Перейти к содержимому

Фотография

Аксессуары и запчасти [часть 1]Продам, отдам, поменяю...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25132952
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Продажа, обмен, контакты проверенных магазинов.


2003-2009 Toyota 4Runner. Полезные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner


Сообщение отредактировал FOXX: 10.06.2014, 16:17:42

  • 0

#3721
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
 

Привет Всем! В наличии появилось масло SN/CF 5W-30 японского розлива в 4-х литровых банках.
цена за банку 5500 тг для форумчан!
http://s018.radikal....ca2413da9c1.jpg

 
Мне 2 банки, в субботу заберу и фильтр если есть

ок
  • 0

#3722
stalker77

stalker77
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Ребята, есть у кого-нибудь или у знакомых "живой" рестайлинговый раннер?
Желательно лимитед?

ДД скакойцелъю купить? Есть 42000 ,2007
  • 0

#3723
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Искал 1, купил 4 баллона.

 

Распродажа запасок:

 

1) BF Goodrich TA 265/70/17 - остаток протектора 5-6 мм, 2 шт. - по 5000 тг

2) BF Goodrich LT 265/65/17 - остаток протектора 3-4 мм, 1 шт. - 4000 тг

3) BF Goodrich LT 265/65/17 - остаток протектора 2-3 мм, 1 шт. - 2000 тг

4) запаска от Камри 20 с железным диском 195/70/14 - остаток протектора 3-4 мм, 1 шт. - 5000 тг

 

и 2 проблемных:
5) BF Goodrich TA 265/70/17 - остаток протектора 5-6 мм, 1 шт. - 1000 тг с боковым порезом 4 см., не варен

6) BF Goodrich LT 265/65/17 - остаток протектора 3-4 мм, 1 шт. - 1000 тг с проколом, поврежден корд

 

8 701 78I836O

осталась всего 1 нормальная 70я запаска


  • 0

#3724
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
А есть любители активного образа жизни?
Кто нибудь пользует палатку на крышу типа такой:

1-130GP95153421.jpg

Много почитал на форумах про них и хочу заказать. Но вот минус это цена. Но когда узнал что американские известные CVT маде ин чайна, обратил свое внимание на alibaba.com. Там их тьма, немного не ясно качество (по фотке же не определишь) ну и чтобы была очень хорошая цена нужно покупать оптом 5, 10 или 20 шт и больше. Никто случаем не привозил с Китая и нет ли желания организовать клубный закуп?

Производителей в Китае полно вот один, фото с их сайта http://www.upal.cn/p...view.php?aid=90
  • 0

#3725
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
В комплекте внутри матрас и подушки, можно закинуть внутрь спальники и собрать.
Размеры:
Открытый: 215x130x100CM
Собранный:215x130x30CM

Поднимается и собирается за минуту - крутится ручка сбоку и он поднимается либо опускается. Фиксируется защелками.
  • 0

#3726
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Что то очень сомнительно, что эту штуковину стоит крепить на стоковые релинги. 

Я видел как то в ARB подобную конструкцию. Но там она монтировалась на специальный усиленный экспедиционный багажник.

Да и комфортность тоже под вопросом. Представляю какая у неё парусность при малейшем ветерке.

ИМХО лучше палатка в классичеком виде-на земной тверди. Или специальный матрас для Раннера, как у Виталика.

З.Ы. Представил, как весело, если ночью захочется посс...посмотеть на окрестности :)

Название производителя, кстати соответсвующее-"Упал" :D


Сообщение отредактировал Floyd: 27.10.2013, 14:09:17

  • 0

#3727
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Поднимается и собирается за минуту - крутится ручка сбоку и он поднимается либо опускается. Фиксируется защелками.

Внутренний размер багажника 4runner (215) - 180 см на 105 см (между задними арками).

Мне одному, ростом в 181,5 см спать вполне комфортно, чуть-чуть по диагонали приходится.

Купил китайскую палатку за 2500 тенге и туда выкидываю все вещи из багажника.

 

Всё-таки спать в автомобиле гораздо и гораздо комфортнее, чем в палатке. 

Теплее, какая-то защита, меньше шума, ветер не колышет.

На пол бросаю 5-6 см поролон и очень даже ничего получается.


  • 0

#3728
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Кто нибудь пользует палатку на крышу типа такой:
 

Если не ошибаюсь, допустимая нагрузка, разрешенная на стоковые релинги не более 70 кг. Каким образом на крыше можно разместиться взрослому 

человеку, мне непонятно. Имхо, это стёб какой-то.


  • 0

#3729
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

Кто нибудь пользует палатку на крышу типа такой:
 

Если не ошибаюсь, допустимая нагрузка, разрешенная на стоковые релинги не более 70 кг. Каким образом на крыше можно разместиться взрослому 

человеку, мне непонятно. Имхо, это стёб какой-то.

 

Я помещаюсь по весу.

Мне кажется, что рейлинги выдержат и 150 кг.


  • 0

#3730
марч

марч
  • Частый гость
  • 75 сообщений

А есть любители активного образа жизни?
Кто нибудь пользует палатку на крышу типа такой:

attachicon.gif1-130GP95153421.jpg

Много почитал на форумах про них и хочу заказать. Но вот минус это цена. Но когда узнал что американские известные CVT маде ин чайна, обратил свое внимание на alibaba.com. Там их тьма, немного не ясно качество (по фотке же не определишь) ну и чтобы была очень хорошая цена нужно покупать оптом 5, 10 или 20 шт и больше. Никто случаем не привозил с Китая и нет ли желания организовать клубный закуп?

