Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 2]Glory Glory Man United

* * * * - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5789

#18141088
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
...продолжение темы.

Ссылка на старую тему

Ссылка на календарь игр сезона12-13
http://www.premierle...xtures-day.html

Сообщение отредактировал ADR: 18.06.2012, 17:51:27

  • 9

#3721
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


да, наш суппорт на матчу был шикарен, местных даже не было слышно


неужели меня наконец-то услышали

...Почему трибуны начали оказывать нормальный шумный суппорт только после того, как узнали счёт из Суонси? Такая поддержка должна быть всегда, ИМХО, как в старые добрые времена!..


так то - выездной суппорт, а он всегда фпаряткий! Тем более вчера было 7000 (!!!!) наших (не знаю, где прочел) уж не знаю, почему так много, потому как обычно не больше 3000, и часто всякие клубы вроде ливера ограничивают часто.
  • 0

#3722
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
С победой! Игру не смотрела, т.к. была уверена в победе (джедай не даст соврать :smoke: ), поэтому со спокойной душой заснула после тяжелого трудового дня.
И это. Можно поменять Видича на Валенсию :D
  • 0

#3723
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Шынарья вам там вообще стыдно не смотреть )) футбик чуть ли в детское время начинается в Атырау :)
  • 0

#3724
Alexeyf

Alexeyf
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Похоже,что МЮ чемпион...
  • 0

#3725
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Шынарья вам там вообще стыдно не смотреть )) футбик чуть ли в детское время начинается в Атырау :)

Да у меня по настроению: могу до трех утра смотреть, а иногда и в восемь вечера неохота. Зато в Атырау мы счет раньше вас узнаем. Ыыыы
  • 0

#3726
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
потому что битву экстрасенсов показывают раньше?хехех

Похоже,что МЮ чемпион...

похоже что так
  • 0

#3727
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Антоха посвятил гол своему тренеру Драгану Мирановичу

Из твиттера:

Antonio Valencia ‏ @AntoV25

Dragan, this goal is for you, thanks for your advice and your teaching


  • 0

#3728
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
а вот я недоволен... наш лучший трансфер денег не отрабатывает... пенальти не назначил, насчитал всего 11 фолов у противника, карточку дал Валенсии (!!!)... штрафные в нашу сторону назначал... зря чтоли деньги уплОчены... XD
  • 0

#3729
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
всех с победой! только голы посмотрел, оба шикарны. ЛАВу нужно чаще игру на себя брать(скромняга сцуко)))
че та Манчини и Ко не слышно? :D
  • 0

#3730
Anakin

Anakin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
У нас игра с КПР раньше чем у Сити. Так что к Арсеналу Сити могут подойти с 8-миочковым отрывом, ну и соответственно с дрожащими коленками. А старый кент Венгерыч думаю не подведет. Эта итальянская тренерская молодая лимита им не импонирует :).
Ховард все правильно делал, весь матч типа тащил Блекберн, чтобы на последних минутах неожиданно пенальти назначить в пользу МЮ. Типа, уравнять несправедливость :). Просто посмотрел на Валю и Молодого и решил сами справятся.

А КПР надо теперь постараться выиграть. Эти кандидаты на вылет все равно нервируют.
  • 0

#3731
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Изображение
опаа ты зачем усы сбрил, дурик?
где то читал, вроде у ДХ сухих матчей больше чем у Харта? надеюсь он возьмет золотую перчатку
  • 0

#3732
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#3733
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

так то - выездной суппорт, а он всегда фпаряткий! Тем более вчера было 7000 (!!!!) наших (не знаю, где прочел) уж не знаю, почему так много, потому как обычно не больше 3000, и часто всякие клубы вроде ливера ограничивают часто.


а в чём разница-то? выездной суппорт на ОТ не ходит что ли?
  • 0

#3734
Anakin

Anakin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
О разнице выездного и домашнего суппорта говорил очень яро Рой Кин, критиковал в своей собственной жесткой манере. Сказал что дома стадион заполняет "бригада поедателей креветочных сэндвичей". В году эдак 2002 или 2003. В этом сезоне это часто проявлялось.
  • 0

#3735
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


так то - выездной суппорт, а он всегда фпаряткий! Тем более вчера было 7000 (!!!!) наших (не знаю, где прочел) уж не знаю, почему так много, потому как обычно не больше 3000, и часто всякие клубы вроде ливера ограничивают часто.


а в чём разница-то? выездной суппорт на ОТ не ходит что ли?


ходит, просто акустика плохая :D
  • 0

#3736
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
щЮтнЫк! :D
  • 0

#3737
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Откуда кстати такая информация, что у Де Хеа больше clean sheets, чем у Харта... Де Хеа 21 игра - 9 сухих матчей, Харт 30 - 13 сухих.
  • 0

#3738
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Среднее арифметическое у Де Хеа больше на 0,02 :D
  • 0

#3739
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Изображение
  • 0

#3740
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Всех с победой. Жаль правда не могу пока матчи смотреть, да и на интернет времени нет. Не скучйате, я скоро вернусь )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.