ты так прямолинеен, что хоть прям сейчас можешь идти в оппозиционеры :D Говорить о нашем кэпе, что он сгниет из-за неизвестных миру челов, это, по крайней мере, смешно. Здесь же речь не о "Юве", а самом факте ухода.
Ладно, не буду спорить, ибо бесполезно. Для меня главное - чтобы серб оставался с нами.
  • 0

#3907
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Тьфу, Бока, ты так прямолинеен, что хоть прям сейчас можешь идти в оппозиционеры :D Говорить о нашем кэпе, что он сгниет из-за неизвестных миру челов, это, по крайней мере, смешно. Здесь же речь не о "Юве", а самом факте ухода.
Ладно, не буду спорить, ибо бесполезно. Для меня главное - чтобы серб оставался с нами.

Нихера себе неизвестных! Наоборот известнее чем Видич. Барцальи вообще чемпион мира 2006 года, а Кьеллини в данный момент один из лучших защитников мира.И кстати Шынарья, эти трое основные защитники Скуадры Адзурры. Надо кроме АПЛ-а и другие чемпионаты смотреть. Кто такой Видич? всего лишь капитан МЮ.
  • 0

#3908
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Кто такой Видич? всего лишь капитан МЮ.

и бывший игрок Спартака :lol:
  • -1

#3909
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Бока, давай ты не будешь мне указывать, что мне нужно смотреть. Я болела за Италию после вылета Англии на Евро-2000, думаю, этого с меня было достаточно. А Серию А, увы, смотреть нету сил и желания.
Насчет неизвестных, так я спецом тебя хотела поддеть, знала, как ты отреагируешь. Так что будь спокоен за своих любимцев,

А то, что он бывший игрок "Спартака" - это должно быть смешно???
  • 0

#3910
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Бока, давай ты не будешь мне указывать, что мне нужно смотреть. Я болела за Италию после вылета Англии на Евро-2000, думаю, этого с меня было достаточно. А Серию А, увы, смотреть нету сил и желания.
Насчет неизвестных, так я спецом тебя хотела поддеть, знала, как ты отреагируешь. Так что будь спокоен за своих любимцев,

А то, что он бывший игрок "Спартака" - это должно быть смешно???


Причем тут это? Зачем меня поддевать?
  • 0

#3911
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

в запасе сгниет!

За это.
Для тебя Видич ничто, так и для меня твои Кьеллини, Бонуччи и Барцальи тоже только буквы на экране. Все, точка, проехали!
  • 3

#3912
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

в запасе сгниет!

За это.
Для тебя Видич ничто, так и для меня твои Кьеллини, Бонуччи и Барцальи тоже только буквы на экране. Все, точка, проехали!


Смешная ты Шынарья! :bow:

а куда пропал Ашот?

Сообщение отредактировал + BOKA +: 13.04.2012, 10:20:05

  • 0

#3913
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
ИМХО Видича в этом году МЮ еще не будет сливать. А в следующем году уже реально. Это будет последней возможностью лямов 5 за него получить

#3914
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Кто такой Видич? всего лишь капитан МЮ.

ну "всего лишь" это слишком узкое определение, Видич является обладателем нескольких титулов чемпиона Англии, кубков Лиги, и самое главное он обладатель ЛЧ, чего не добивались названные тобою личности
  • 0

#3915
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
сегодня наши щеглы катают ответку полуфинала молодежного Кубка Англии с Челси. Первый матч продули на ОТ 1-2.
  • 0

#3916
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Кто такой Видич? всего лишь капитан МЮ.

ну "всего лишь" это слишком узкое определение, Видич является обладателем нескольких титулов чемпиона Англии, кубков Лиги, и самое главное он обладатель ЛЧ, чего не добивались названные тобою личности

Ну это он попал во времена когда МЮ выигрывает, а Юве не выигрывает. По игровым и физическим данным, Кьеллини его с потрохами схавает. Думаю на этом закончим, я же сказал нам он даром не нужен.
  • 0

#3917
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
и вы ему даром не нужны ;)
  • 0

#3918
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

и вы ему даром не нужны ;)


давай ты не будешь будить зверя который сидит внутри меня, а то форум взорвется! :dont:
  • 0

#3919
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Откуда у фана Юве столько ненависти к МЮ? :)
  • 0

#3920
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Откуда у фана Юве столько ненависти к МЮ?

с полу-финала ЛЧ 98/99 годов? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.