Производителей в Китае полно вот один, фото с их сайта http://www.upal.cn/p...view.php?aid=90

В Китае цена тоже не радует хоть оптом хоть в розницу на наши деньги выходит более 300000 тенге с доставкой проще внутри машины заночевать и дешевле.ссылка http://item.taobao.c...=p2721370863c37


  • 0

#3731
BATISKAF Uralsk

BATISKAF Uralsk
  • Гость
  • 42 сообщений

КУПЛЮ

Комплект (желательно 5шт.) стандартных дисков на 17'' для SR-5 в хорошем состоянии.

Рассмотрю другие варианты подходящих родных тойотовских дисков на 17 или 16 (от Прадо 120/150, FJ, GX-470...).

 

X21Ih.jpg

 

http://uralsk.zko.sl...ye-ID4FqMR.html
 


  • 0

#3732
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Что то очень сомнительно, что эту штуковину стоит крепить на стоковые релинги. 

Я видел как то в ARB подобную конструкцию. Но там она монтировалась на специальный усиленный экспедиционный багажник.

Да и комфортность тоже под вопросом. Представляю какая у неё парусность при малейшем ветерке.

ИМХО лучше палатка в классичеком виде-на земной тверди. Или специальный матрас для Раннера, как у Виталика.

З.Ы. Представил, как весело, если ночью захочется посс...посмотеть на окрестности :)

Название производителя, кстати соответсвующее-"Упал" :D

По парусности 

Стоковые релинги выдержат и не такое - я запросто с весом 96 кг стоял на них и по..й)) Их даже на малолитражки крепят)

 

 

 

Кто нибудь пользует палатку на крышу типа такой:
 

Если не ошибаюсь, допустимая нагрузка, разрешенная на стоковые релинги не более 70 кг. Каким образом на крыше можно разместиться взрослому 

человеку, мне непонятно. Имхо, это стёб какой-то.

 

Этим палаткам 30 лет! Изобретены в Италии. 

x_32f55234.jpg

Обратите кстати внимание на авто, неужто раннер считаете хлипче их?!

 

 

 

А есть любители активного образа жизни?
Кто нибудь пользует палатку на крышу типа такой:

attachicon.gif1-130GP95153421.jpg

Много почитал на форумах про них и хочу заказать. Но вот минус это цена. Но когда узнал что американские известные CVT маде ин чайна, обратил свое внимание на alibaba.com. Там их тьма, немного не ясно качество (по фотке же не определишь) ну и чтобы была очень хорошая цена нужно покупать оптом 5, 10 или 20 шт и больше. Никто случаем не привозил с Китая и нет ли желания организовать клубный закуп?

Производителей в Китае полно вот один, фото с их сайта http://www.upal.cn/p...view.php?aid=90

В Китае цена тоже не радует хоть оптом хоть в розницу на наши деньги выходит более 300000 тенге с доставкой проще внутри машины заночевать и дешевле.ссылка http://item.taobao.c...=p2721370863c37

 

Заночевать в машине может проще и дешевле, но совсем не лучше. Для примера - конденсат, нифига не удобно чтобы вы там не говорили (если конечно актив-вакейшн не забабахать), у меня рост 188 см и поссать как кто то говорил, тоже не легче выходить ночью. Про вещи на улицу без комментариев - один раз поплатитесь за свою недальновидность. 

 

P.S. Вообщем понятно, буду себе заказывать. 


  • 0

#3733
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Заночевать в машине может проще и дешевле, но совсем не лучше. Для примера - конденсат, нифига не удобно чтобы вы там не говорили (если конечно актив-вакейшн не забабахать), у меня рост 188 см и поссать как кто то говорил, тоже не легче выходить ночью. Про вещи на улицу без комментариев - один раз поплатитесь за свою недальновидность. 

 

P.S. Вообщем понятно, буду себе заказывать. 

Открываешь люк или окно и нет проблем с конденсатом.

Кстати в той же палатке на крыше он тоже будет. 

 

Но всё же легче выходить ночью в туалет из автомобиля, чем из палатки на крыше. 

Я б не ночевал в таких местах где могут украсть вещи, а может и не только вещи.

 

С ростом 188 см в машине уже сложно спать.

 

Потом расскажете про палатку, удачной покупки.


  • 0

#3734
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Релинги то выдержат скорее всего, а вот потолок с отклеивающимися усилителями может подвести. Луче заранее проинспектировать, до устаноки. А то вон, Гринрей скатался с боксом, не тяжелым на капчик, потом заломы в крыше получил ((


  • 0

#3735
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

2 вопроса. 

На выходных поехал в магазин за продуктами - все пакеты раскидало по багажнику. Встал вопрос органайзера и сетки в багажник. Кто что может посоветовать?

Ну и есть родные диски от 285-го на 20. За 800 отдам 


  • 0

#3736
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

2 вопроса. 

На выходных поехал в магазин за продуктами - все пакеты раскидало по багажнику. Встал вопрос органайзера и сетки в багажник. Кто что может посоветовать?

Ну и есть родные диски от 285-го на 20. За 800 отдам 

 

Вот, таким образом можно порешать:

 

0f6a2a0b8925.jpg


  • 0

#3737
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Так я не против так порешать. Дайте наводку, где купить


  • 0

#3738
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Я цепляю пакеты за барашки. Держится отлично. Ну еще сетка ограничитель помогает для небольших пакетов.


  • 0

#3739
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Так я не против так порешать. Дайте наводку, где купить

обратитесь к Эдуарду ( FOXX). Смотрите пост 3736)))


Сообщение отредактировал trexala: 28.10.2013, 14:41:03

  • 0

#3740
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Так я не против так порешать. Дайте наводку, где купить

http://vse.kz/topic/...chast-2/page-68


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.