Перейти к содержимому

Фотография

ПозвоночникБолит спина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2136

#201
Vitaliy KZ

Vitaliy KZ
  • Постоялец
  • 395 сообщений

кто нибудь приебретал специальный поддержатель для спины,пояницы для кресла автомобиля? где можно такой купить ? какой ?


Я купил себе две недели назад в "TV-Shope" в супермаркете City Centre на третьем этаже в конце коридора.
Стоил 2 500 или 3 500 теньгов. :smoke:
  • 0

#202
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
А кто-нибудь в последнее время ходил к доктору Ниязову, какие мнения и впечатления???!
  • 0

#203
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

болит спина после долгого сидения на работе :D что делать? хожу в бассейн, на работе стараюсь периодичекски прогинаться, ходить. но спина все равно ноет.


Очень похоже на искривление позвоночника. Проверялись?
  • 0

#204
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений


кто нибудь приебретал специальный поддержатель для спины,пояницы для кресла автомобиля? где можно такой купить ? какой ?


Я купил себе две недели назад в "TV-Shope" в супермаркете City Centre на третьем этаже в конце коридора.
Стоил 2 500 или 3 500 теньгов. :D

в любой аптеке они есть. есть даже для детей. взрослый от 1800 тенге
  • 0

#205
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Кто-нибудь слышал про центр "Балхаш", работающий по системе Бубновского???
Дело в том, что сейчас центр закрыт, в срочном порядке ищем врачей, которые там работали.
И еще, если у кого-нибудь есть последние контакты Джулая, поделитесь пожалуйста. Звоним на телефон, который тут выкладывали, но там только автоответчик.
Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал Nezabudka: 04.04.2008, 10:16:34

  • 0

#206
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
у меня после того, как машина сбила ужасно спина болела, я совершенно случайно попала к Аскару Абибулаевичу. и очень довольна! цены нормальные,даже ниже среднего, он мануальщик. лет 10 его уже знаю. всегда точно вычисляет где и что у меня замкнуло. за 3 сеанса исправляет и усе. а не так как другие - 10 сеансов, потом еще 10 через мес, потом еще это у них купить в центре, а в итоге ноль результата. всех своих знакомых уже к нему перевела-). кому надо, могу дать его тел, пишите в личку.
  • 0

#207
za-ya

za-ya
  • Гость
  • 21 сообщений

у меня после того, как машина сбила ужасно спина болела, я совершенно случайно попала к Аскару Абибулаевичу. и очень довольна! цены нормальные,даже ниже среднего, он мануальщик. лет 10 его уже знаю. всегда точно вычисляет где и что у меня замкнуло. за 3 сеанса исправляет и усе. а не так как другие - 10 сеансов, потом еще 10 через мес, потом еще это у них купить в центре, а в итоге ноль результата. всех своих знакомых уже к нему перевела-). кому надо, могу дать его тел, пишите в личку.

а можно мне контакты.спасибо
  • 0

#208
Tim162

Tim162
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Прошел курс у хваленого доктора Дато (на Абая-Ауэзова). По моему состоянию поясничного отдела позвоночника облегчения не получил. Из 10 сеансов понял, что он способен помочь в легкой и средней степени тяжести заболевания. Общее впечатление такое: высокомерный, наглый, с явными признаками пошлости, особенно в отношении женской половины. В течение всего курса этот врач был весьма немногословен и даже скрытен в отношении обсуждения моего состояния и прогнозов. Рекомендую внимательно подойти к принятию решения лечиться у него.
  • 0

#209
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
у меня в последнее время ощущение что позвоночник стал неустойчивый. мягкий. как будто там не кости а мякина :smoke: спина болит. я все грешу на эпидуралку..
  • 0

#210
Yakudza_triada

Yakudza_triada
  • Гость
  • 17 сообщений

Тоже Аццки спина болела...каждый день!с утра до вечера.....и чудом на torrents.ru в разделе обучающее видео мне попалась гимнастика на позвоночник!скачал и юзаю!никаких теперь болей!
Боже храни интернет ;-)

Брат скинь подайлуйста линк в личку!! Буду примного благодарен!!!
  • 0

#211
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
to Yakudza_triada

http://torrents.ru/f...ic.php?t=144250
там регистрироваться надо
  • 0

#212
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
У меня тоже болела спина от долгого сидения.
Порой к позвоночнику прикоснуться было невозможно.
Поскольку у меня собираются периодически соли в районе плеч ( я раз в год стараюсь делать массаж с медом раза три подряд), до я решила массаж с медом сделать по позвонку тоже.
Результат - из позвонка вылезла соль и теперь на много легче стало. Правда сделала всего один раз, надо еще раз и год можно жить спокойно

А еще как-то массажистка сказала что сутулость мою и боль в спине и пояснице массажем не излечишь, а надо на турнике висеть ежедневно
  • 0

#213
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Поделюсь своей решенной проблемой. В прошлом году весной схватила спина (поясничный отдел и слегка боли в шейном). Дошло до того, что встать с постели не смог. Посетил клинику Хак, сделали томографию. Диагноз: протрузия. Куча таблеток, уколов... Не помогает и все тут. Последние три месяца хожу в бассейн. Не спеша плаваю. После 2 месяцев все как рукой сняло!!! Вообще забыл о болях!!! Только при протрузии не советую садиться на велосипед.

