Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#2341
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
народу привет!!
Конеш радует ,что такое внимание к моей персоне, но дальше срач на ветке не буду разводить( хотя есть что сказать и ответить)
Но за время пока нет футбола,много что произошло , и много что хотелось сказать ( пишу для тех кто хочет читать, а для некоторых типчиков я давно в игноре)
  • -2

#2342
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну пожалуй начну ( про нашего титульного спонсора), то что жадный у нас Федун( можно сказать жопощник, и компания где он работает) то я раннее говорил
А вот теперь из свежего
57 штук автомобильных бензозаправок в США, работающих по франшизе, то есть, торгующие бензином Лукойла, возмутились жадностью своего поставщика. Дело в том, что бензин на этих автозаправках получается дороже любого другого, несмотря на то, что по качеству он уступает практически всем торговым маркам. И как же американские заправщики хотят приструнить жадину Лукойл? Вы будете смеяться, но абсолютно по спартаковски! Сиречь, по испытанному принципу: назло маме отморожу уши! Также как Спартак, стал неконкурентоспособен в борьбе за чемпионство( про это я позже отпишусь), так и заправщики решили задрать цены до такой величины, что даже полный придурок увидит, что это слишком дорого. Забавный способ. Повторим, спартаковский. Но вот в чём незадача: придурок-то увидит любой, но жадность Лукойла от этого не уменьшится. Лукойл наоборот обрадуется, дескать, и наши партнёры нас правильно понимают! Вона, как цену-то ломят!
  • -3

#2343
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну а теперь что касаемо очередной звезды на форме
я вот тут из архива вытащил, бредень жлобного Федуна,
доказывающий, что многие фанаты Спартака действительно стали грязными половыми тряпками, опубликовал псевдо-спартаковский, а на деле, букмекерский сайт, redwhite. Откровенно холопское унижение - "Пророческую фразу произнёс наш босс ещё в 2008-ом году в интервью журналу Newsweek " - сайт напечатал без комментариев, а похоже, что с голодной слюной, текущей изо рта. И о чём же было "пророчество-2008-го года"? Вот сия фраза дословно:
"У меня нет задачи выиграть чемпионат любой ценой. Я хочу сделать так, чтобы «Спартак» через некоторое время постоянно находился на высоком уровне и чтобы постепенно становился самоокупаемым. Чтобы те деньги, которые зарабатывает «Спартак», позволяли покупать хороших игроков и к 2011–2012 годам стабильно выходить, скажем, в четвертьфинал Лиги чемпионов. Чтобы потешить свое самолюбие, можно купить двух-трех игроков, потратить на это $40–50 млн, взять «золото» - а дальше-то что? Меня это не устраивает. «Зенит» - имиджевый проект для удовлетворения амбиций руководства «Газпрома». Я тоже хочу побеждать. Но наряду с этим, поскольку не располагаю и одной сотой их финансовых возможностей, хочу сделать так, чтобы этот проект превратился в коммерческий."
  • -2

#2344
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну а теперь расложу по полкам
полка первая
Так как я не раз называли Федуна жлобом, то его "пророческая" фраза, как нельзя лучше и поможет мне сие жлобство показать. Начню с конца. "...не располагаю и ОДНОЙ СОТОЙ ИХ (Газпрома) ФИНАНСОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ". Федун врёт, причём, врёт на самом примитивном и убогом уровне. И враньё это обнаруживается двумя кликами компьютерной мышки. Состояние Федуна на начало 2012-го года оценивается в семь миллиардов долларов. Капитализация Газпрома на это же время - 128 миллиардов долларов. Соотношение капитализации (возможностей) Газпрома и возможностей Федуна составляют 18 к 1. То есть, возможности Газпрома в 18 раз превышают финансовые возможности Леонида Федуна. Такое же примерно соотношение было и четыре года назад. А Федун-то врёт о 100 к менее чем единице! Шестикратно соврал. Прямо-таки чемпион по вранью! А говорил, что не хочет быть чемпионом любой ценой...
"Я тоже хочу побеждать" - это даже обсуждать не буду. Ибо это правда. Даже уже в этом сезоне федунский Спартак победил и Аланию, и Волгу.
  • -3

