Перейти к содержимому

Фотография

Аксессуары и запчасти [часть 1]Продам, отдам, поменяю...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25132952
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Продажа, обмен, контакты проверенных магазинов.


2003-2009 Toyota 4Runner. Полезные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner


Сообщение отредактировал FOXX: 10.06.2014, 16:17:42

  • 0

#4041
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

 

Спасибо,Эдик! Камер то много, согласен. Но поскольку я себе ставил вместо подсветки, то и интересовался именно такой. Нам подходит именно та, что прозрачная, о которой Twist86x пишет. Раньше именно таких было полно, а сейчас только прозрачные. Вот и поинтересовался, у тебя то опыта больше. Я свою сдуру кершером хорошенько дунул, вот и приказала долго жить.

Юр, я могу тебе свою отдать. Картинку показывает хорошую, именно такая, как ты ищешь.

Мне не подходит, потому что она на CCD матрице. А у меня система кругобзора построена на CMOS кол-ве строк. Поэтому CCD показывает не так, как надо.

 

Nephilim расскажи по подробней чем плох CCD ? 

А то у меня такая камера лежит...ждёт головное устройство.


  • 0

#4042
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

 

Спасибо,Эдик! Камер то много, согласен. Но поскольку я себе ставил вместо подсветки, то и интересовался именно такой. Нам подходит именно та, что прозрачная, о которой Twist86x пишет. Раньше именно таких было полно, а сейчас только прозрачные. Вот и поинтересовался, у тебя то опыта больше. Я свою сдуру кершером хорошенько дунул, вот и приказала долго жить.

Юр, я могу тебе свою отдать. Картинку показывает хорошую, именно такая, как ты ищешь.

Мне не подходит, потому что она на CCD матрице. А у меня система кругобзора построена на CMOS кол-ве строк. Поэтому CCD показывает не так, как надо.

 

Nephilim расскажи по подробней чем плох CCD ? 

А то у меня такая камера лежит...ждёт головное устройство.

 

 

Тут обсуждали  http://www.land-crui...showtopic=70873


  • 0

#4043
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

а что там обсуждать то? Кому что нравится. Денис же написал : "Мне не подходит, потому что она на CCD матрице. А у меня система кругобзора построена на CMOS кол-ве строк" Вот потому ему и не подходит. У меня такая уже стоит стояла, пока я ее кершером не попортил. Казала вполне нормально, для своей цены)


  • 0

#4044
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

а что там обсуждать то? Кому что нравится. Денис же написал : "Мне не подходит, потому что она на CCD матрице. А у меня система кругобзора построена на CMOS кол-ве строк" Вот потому ему и не подходит. У меня такая уже стоит стояла, пока я ее кершером не попортил. Казала вполне нормально, для своей цены)

Значит воды боится....хм...это плохо...


  • 0

#4045
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

 для своей цены)

))


  • 0

#4046
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Значит воды боится

Моя на мойке пережила 4-5 моек. Не знаю, всё показывает.

Более того, CCD в темноте лучше показывает чем CMOS за ту же цену.

Я отдаю потому что у меня кругобзор на другой матрице построен.


  • 0

#4047
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Значит воды боится

Моя на мойке пережила 4-5 моек. Не знаю, всё показывает.

Более того, CCD в темноте лучше показывает чем CMOS за ту же цену.

Я отдаю потому что у меня кругобзор на другой матрице построен.

 

да моя тоже неплохо переносила мойку. а тут я ее особо жестоко помыл, вот и не вынесла. Сначала запотела и начала глючить, а потом видимо сапсем сгорела, от влаги(


  • 0

#4048
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

 

 

Значит воды боится

Моя на мойке пережила 4-5 моек. Не знаю, всё показывает.

Более того, CCD в темноте лучше показывает чем CMOS за ту же цену.

Я отдаю потому что у меня кругобзор на другой матрице построен.

 

да моя тоже неплохо переносила мойку. а тут я ее особо жестоко помыл, вот и не вынесла. Сначала запотела и начала глючить, а потом видимо сапсем сгорела, от влаги(

 

"Особо жестко"  это в упор кэшером ?


  • 0

#4049
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

"Особо жестко" это в упор кэшером ?
почти)
  • 0

#4050
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Товарищи подскажите где купить лобовое стекло, близкое к оригиналу или оригинал? Позавчера поймал камень в лобовик, получил звездочку (гребаные муниципальные службы которые камнями посыпают дорогу). Вчера вечером звездочка разошлась на весь лобовик. :(

Китайские стекла ХУГ вроде не дорогие но очень хрупкие. Ищу что не будь по лучше.