У меня тоже болела спина от долгого сидения.
Порой к позвоночнику прикоснуться было невозможно.
Поскольку у меня собираются периодически соли в районе плеч ( я раз в год стараюсь делать массаж с медом раза три подряд), до я решила массаж с медом сделать по позвонку тоже.
Результат - из позвонка вылезла соль и теперь на много легче стало. Правда сделала всего один раз, надо еще раз и год можно жить спокойно

А еще как-то массажистка сказала что сутулость мою и боль в спине и пояснице массажем не излечишь, а надо на турнике висеть ежедневно

Вот мне тоже подобное с медом делали параллельно с массажем. Только как бывший медик не могу понять - как соль может вылезти? А насчет турника - это точно!

Сообщение отредактировал msurf: 06.05.2008, 14:58:28

  • 0

#214
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Кто-нибудь проходил курс лечения у Такиева Омиржан Далетовича? Впечатления остались кикие нибудь?
  • 0

#215
Vitaliy KZ

Vitaliy KZ
  • Постоялец
  • 395 сообщений
ХОДИЛ С МЕСЯЦ НАЗАД НА МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ КРОВАТИ-МАССАЖЕРЫ NUGA BEST NM-5000.
Корейские массажные кровати. Представительство в А-те находится по Гагарина 135б т.275-24-67
Народ, в основном старики, туда месецами ходят. Сеанс проходит 37 минут. До сеанса слушаешь лекцию 40 мин. и + живая очередь... В общей сложности время уходит около 2-х часов и более...
Посещение БЕСПЛАТНОЕ!!
Мне помогло, но не надолго....
Надо ещё походить или купить такую кровать за туеву хучу денег!
Кто и что ещё может поведать про эти кровати?

Сообщение отредактировал Vitaliy KZ: 07.05.2008, 14:08:38

  • 0

#216
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Есть такие еще на Муканова, что напротив Банка Центркредит. Стоит тоже денег. Очередь живая. Все никак не могу попасть. (просыпаю млин) Бесплатно. Vitaliy KZ как помогло? Ощущения какие?
  • 0

#217
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Отлично лечит йога. Моя подруга вылечила, как это там называется, когда ноги гудят и ноют на погоду, с помощью йоги.
  • 0

#218
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
а Космодиск никто не юзал? я как-то собирался брать, да так и не собрался...
  • 0

#219
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Как можно заниматься самолечением или по рассказам других людей?????
у меня проблемы были с позвоночником, сейчас не беспокоит. Хотя и не устраняет диагноза.
Как здесь сказал доктор...самое первое, сходить к хорошему невропатологу.
Врач первым делом отправила на МРТ...компьютерная диагностика позвоночника.
Только по результатам снимка ставиться диагноз и лечение!!! Отправила к хорошему врачу на "вытяжение позвоночника", я пока не сделала. Врач прописал лечебную гимнастику для позвоночника. Нужно делать каждый день по 30 мин.
ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ.
1.спать на очень жесткой кровати..обязательное условие.(в идеале-ортопедический матрац)
2.делать лечебную гимнастику.
Врач мне сказала такие слова. "Когда проблемы с позвоночником, очень важно знать,
ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ." только с согласования врача.
1.Нельзя заниматься спортом, йогой.
2.Кто не умеет плавать, нельзя ходить в бассейн.
3.Нельзя резко нагибаться, выгибать спину, носить тяжелое и т.д.
4.нельзя делать массаж (только через "прочтения" снимков)
На вопрос, сколько делать лечебную гимнастику,? врач сказал.."Если хотите, чтобы позвоночник не беспокоил, делать нужно всю жизнь". Гимнастика затрагивает весь отдел позвоночный, мягко и не перегружая позвоночник. Так что, я занимаюсь спортом дома... :rotate:

Сообщение отредактировал azia: 10.05.2008, 17:02:09

  • 0

#220
exzebichi

exzebichi
  • Гость
  • 40 сообщений
привет!
я делаю лечебный точечный китайский, антицеллюлитный м классический массаж в мед центре "Ambulance", Барибаева 13, угол Жибек Жолы(недалеко от Парка Горького), тел 2304241, моб. +77059659834 Константин
буду рад помочь!
лучше звоните, не пишите, я редко бываю в сети

Сообщение отредактировал exzebichi: 12.05.2008, 23:18:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.