Перейти к содержимому

Фотография

Аксессуары и запчасти [часть 1]Продам, отдам, поменяю...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25132952
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Продажа, обмен, контакты проверенных магазинов.


2003-2009 Toyota 4Runner. Полезные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner


Сообщение отредактировал FOXX: 10.06.2014, 16:17:42

  • 0

#2301
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

2 Trexala:
http://www.ebay.com/...r#ht_3501wt_998

Я работы не вижу - есть доставка или нет, но если нет - можно через FOXXа заказать

Спасибо, Денис! Но мне уже не надо, я уже все сделал :) Купил на разборе за 5 ктн, перепаял диоды в наш цвет (там были зеленые), добавил еще последовательно резистор 1кОм, а то что то слишком ярко светили. Долго не решался резать подушку, но решился все таки, вроде неплохо получилось. Можно бы еще обманку справа сделать, но чот не хочу рисковать, а то вдруг рука дрогнет при обрезании подушки ;)
  • 0

#2302
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

2 Trexala:
http://www.ebay.com/...r#ht_3501wt_998

Я работы не вижу - есть доставка или нет, но если нет - можно через FOXXа заказать


пишет что доставляет Worldwide, но для KZ стоимость не определена и предлагает пообщаться с продавцом. Думаю что согласится послать, только ценник неизвестен.
  • 0

#2303
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
ФОРУМЧАНЕ! Я договорился с Сиявушем и готов забрать 8-10 комплектов, у меня можно будет забрать завтра вечером в городе в районе гагарина виноградова, единственное что мне придется заплатить, поэтому прошу деньги привозить без сдачи согласно списка. Кто готов завтра забрать у меня вечером полики напишите мне до завтра 10-00 утра. подтверждение и Ваш ник. Влад. Заберу только 10 первым написавшим.

Сообщение отредактировал Kronos: 11.02.2013, 17:55:04

  • 2

#2304
*M@CHO*

*M@CHO*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Они то ведь для красоты нужны, а не для пользы.. подсветка присутствует в них как на прадо?


Подсветки а них нет!
  • 0

#2305
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

ФОРУМЧАНЕ! Я договорился с Сиявушем и готов забрать 8-10 комплектов, у меня можно будет забрать завтра вечером в городе в районе гагарина виноградова, единственное что мне придется заплатить, поэтому прошу деньги привозить без сдачи согласно списка. Кто готов завтра забрать у меня вечером полики напишите мне до завтра 10-00 утра. подтверждение и Ваш ник. Влад. Заберу только 10 первым написавшим.

яяя, мне мне мне))))) живу кварталом ниже!
  • 0

#2306
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

то готов завтра забрать у меня вечером

Я готов!!!
Деньги - могу на карту ККБ или АТФ. Ну или на любую Визу кинуть.
  • 0

#2307
Пахомчик

Пахомчик
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Влад, буду благодарен, если мой комплект заберешь, состоящий из переда, зада и багажника серого цвета! Во сколько вечером можно будет забрать? и скинь свои координаты для связи. Мои восемь 777 триста шестьдесят четыре 60 14 Виталий.

Сообщение отредактировал Пахомчик: 11.02.2013, 22:37:29

  • 0

#2308
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


2 Trexala:
http://www.ebay.com/...r#ht_3501wt_998

Я работы не вижу - есть доставка или нет, но если нет - можно через FOXXа заказать

Спасибо, Денис! Но мне уже не надо, я уже все сделал :) Купил на разборе за 5 ктн, перепаял диоды в наш цвет (там были зеленые), добавил еще последовательно резистор 1кОм, а то что то слишком ярко светили. Долго не решался резать подушку, но решился все таки, вроде неплохо получилось. Можно бы еще обманку справа сделать, но чот не хочу рисковать, а то вдруг рука дрогнет при обрезании подушки ;)

Могу дать оригинальную стрельнутую подушку под использование как трафарет, если кому понадобится.

P.S. Пропустил раздачу ковров :faceoff: , честно ни видел ничего не слышал. :fie:
  • 0

#2309
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

ФОРУМЧАНЕ! Я договорился с Сиявушем и готов забрать 8-10 комплектов

Если можете, и мой комплект тоже заберите пожалуйста. А то я с 6-ти утра до 6-ти вечера вне города.
  • 1

#2310
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

ФОРУМЧАНЕ! Я договорился с Сиявушем и готов забрать 8-10 комплектов, у меня можно будет забрать завтра вечером в городе в районе гагарина виноградова, единственное что мне придется заплатить, поэтому прошу деньги привозить без сдачи согласно списка. Кто готов завтра забрать у меня вечером полики напишите мне до завтра 10-00 утра. подтверждение и Ваш ник. Влад. Заберу только 10 первым написавшим.

