Перейти к содержимому

Фотография

Аксессуары и запчасти [часть 1]Продам, отдам, поменяю...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25132952
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Продажа, обмен, контакты проверенных магазинов.


2003-2009 Toyota 4Runner. Полезные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner


Сообщение отредактировал FOXX: 10.06.2014, 16:17:42

  • 0

#2281
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Я вообще сегодня без машины , на СТО стоит до завтра. 3975 - это сумма доплаты?
  • 0

#2282
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Я вообще сегодня без машины , на СТО стоит до завтра. 3975 - это сумма доплаты?

точно, за две твои коробки. :)
  • 0

#2283
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
могу забрать либо в обед примерно к 13,30, либо из дома Сиявуша, тоже в обед, либо на выходных на сходке или со склада, либо с кем-то пересечься в городе если кто заберет со склада.
  • 0

#2284
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Я также могу подъехать в районе обеда или вечером. Могу и забрать часть ковриков, но вопрос с доплатой.
  • 0

#2285
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Ребята вы все решите как забрать. И сообщите мне. В Астану отправлю деньги передадите при получении.
Я не смогу каждому ездить т к нахожусь на работе.
  • 0

#2286
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Эхх блин, а я даже не смогу доехать ни до кого. Только вечером :((
  • 0

#2287
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Ребята вы все решите как забрать.

Не реально это, чтобы 20 человек приехали все в одно место и в одно время. Вернее реально, но вот договорится об удобной всем дате и времени вдвадцатиром нереально. :(
Только в выходные, тогда думаю больше человек сможет. Прошедшие выходные мы благополучно просрали, поэтому предлагаю в следующие выходные :)

Сообщение отредактировал Duke_kz: 11.02.2013, 11:24:52

  • 0

#2288
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Ребята вы все решите как забрать.

Не реально это, чтобы 20 человек приехали все в одно место и в одно время. Вернее реально, но вот договорится об удобной всем дате и времени вдвадцатиром нереально. :(
Только в выходные, тогда думаю больше человек сможет. Прошедшие выходные мы благополучно просрали, поэтому предлагаю в следующие выходные :)

наверное само оптимально.
  • 0

#2289
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

предлагаю в следующие выходные :)

Тоже согласен. Хотя лично я - желудочным соком изойду изнутри :)
  • 0

#2290
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
А я не могу в эти выходные. Блин.
  • 0

#2291
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Ну, извините... мы с Бинаром могли бы оставить у себя по несколько комплектов, но
1. мы наездились....))
2. Замерзли... на Нурлы тау.(я, во всяком случае)
3. Самая основная причина - это доплата. Все равно бы пришлось встречаться с Сиявушем и отдавать деньги. А у нас денег был край...
При получении надо прогреть, что б разравнялись...
Закрывают все )) я доволен
Истекайте слюной, а не желудочным соком )))

Сообщение отредактировал Ho2: 11.02.2013, 12:59:51

  • 0

#2292
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Можно сделать по другому. Одному забрать за сколько то человек, 5-10, а затем уже в городе ковры разойдутся быстрее.

Я весь день нахожусь в одном месте, практически в центре, багажник в авто также пустой, так что могу поработать автолавкой :)
  • 0

#2293
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Можно сделать по другому. Одному забрать за сколько то человек, 5-10, а затем уже в городе ковры разойдутся быстрее.

Я весь день нахожусь в одном месте, практически в центре, багажник в авто также пустой, так что могу поработать автолавкой :)

+1. Я могу забрать тоже часть ковров. Приедем несколько разбрем комплекты до остатка и все. Вопрос с доплатой на усмотрении Сиявуша. Но чтобы отдать деньги на склад ехать уже не надо.
  • 0

#2294
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Ну, извините

Нет, что вы, я лично не в претензии ни в коем случае. Просто сожалею, что не смог приехать.
Соком удобнее истекать - потом внешних следов не остается:)
  • 0

#2295
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

А я не могу в эти выходные. Блин.

Я как раз про это и говорил. Все в один день и время мы не соберемся.
ЗЫ Был шанс на сходке забрать бОльшую часть, но команды на раздачу не было. Я например так и проездил всю субботу в городе и за городом, раз 10 проверял форум - тишина...

Сообщение отредактировал Duke_kz: 11.02.2013, 13:49:50

  • 1

#2296
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


А я не могу в эти выходные. Блин.

Я как раз про это и говорил. Все в один день и время мы не соберемся.
ЗЫ Был шанс на сходке забрать бОльшую часть, но команды на раздачу не было. Я например так и проездил всю субботу в городе и за городом, раз 10 проверял форум - тишина...

Это был сюрприз)
  • 0

#2297
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

но команды на раздачу не было. Я например так и проездил всю субботу в городе и за городом, раз 10 проверял форум - тишина...

команда поступила ровно в 16.00. сами обалдели. Но, что делать... Сиявушу спасибо! организовать такую покупку! 3 пустых багажника с разложенными сидениями забили под завязку.

Сообщение отредактировал Ho2: 11.02.2013, 14:00:06

  • 0

#2298
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

но команды на раздачу не было. Я например так и проездил всю субботу в городе и за городом, раз 10 проверял форум - тишина...

команда поступила ровно в 16.00. сами обалдели. Но, что делать... Сиявушу спасибо! организовать такую покупку! 3 пустых багажника с разложенными сидениями забили под завязку.

Фигасе. Вот это объемы.
  • 0

#2299
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
полики идут в коробках. 1 коробка задние. 1 коробка передние. 80/65/10 см. 1 машина 2 коробки. полик в багажник размера не знаю. не возил )), но приличная такая... теперь список посмотрите, сколько было заказов. вот и объем ))

Сообщение отредактировал Ho2: 11.02.2013, 14:56:47

  • 0

#2300
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
2 Trexala:
http://www.ebay.com/...r#ht_3501wt_998

Я работы не вижу - есть доставка или нет, но если нет - можно через FOXXа заказать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.