#2345
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
полка вторая
Амбиции руководства Газпрома и 40-50 миллиардов, которые Федун, якобы может потратить на покупку двух-трёх игроков, но сомневается - а дальше-то что? Объясняем сей жлобской непонятке. Тешащее, вроде как, своё самолюбие руководство Газпрома потратило на команду в 2005-2006-ых годах солидные суммы. Итог: чемпион России - 2007, Кубок Лиги Европы и Суперкубок УЕФА. Потом у Газпрома опять зачесалось ретивое и оно ещё раз потратилось. Итог: два(!) чемпионства России и выход из группы в Лиге Чемпионов. Понятно, что нынешние траты - это новое чемпионство и замах на Лигу Чемпионов. Так что, амбиции тешит как раз таки Федун, заодно поплёвывая в болел Спартака.
Газпром же в Зените делом занимается.
О покупке хороших игроков и о планируемом выходе в 1/4 финала Лиги Чемпионов в 2011-ом - 2012-ых годах. Всё враньё! Ни в какие 1/4 Спартак не вышел, а потому и обсуждать нечего. А о игроках, после бездарной потери Алекса и говорить-то противно.
  • -3

#2346
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
полка третья
И по поводу самоокупаемости Федун врёт, а вот о коммерческом проекте говорит правду.
Ибо цель Федуна и цель Лукойла уже достигнута - получено Тушино под коммерческую застройку. А это вам не самоокупаемость какая-то, это колоссальные прибыля! Это финансовое чемпионство, где цена - не любая, а Спартак! Вот это и есть настоящее, незамутнённое, кондовое жлобство.
  • -2

#2347
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
вывод, то что происходит , так оно и есть.
Я это понял окончательно в 2008-ом году, когда и пришло на ум назвать первый раз, некоторых таких болел тряпками. А вот надежда на спасение команды с помощью болел имеется. Но для этого должны определённым образом сложиться интересы г-на Федуна и Лукойла. То есть, вначале игра на повышение (как на бирже) и в итоге - чемпионство. Зенит может это позволить Спартаку, ибо всё равно скоро возьмёт звезду. И когда у Спартака их станет две, это будет дополнительным стимулом для питерцев. Затем - игра на понижение, и как итог, падение примерно на 12-е место. Только такой расклад и сможет взорвать спартаковское болото.
Вначале золотой взлёт и тут же полная жопа. К сожалению, это слишком сложная конфигурация, но по-другому никак не выстраивается.
  • -2

#2348
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Привет.

я тут в Анапе сейчас, посмотрел по карте, оказывается до Кубани рукой падать.
Где можно "вписаться" в фратрию Спартаковскую, чтобы не смотреть матч просто на трибуне, а именно в фан-зоне?
Грубо говоря, это мой первый выезд, все матчи смотрел исключительно в Москве.

То что ты называешь фан-зоной,есть гостевой сектор.Берешь по приезду в Краснодар туда билет,и будет тебе счастье.
  • 0

#2349
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений


Привет.

я тут в Анапе сейчас, посмотрел по карте, оказывается до Кубани рукой падать.
Где можно "вписаться" в фратрию Спартаковскую, чтобы не смотреть матч просто на трибуне, а именно в фан-зоне?
Грубо говоря, это мой первый выезд, все матчи смотрел исключительно в Москве.

То что ты называешь фан-зоной,есть гостевой сектор.Берешь по приезду в Краснодар туда билет,и будет тебе счастье.


могут просто не продаваться билеты туда.
но спасибо.
  • 0

#2350
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
СЗОТ: Люди, подскажите непросвещенному, как пользователя в игнор поставить? достали уже эти простыни портвейна...
хотя мне про него все стало понятно после того как заметил в его постах небольшую особенность (не думаю что это просто очепятка, поскольку частенько проскальзывает в его изливаниях), так что, я думаю, что он больше сам с собой разговаривает..
из последнего:

...Так как я не раз называли Федуна жлобом...

:-/
  • 0

#2351
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений



Привет.

