Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#2181
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

я расстроюсь.
потому что сначала с ЛЧ, потом с ЛЕ, потом....сосредоточимся на ЧР.

проходили.

Ну, положа руку на сердце - ЧР для нас реальный приоритет. ЛЕ тоже можно выиграть (если все сложится удачно). А в ЛЧ нам, в настоящий момент, строящейся и сырой команде - рановато. Да и для психологии лучше в группе ЛЕ занять 1 место, чем с Бавариями/МЮ/Барсами надеяться на третье... Ну, имхо такое. А денег потеряем, конечно, но нам, болелам, какое до этого дело?;)
  • 0

#2182
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
народу привет!!!!
ну что сегодня ждемс, первые ласточки менты и наши спартачи, стали первые ласточки в этом сезоне, Менты слились, а вот наши еще нет ( и надеюсь не сольються).
И не потому, что в случае турецкого поражения, Спартак, всё одно, останется в ЛЕ, а потому, что Фенеры, на самом-то деле - лакомый кусочек для НАШИХ.
Ибо турецкая команда плохо организована. А с такими командами, в отличие от организованных, вроде Легии, Челси, Порту, Зенита, где успехи Спартака редки, московская команда обычно играет удачно.
К тому же, многие чудики с чего-то вдруг, взялись болтать, что Фейнер и Спартак - равные по классу команды. Ничего подобного. Спартак намного сильнее, даже при наличии в составе типусов Де Зеува и Парехи, никаких сложностей в выходе в группу ЛЧ я не вижу. Ежели, конечно, если же наши сделают ставку на атаку, а не на какие-то хитромудрые тактические схемы.
  • 0

#2183
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
И еще один момент до кучи. Я смотрю на Унаи Эмери и мне становится его жалко. Ну совсем слабый тренер.
Читаю интервью. "Спартак вперед!" - это все что он может сказать, напоминая мне Марадонну со сборной Аргентины, тоже развешивал плакатики, мы чемпионы, мы победим. А что в итоге? Перегорели как спички!!
Но надеюсь его специально под ЛЧ заточили , так что нет ему смысла ложаться и просираться , так что делаем правильные выводы и ВЕЕРИМ!!
  • 0

#2184
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну а теперь для тех кто конторы кормит
Сценарий матча видеться таким, турки конеш ломанутся первые минуту 20-30 вперед ( но мы то знаем что и наши бегать умеет 20 минут первого тайма всем на зависть , так что будет очень интересно кто кого в первые минуты, но в общем мы готовы))))))))
Короче первые минут 20-30 нам придется очень сложно, но если выдержим, то тут уже начнется легкая паника у хозяев - стартовый запал прошел, а забивать-то как-то надо. Начнется хаотичное движение вперед, будут открываться зоны. Если в первом не забьют, то вообще прекрасно - во втором точно стоит ждать голов.
Единственной проблемой мне кажется быстрый гол - вопрос, кто первым его забьет. Если Спартак, то туркам можно помахать ручкой, если турки, то нашим будет очень сложно. И еще У Спартака нет Парехи,значит скорее всего сыграет Инсауральде вместе с Сухи. Сухи сам по себе косячный защитник,а тут ещё совсем не знакомый партнер. С Тереком у Спартака в обороне был проходной двор, но то ЧР и там ставка совсем иная, там уже давно всё разложили без нас ( вернее нас не спросили)
А сегодня ЛЧ, и я верю что наши реально сегодня будут атакавать, иначи игра от обороны-это смерть, тем более вратарь у турок клоун-мертвый ( посмотрите что он в сборной на игре с австрияками творил :lol:, а ведь это был у него шанс))))
  • 0

#2185
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну что теперь осталось конешно судья , но тут я бессилен и поэтому просто скопирирую цитаты
"


Фенербахче - Спартак, главный судья Феликс Брых. Немец обслуживает решающий матч с участием турецкой команды - это наводит на определенные размышленияИзображение Хотя, Брыху доводилось работать на стыковом поединке Турция - Хорватия за выход на Евро-2012 (0:3 в Стамбуле, 36 фолов, 7 предупреждений). Строгий дядька - карточки предъявляет без лишних раздумий и профилактических разговоров с игрокамиИзображение

Да помню в прошлом сезоне ЛЧ матч Шахтер-Порту он судил, показал данецким псевдограндам что такое независимый европейский арбитраж, они еще кляузы на него всем кодлом писали, типа незаслуженно удалил Ракицкого когда он в подкате в ногу сыграл, еще и пенальти назначил самому Шахтеру, который запугивает судьей в УПЛ и уже три года никто не осмеливается ставить пенальти в ворота Шахтера!
Брых - строгий и принципиальный, за словом в карман не полезет, сразу желтую влепит! "
ну а как он будет судить матч то увидим скоро ЖДЕМС И ВЕРИМ

  • 0

#2186
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
2:2
  • 0

#2187
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
C богом...
  • 0

#2188
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Соссссссуууунннндра... Фанере.

не расслабятся...

Сообщение отредактировал F.rost: 30.08.2012, 00:55:25

  • 0

#2189
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Чуваки! Мне понравился гол Ари и МакГиди!
Топлю за Спартак. Фиг его знает почему.
Давай, Россия ))))! За Эмира и Анжелу!
ЗЫ: Организовали гол натурализованные россияне, ведь так?

Сообщение отредактировал Ugra: 30.08.2012, 00:55:20

  • 0

#2190
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Пока все гуд... первый наш мяч красиво... :)

Велика во втором увидим и Артемку.
  • 0

#2191
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
реклама Газпрома как напоминание: Не расслабляться!
;)
  • 0

#2192
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Пока все гуд... первый наш мяч красиво... :)

Велика во втором увидим и Артемку.

нет у вас Велосипеда в запасе
  • 0

#2193
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Спасибо мил человек, алкоголь память убивает... но один ежик сдается мне, что Унаи будет давить на атаку... Ну могет и Кариоку выпустит.
  • 0

#2194
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Главное теперь, не расслабляться!
  • 0

#2195
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Молодцы, мужчины!
  • 0

#2196
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
МОЛОДЦЫ! Спасибо, КОМАНДА!!!
Яйца из чугуна и ОООЧЕНЬ большие - так держать! ;) Все молодцы, Макею отдельный респект за героизм

Сообщение отредактировал Sam: 30.08.2012, 02:47:21

  • 0

#2197
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
С выходом всех!
  • 0

#2198
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Молодцы!
Отстояли свое, Макеев боец!
Вся команда сыграла на 5!
Мы в ЛЧ!
  • 0

#2199
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
поздравляю вас.две команды в ЛЧ это круто
  • 0

#2200
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Всех нас с Лигой чемпионов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: все остальное уйня...

Эмери намудачил... 1. Не заменив Деми (думалось что его Артем и заменит) 2. Выпустив деБиллю, пусть его Локо заберет хотя бы в аренду :faceoff: 3. Лишив себя замен оставил умирать Макея на поле... и какого нам без атаки играть, не умеем мы пока этого.

Турки черти... коленками вперед летали как с добрым утром... судья удот, что не удалил Стоха за симуляции коих было по самое не балуй, но тем не менее удалил нашего лысого голандца... и добавил 6 минут.

как гриться фигня война главное маневры
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.