Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#681
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А чё за Ребров? Где другой - основной хохол? А то вроде первый гол забздел в ноги прыгнуть?
  • 0

#682
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
как же заипли эти мудланы из рфс :((
  • 0

#683
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

как же заипли эти мудланы из рфс :((

это вы о переносе матча в Казань...
особенно "радует" формулировка причин переноса: "...перенос вызван просьбой МВД не проводить в столице встречи премьер-лиги 5 марта из-за того, что накануне состоятся выборы президента РФ. В связи с этим сбор большого количества болельщиков на следующий день после выборов властям кажется нежелательным." :faceoff:
  • 0

#684
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
на днях посмотрел запись очередного Кубка Легенд 2012.
блин, какие люди... Фернандо Коуту, Нойвилль....

из наших Тит, Алень, Ковтун, Хлестов, Бес и др.
Парфеша играл за сб.Украины.

финал был жестким с украинцами. доходило до ударов сзади по ногам, прыжкам в ноги..

Тит тройку, вроде, забил и пару пасов отдал.

зы. что творил в воротах Филя, это песнец сколько он мертвых мячей потащил и выходов один в один.

ностальжи :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 17.02.2012, 11:28:22

  • 0

#685
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
33-й тур_5 марта, понедельник
Рубин - Спартак
34-й тур_12 марта, понедельник
Анжи - Спартак
35-й тур_19 марта, понедельник
Спартак - цска
36-й тур_25 марта, воскресенье
Динамо - Спартак
37-й тур_31 марта, суббота
Спартак - Зенит
38-й тур_8 апреля, воскресенье
Спартак - Кубань
39-й тур_14 апреля, суббота
Спартак - Рубин
40-й тур_22 апреля, воскресенье
Спартак - Анжи
41-й тур_28 апреля, суббота
цска - Спартак
42-й тур_2 мая, среда
Спартак - Динамо
43-й тур_6 мая, воскресенье
Зенит - Спартак
44-й тур_13 мая, воскресенье
Локомотив - Спартак
  • 0

#686
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений

особенно "радует" формулировка причин переноса: "...перенос вызван просьбой МВД

читай динамо))
  • 0

#687
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Мда, кобылы играют с Реалом вничью в плей-офф ЛЧ, а Спартак проигрывает в товарняке 3-0 "сраному" (С) Мельде... Безусловно, это результат заговора голубого пула, ога...
Сорри, парни, я товарняки стараюсь не комментировать, но такой контраст просто...

Сообщение отредактировал Sam: 22.02.2012, 01:02:10

  • 0

#688
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Мда, кобылы играют с Реалом вничью в плей-офф ЛЧ, а Спартак проигрывает в товарняке 3-0 "сраному" (С) Мельде... Безусловно, это результат заговора голубого пула, ога...
Сорри, парни, я товарняки стараюсь не комментировать, но такой контраст просто...

2 варианта:
1. ты придаешь большое значение товарнякам
2. пора хотя бы научится писать название команд адекватно.
  • 0

#689
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Мда, кобылы играют с Реалом вничью в плей-офф ЛЧ, а Спартак проигрывает в товарняке 3-0 "сраному" (С) Мельде... Безусловно, это результат заговора голубого пула, ога...
Сорри, парни, я товарняки стараюсь не комментировать, но такой контраст просто...

Сэм, ни так давно Спартак их вынес с таким же счетом... считай двусторонку сгоняли, бгг... если верить wasy там непруха жесткая была, штанг тока штуки 4 было... в любом случае все покажут официальные встречи...
  • 0

#690
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL


Sam, используй плиз, хотя бы кони.
на ответку в виде свиней реакция же негативная, поэтому просьба не употреблять слово "кобылы" в адрес ЦСКА.


http://www.bobsoccer...d=982432#982432

Вадим замылил почитать. Смутил пассаж по поводу Ромы и Локо в прошлом.

Сообщение отредактировал Алматинец: 22.02.2012, 11:40:56

  • 0

#691
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Мда, кобылы играют с Реалом вничью в плей-офф ЛЧ, а Спартак проигрывает в товарняке 3-0 "сраному" (С) Мельде... Безусловно, это результат заговора голубого пула, ога...
Сорри, парни, я товарняки стараюсь не комментировать, но такой контраст просто...

ну так таков удел таких свиней как ты надрачи на Кубки с Солью...