я тут в Анапе сейчас, посмотрел по карте, оказывается до Кубани рукой падать.
Где можно "вписаться" в фратрию Спартаковскую, чтобы не смотреть матч просто на трибуне, а именно в фан-зоне?
Грубо говоря, это мой первый выезд, все матчи смотрел исключительно в Москве.

То что ты называешь фан-зоной,есть гостевой сектор.Берешь по приезду в Краснодар туда билет,и будет тебе счастье.


могут просто не продаваться билеты туда.
но спасибо.

А ты как хотел :rotate: В Краснодар много желающих съездить.По-хорошему,тебе сегодня уже надо быть там.Правда есть второй вариант.Надо быть членом Фратрии :D Тады тебе счастье точно будет,причем заранее
  • 0

#2352
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

вывод, то что происходит , так оно и есть.

"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит." (А.Ф. Бышовец)
не могу оспаривать мнение Светоча.

Пакс, есть такой финт ушами - берешь любой билет, а потом на кб цветах идешь с ним в гостевой сектор.
говорят, прокатывает ;)
и на ВВ такая рекомендация была надысь, правда на выезд в Барселону. попробуй.
если поедешь, про атчод не забудь :)
  • 0

#2353
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
супер портвейн
Совет просто: Заведи себе блог и простыни свои пиши туда, думаю если имеется поддерживающая твои взгляды аудитория - им там будет удобнее.

Кстати кнопка игнор действительно куда-то переехала, никак не найти :(
  • 0

#2354
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

супер портвейн
Совет просто: Заведи себе блог и простыни свои пиши туда, думаю если имеется поддерживающая твои взгляды аудитория - им там будет удобнее.

Кстати кнопка игнор действительно куда-то переехала, никак не найти :(


Изображение
  • 4

#2355
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
жду завтра игру, ( кстати завтра не только круглого катать будут, но и клюшкари вторую игру на своем льду играют)
смотрю сейчас невских, с Тереком пока мутно Широков мешок попасть в упор не смог, вроде Халк разминается посмотрим что покажет дальше
Но вернусь к Спартаку хоккейному, то что вчера Кузня сделала то конеш обидно, да и игра была гомно ( хорошо что в записи смотрел)
Как команда выиграла первые встречи - хз Вчера играли, вернее старались играть, только Браня и Накладал. Что делали остальные - непонято
Это была первая домашняя игра Спартака.А вот что реально УЛЫБНУЛО так это торжественное открытия сезона Сначала выпустили на лед какое-то сборище барабанщиков, которые барабанили под фанеру и еле-еле стояли на коньках Потом устроили салют, который стрелял из вытащенной на центр поля шайбы, после которого по залу поползла зловещая вонища (ну я так думаю по виду наверно так и было)
Но что игры касаемо, то с ней скорее всего за плов поборимся, все таки начало сезона еще есть время вкатиться

Сообщение отредактировал супер портвейн: 14.09.2012, 23:14:28

  • -1

#2356
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
а тем временем ХАЛК на поле, продолжаю смотреть невских
  • 0

#2357
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений
симпатичная команда у Черчесова
  • 0

#2358
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

симпатичная команда у Черчесова

Сэм, твой выход!
Саши Павленко только не хватает до идиллии.
а там на четверть бывший наш народ!

ССЧ и в СМ поначалу жег легковоспламеняющимися веществами.
и команда была симпатичная.
но, в сухом остатке - 1:5, 1:4, (1:4)

но, фанаты не сдержали удар
и их ставленник Карпин тоже :D

"и сам тоже пагиииииб" (мвИН)
----------------------
к чему это я - не верю в тренерский гений Черчесова
  • 0

#2359
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений

к чему это я - не верю в тренерский гений Черчесова

ну как-то же он выиграл у нас, вчера у зенита с халком и витселем, мне понравилось как они играли.
  • 0

#2360
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
ну, выиграл.
это что, он выиграл?
сумасшедший гол Аилтона он запланировал?
сыграл в Бердыева, ну, так тут много ума не надо.
я бы тоже против Зенита автобус поставил.
"матч выиграл Сыроежкин!"
Аилтон матч выиграл, а не Черчесов.
готов спорить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.