  • 0

#4051
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Товарищи подскажите где купить лобовое стекло, близкое к оригиналу или оригинал? Позавчера поймал камень в лобовик, получил звездочку (гребаные муниципальные службы которые камнями посыпают дорогу). Вчера вечером звездочка разошлась на весь лобовик. :(

Китайские стекла ХУГ вроде не дорогие но очень хрупкие. Ищу что не будь по лучше.

 по факту хуг крепче родного при ловле камней. хуже по качеству естественно(искажения), но за стоимость оригинала пять хугов взять можно, не?

 

гляньте бенсон вижн, альфараби маркова сидят, достаточно крепкие и более того красивее с отливом. дешевле оригинала на 40%.

 

скотч красавчик, продается не везде правда)))


Сообщение отредактировал Blizzard: 31.01.2014, 11:47:11

  • 0

#4052
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
IMG_5112.JPG
IMG_5113.JPG
IMG_5114.JPG
IMG_5117.JPG
Продается зимняя шипованная резина 265/67/17 за 130к. Тел. 7017172025

  • 0

#4053
SH@RF

SH@RF
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Продам диски, (типа 120 Prado или T4R Sport)

Япония. Бу. 70 000 тенге.

8 7О1 711 12 9З

Дима


  • 0

#4054
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

 

 

 по факту хуг крепче родного при ловле камней. хуже по качеству естественно(искажения), но за стоимость оригинала пять хугов взять можно, не?

 

гляньте бенсон вижн, альфараби маркова сидят, достаточно крепкие и более того красивее с отливом. дешевле оригинала на 40%.

 

скотч красавчик, продается не везде правда)))

 

Нету контактов Бенсон вижн? Не могу найти в интернете их. Нашел возле Тулпара, Benson - 21тыс.тг, Эмираты - 24 тыс.тг, Антиблик - 51тыс.тг все с установкой.


  • 0

#4055
newichok

newichok
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый зимний день форум чане . Кто под скажет? А может у кого есть: на раннер2004 левую фару,левый по воротник , бампер, где поискать или кто продаст по не сильно дорого. Буду благодарен.
  • 0

#4056
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Нету контактов Бенсон вижн? Не могу найти в интернете их. Нашел возле Тулпара, Benson - 21тыс.тг, Эмираты - 24 тыс.тг, Антиблик - 51тыс.тг все с установкой.

 

+7 (701) 7224240, +7 (727) 2608160

Тимирязева Шашкина Магазин,

АльФараби Маркова, установка

 

на 215 есть золотистое, 45 стоит без установки, 53 с ней.

Benson Vision Solar X

http://kolesa.kz/a/show/7323262 гиперссылка не пашет что-то

 

Про Тулпар не в курсе, контакты в студию.


Сообщение отредактировал Blizzard: 31.01.2014, 16:49:14

  • 0

#4057
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

А нет с подогревом лобового у них?


  • 0

#4058
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Добрый зимний день форум чане . Кто под скажет? А может у кого есть: на раннер2004 левую фару,левый по воротник , бампер, где поискать или кто продаст по не сильно дорого. Буду благодарен.

 

Это не вы на Кирова сегодня стукнулись?


  • 0

#4059
maggrav

maggrav
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 
 
 
 
Продается зимняя шипованная резина 265/67/17 за 130к. Тел. 7017172025

 

Место отгрузки?


  • 0

#4060
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений


Товарищи подскажите где купить лобовое стекло, близкое к оригиналу или оригинал? Позавчера поймал камень в лобовик, получил звездочку (гребаные муниципальные службы которые камнями посыпают дорогу). Вчера вечером звездочка разошлась на весь лобовик. :(

Китайские стекла ХУГ вроде не дорогие но очень хрупкие. Ищу что не будь по лучше.

Продажа и вклейка лобовых стекол на многие машины,в том числе и на наш Раннер! Человек работает на 5 с плюсом-проверено мной лично не раз и многими моими друзьями! Может приехать и установить в любую точку города в ваш гараж,на СТО,стоянку! Ильдус - 8 701 7188471.

Себе вот такое недавно ставил - 629f465b2e78t.jpg

По цене около 30 тыщ вышло!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.