если я фдисятке, то, пожалуйста, заберите и мой комплект, перед-зад серого цвет. получилось так, что должен Сиявуш мне, позвоню ему, может и деньги передаст
  • 0

#2311
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений



2 Trexala:
http://www.ebay.com/...r#ht_3501wt_998

Я работы не вижу - есть доставка или нет, но если нет - можно через FOXXа заказать

Спасибо, Денис! Но мне уже не надо, я уже все сделал :) Купил на разборе за 5 ктн, перепаял диоды в наш цвет (там были зеленые), добавил еще последовательно резистор 1кОм, а то что то слишком ярко светили. Долго не решался резать подушку, но решился все таки, вроде неплохо получилось. Можно бы еще обманку справа сделать, но чот не хочу рисковать, а то вдруг рука дрогнет при обрезании подушки ;)

Могу дать оригинальную стрельнутую подушку под использование как трафарет, если кому понадобится.

P.S. Пропустил раздачу ковров :faceoff: , честно ни видел ничего не слышал. :fie:

неудобно по оригинальной подушке делать, уже попытался . Легче кнопки обвести и потом уже к подушке прикладывать. И наверное лучше всего, если трафарет будет липкий, вот тогда будет очень удобно.
  • 0

#2312
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


ФОРУМЧАНЕ! Я договорился с Сиявушем и готов забрать 8-10 комплектов

Если можете, и мой комплект тоже заберите пожалуйста. А то я с 6-ти утра до 6-ти вечера вне города.

если Сиявуш сможет то я заберу и отзвонюсь потом.
  • 0

#2313
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


ФОРУМЧАНЕ! Я договорился с Сиявушем и готов забрать 8-10 комплектов, у меня можно будет забрать завтра вечером в городе в районе гагарина виноградова, единственное что мне придется заплатить, поэтому прошу деньги привозить без сдачи согласно списка. Кто готов завтра забрать у меня вечером полики напишите мне до завтра 10-00 утра. подтверждение и Ваш ник. Влад. Заберу только 10 первым написавшим.

если я фдисятке, то, пожалуйста, заберите и мой комплект, перед-зад серого цвет. получилось так, что должен Сиявуш мне, позвоню ему, может и деньги передаст

если он сможет то я заберу, по вашим деньгам сами разберетесь тогда ок?
  • 0

#2314
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Я могу закинуть 4000 на карточку, если скажете куда.
  • 0

#2315
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений



ФОРУМЧАНЕ! Я договорился с Сиявушем и готов забрать 8-10 комплектов, у меня можно будет забрать завтра вечером в городе в районе гагарина виноградова, единственное что мне придется заплатить, поэтому прошу деньги привозить без сдачи согласно списка. Кто готов завтра забрать у меня вечером полики напишите мне до завтра 10-00 утра. подтверждение и Ваш ник. Влад. Заберу только 10 первым написавшим.

если я фдисятке, то, пожалуйста, заберите и мой комплект, перед-зад серого цвет. получилось так, что должен Сиявуш мне, позвоню ему, может и деньги передаст

если он сможет то я заберу, по вашим деньгам сами разберетесь тогда ок?

Да, конечно!
  • 0

#2316
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Ребята. По стараюсь к 13:15 быть уже на складе. Адрес по Рыскулова. В сторону Софи. От до миллиона ехать. Не доезжая Петрова с правой стороны есть большой билборд. МИГ центр VOLVO. Это сразу после остановки. За билбордом поворот в прово метров 50-60 дорога уходит в лево а вам с правой стороны есть небольшая стоянка. И выдвежные ворота. Отрарская 58. Буду ждать там кто сможет приезжайте. Буду около 30-40 мин. Надеюсь карту проезда правильно описал ;-)))
  • 1

#2317
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Я поеду. Но у меня багажник - битком, не смогу забрать много. Пару комплектов смогу наверное, кроме своего
  • 0

#2318
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Я тож попробую вырваться
  • 0

#2319
Пахомчик

Пахомчик
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

ФОРУМЧАНЕ! Я договорился с Сиявушем и готов забрать 8-10 комплектов, у меня можно будет забрать завтра вечером в городе в районе гагарина виноградова, единственное что мне придется заплатить, поэтому прошу деньги привозить без сдачи согласно списка. Кто готов завтра забрать у меня вечером полики напишите мне до завтра 10-00 утра. подтверждение и Ваш ник. Влад. Заберу только 10 первым написавшим.

Влад, буду благодарен, если мой комплект заберешь, состоящий из переда, зада и багажника серого цвета! Во сколько вечером можно будет забрать? и скинь свои координаты для связи. Мои восемь 777 триста шестьдесят четыре 60 14 Виталий.
Влад так ты заберешь или нет мои коврики? А то не отвечаешь что то?
  • 0

#2320
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


ФОРУМЧАНЕ! Я договорился с Сиявушем и готов забрать 8-10 комплектов, у меня можно будет забрать завтра вечером в городе в районе гагарина виноградова, единственное что мне придется заплатить, поэтому прошу деньги привозить без сдачи согласно списка. Кто готов завтра забрать у меня вечером полики напишите мне до завтра 10-00 утра. подтверждение и Ваш ник. Влад. Заберу только 10 первым написавшим.

Влад, буду благодарен, если мой комплект заберешь, состоящий из переда, зада и багажника серого цвета! Во сколько вечером можно будет забрать? и скинь свои координаты для связи. Мои восемь 777 триста шестьдесят четыре 60 14 Виталий.
Влад так ты заберешь или нет мои коврики? А то не отвечаешь что то?

забрал они у меня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.