2 модераторз Я так понимаю, что Вы уже просто рукой махнули на сбежавшего из клиники
ну-ну...
  • 0

#692
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Игорь, конечно все покажут официальные матчи. Поэтому я и не писал тут ничего ни про игрушечный кубок, ни про матчи с украинскими командами.
Просто контраст вчера был сильный. Две команды. Обе частные, обе считают деньги (то есть нет бесконтрольных трат, как у футбольных наших нуворишей). Бюджеты схожи. Обе декларируют самые высокие задачи. Только одна эти задачи как-то решает, пусть и пердячим паром, с огромной прухой. И, пользуясь расслабухой мирового гранда, наааамного превосходящего по классу, все-таки добивается почетной для себя ничьи в топовом ЕК. А вторая эти задачи не решает уже - в ЕК не играет, в КР не играет, за золото ЧР всерьез не борется. И проигрывает, пусть и в товарняке, но все же - крупно команде наааамного уступающей в классе. Контраст просто сильный был, что я и отметил...

Алматинец. Хорошо, я понял. А на СБ реально никуда клуб-клубу не деться... Но ничейка дома с Реалом - вполне почетно, чегоужтам.

Сообщение отредактировал Sam: 22.02.2012, 12:15:46

  • 0

#693
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL


это было первое и последнее предупреждение, относящееся ко всем.
ваше сообщение не плюсую тоже, потому как понимаю, что заслуженная ответка была.

но после вашего сообщения, за "кобылы" и "свиньи" буду плюсовать, потому как по-хорошему уже попросил.

наглядный пример болелам СМ : что посеешь, то и пожнешь, поэтому еще раз просьба ко всем не употрелять оскорбительные названия клубов.


2 Sam
имхо, на СБ ЦСКА вынесут вперед ногами, так что давай посмотрим результат ответного матча, чтобы выводы делать :)
  • 0

#694
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
матч покажет кто кого. до матча можно говорить все что угодно.
  • 0

#695
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
чтобы не быть голословным, давайте поспорим на 100 у.е на победителя вашего ответного матча ? :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 22.02.2012, 12:33:26

  • 0

#696
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

чтобы не быть голословным, давайте поспорим на 100 у.е на победителя вашего ответного матча ? :)

а давай! Алматинец, ты условия не указал, значит я их понимаю как хочу, да? (ты ставишь на конармию?!.) :lol:

ps. а "вынесут ногами вперед " это больше 1 или больше 3?

ps 2. я так понимаю ты уже поставил на победу реала в первой игре?

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 22.02.2012, 12:44:46

  • 0

#697
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Контраст просто сильный был, что я и отметил...

Сэм, контраст был, согласен - матч 1/8 финала и межсезонный товарняк :D
те же кони в межсезонку сливали говну всякому... а наши повторюсь, в более менее полуофициальном матче вынесли тот же самый мольде с тем же самым счетом... грят видеоотчет скоро должен быть на доткоме, поглядим.

зы: Виталя, из тебя в последнее время прямо прет конская латентность, остановись :D

Сообщение отредактировал OUKB: 22.02.2012, 13:06:05

  • 0

#698
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

зы: Виталя, из тебя в последнее время прямо прет конская латентность, остановись :D

благо что ты не заметил латентности к онжи, пакету и мусору :lol:

ps Игорь, не делайте из лыжников врагов № 1 или так проще жить?
  • 0

#699
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну, вот видишь, как хорошо ты меня понимаешь, Игорь ;) Конькуренты в серьезные игры играют с серьезными соперниками в ЛЧ, а мы в песочнице играем (потому что "не шмогла" даже с Легией) и проигрываем говну всякому. Просто для инфы - суммарная стоимость игроков Мельде в 5 раз меньше суммарной стоимости игроков Спартака, а на трансферы они потратили в 25,5 раз меньше чем Спартак за последние 3,5 года. Вот и контраст и желание "на его месте должен быть я" (С)
А так я ничего не предъявляю никому и никого не обвиняю - за товарняки ваще не имеет смысла. Это вот несколько лет назад проиграли ДК на КПК - сколько было шума, воплей и истерик. А щас приучили уже к тому, что поражение вовсе не катастрофа, а уж в товарняке - ваще пустяк... Так что никаких претензий)))

Сообщение отредактировал Sam: 22.02.2012, 14:35:33

  • 0

#700
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Игорян, как будет обзор - свисти сюда. Будем посмотреть.
Тоже читал вчера ачот Андрея wasy. Интересно глянуть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.