Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 2]Glory Glory Man United

* * * * - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5789

#18141088
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
...продолжение темы.

Ссылка на старую тему

Ссылка на календарь игр сезона12-13
http://www.premierle...xtures-day.html

Сообщение отредактировал ADR: 18.06.2012, 17:51:27

  • 9

#2381
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Lest we forget...

Oh Manchester, Manchester United! A bunch of bouncing Busby Babes they dererved to be knighted!
  • 0

#2382
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Мля Даур тебе самому не смешно пенальти на Улугбеке считать чистым?

Бока, скажи мне, иванович играл в мяч? нет, ногу зацепил? зацепил - пенальти стопудовый!!!
  • 0

#2383
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

а ваще, всем борцам за добро и справедливость смотреть обзор игры шитей против фулэма, особенно эпизод с пенальти, ну и раз такое дело, тоже с плакатами там, лозунгами, ага

кстати, сильно хотелось бы отметить данный пост
+тысячапятьсотсорокпять!
  • 0

#2384
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Всем Боянам Боян НО. признать нужно....:

а нах боянами кормить? всему уже давно известно, что мы всех купили :bored:
  • 0

#2385
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Мля Даур тебе самому не смешно пенальти на Улугбеке считать чистым? Писец неадекватизм продолжается, мне реально смешно. Он там нырнул сто процентов.

что там смешного? два нормальных пенальти. да, грамотно подставились под фолы - но игры в мяч там и близко не было. и Эвра, и Уэлбек получили по ногам. а при каких обстоятельствах, и в какой части штрафной - это не интересует ни правила, ни судью. Кэхилл в первом тайме в мяч попал - фола не было.
единственное, что вчера Уэббу можно поставить в укор - "торможение" при принятии некоторых решений
  • 0

#2386
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


Всем Боянам Боян НО. признать нужно....:

а нах боянами кормить? всему уже давно известно, что мы всех купили :bored:

откуда столько денег???
продали ЛЧ? :D
  • 0

#2387
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Мюнхен 1958.....
  • 0

#2388
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Уэлбек че то не вдохновляет, и думаю играл бы Чича с первых минут, было бы куда продуктивнее, рано ему еще за основу бегать или САФ боится растерять все золотую молодежь с их жалобами о малым игровым временем!


"To be honest, I maybe should have played Chicharito from the start," admitted Sir Alex. "When hecame on, he just had them on toast really. He really put them under pressure with his movement and positional play. Danny Welbeck has been terrific and he’s going to be a top player. But when Chicharito came on in the second half, it was a different game."

"Wayne has been doing a lot of practice since he missed his last penalty kick (against Bolton) and I think it’s paid off. Our two penalties in the second half were justified and we could have had four penalties awarded in the game."

Кста, Руней пенки пробил железно и без вариантов. Супер.

Дожать надо было вчера этих засранцев. Чтоб вообще убились об стену со своим нытьем про судей.


Каолиция жасасын! :D
  • 1

#2389
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Пацаны, вас с отскоком отдуши :rolleyes:
Экспресса два спасли мне, ну и не дали Челси далеко оторваться
Пенали не левые, просто мастерство дайвинга при дуновении ветра хорошо отточено :D Чичо и Де Хеа красавчики, остальные сыграли плохо

#2390
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
RIP

Изображение

Причем тут Старый КОП? Осталось загадкой.

Сообщение отредактировал Paramount: 06.02.2012, 09:40:34

  • 0

#2391
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Джедай, плюс те в репу. Пока они не перестанут переваривать собственные неудачи в нужном русле, коалиция всегда будет права и актуальна. :dont:

#2392
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

RIP


Изображение

Причем тут Старый КОП? Осталось загадкой.

RIP
  • 0

#2393
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Мля Даур тебе самому не смешно пенальти на Улугбеке считать чистым?

Бока, скажи мне, иванович играл в мяч? нет, ногу зацепил? зацепил - пенальти стопудовый!!!

:faceoff:
  • 0

#2394
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
2 БК

"Торрес не забьёт" не забыл поставить? :D
  • 0

#2395
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

З.ы. Руней-МОМ!!!
З.ы.2. Гиггзу-незачет! Слабенько сегодня, не смотря на голевуху


Возможно я смотрел матч под другим углом :D но Гиггзи играл очень даже неплохо. Увидеть как он в свои 38 лет догоняет молодого СТарриджа и забирает дорогого стоит. при позиционных атаках в конце матча играл очень остро несмотря на плотную оборону Челси. НУ а пас конфетка на удачливую голову Чичарито только увеличила его общую оценку за игру ИМХО :beer:

Де Хеа в конце матча удивил - действительно мертвый мяч взял.

Сообщение отредактировал Минус один: 06.02.2012, 10:18:24

  • 0

#2396
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Я валенок. ...


Я тебе о чем твержу уже несколько лет... :lol:
И поешь ты тоже неважно. :lol: :D

По теме: ничья- самый лучший результат. С чем и поздравляю. :beer:
А пенка левая. И Уйопп- педик. :rolleyes:
  • 0

#2397
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Насчёт Давидки: давно заметил, чтоу него всплесками игра за МЮ, не хватает стабильности. То тащит невероятные мячи (матчи), то глупейшие голы пропускает. Думаю, что САФ прав, делая ставку на то, что основных у нас будет 2 голкипера: конкуренция будет подстёгивать обоих. При этом критике будет подвергаться каждый из них, как только будет малейший промах, ибо всегда будет с кем сравнивать ("Де Хеа бы вытащил такой мяч" или, наоборот, "Линдегор бы вытащил такой мяч"...)
P.S.: Петя Чех, кста, вчера тоже был на высшем уровне ;-)
  • 0

#2398
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

2 БК

"Торрес не забьёт" не забыл поставить? :D

Он у меня стоял, но тот экспрес сгорел, не помню почему. Все равно я посмеялся над его неумелыми действияи в штрафной

#2399
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
По поводу Торреса (не знаю, было в приколах или нет)
Изображение

4 - Fernando Torres now has more yellow cards for Chelsea in the Premier League (4) than he does goals (3)


По поводу Де Хеа, как там было написано: Де Хеа спас паучку жизнь :D

Что касается Гиггза... Это был его 898-й матч...

Mins Per Chance Created: Ryan Giggs (26), David Silva (28). Mins Per Goal Assist: Ryan Giggs (105), David Silva (157)

Ну и еще парочка приятных фактов

United have the best away record in the top flight, earning 27 points from 12 matches and losing only once.
Man Utd are the first side in Premier League history to score four consecutive goals from the penalty spot.

К вопросу о том, что САФ всех купил, да

8 - Man Utd have been awarded more penalties than any other team in the Premier League this season. :rolleyes:


По поводу волосатика:

David Luiz's three Premier League goals have all come against the Manchester sides (2 v United, 1 v City)



#2400
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Бока, скажи мне, иванович играл в мяч? нет, ногу зацепил? зацепил - пенальти стопудовый!!!


Ивановичу ваще иногда телаком надо быть, а не футболистом, ну или хотя бы мозги подправить, а то раздавить еще кого-нибудь, хотя хз, с нами точно грубо играет. И ни разу не удалялся.
Повеселило когда Руни психанул, когда Иванович Янга грубо завалил :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.