Перейти к содержимому

Фотография

Какую водку предпочитаете?антиресно ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

Опрос: Какую водку предпочитаете? (487 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
В России есть ещё водка Matrix,говорят хорошо идёт и осадка нет вообще. Сам не пил, поэтому не знаю
  • 0

#162
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Сегодня в Гросе увидел водку Славянская, думал сестра-близнец Slavyanka ан нет, это оказалась российская водка, а Slavyanka наша. Интересно как будут два бренда сосуществовать на одном рынке?
  • 0

#163
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
Nemiroff Lexx или
польская Zubrowka
  • 0

#164
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Терпеть не могу этот, так сказать напиток...
  • 0

#165
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ГрейГус видел в продаже на аль-фараби - розыбакиева. по 15 000 тенге за бутыль. в штатах она 30 уев стоила. наливали ее в стакан для виски теплую и добавляли по желанию льда. престранное зрелище. по вкусу мягкая и, соответственно, выпивается незаметно бутылками. утро ясное, нормальное. как будто и не пил ничего.
потому лучше пить ржаную :rolleyes:
  • 0

#166
Gloomy

Gloomy
  • Свой человек
  • 861 сообщений
SKYY американский в синей бутылке. Хорош.
3 оливы британская. Хорошааа.
Садко - с Новнорода Великого. ВЕЛИКОЛЕПНА! Но - хрен найдешь :rolleyes:
URSUS - люблю я этих мишек, я срочную с какими же тянул :laugh:

А пью Finlandia - просто хорошая, дешевая и есть _везде_ :)
  • 0

#167
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
на выходных попроболвала Шустов - не плохо. По цене устравивает, качество - супер, вообще на следующий день не чцувствовалось, что пила.
  • 0

#168
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Папе дарят обычно воду "Белуга" насколько знаю водка Ходорковского, в продаже не встречала у нас! Но какое оформление, да и пьется он говорит она очень легко никакого намека на спиртягу!
  • 0

#169
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Я предпочитаю горилку Nemiroff, но все равно в последний раз выпили поллитра на двоих с подругой - на след.день чуть не умерла. Старею все-таки :rolleyes:
  • 0

#170
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

на выходных попроболвала Шустов - не плохо.
вообще на следующий день не чцувствовалось, что пила.

Это водка замедленной усвояемости. Последствия проявляются на третий-четвертый день.

Папе дарят обычно воду "Белуга" насколько знаю водка Ходорковского

Учитывая положение... Весьма сомнительная реклама :rolleyes:

Но какое оформление

Если на кухне пить, то какая разница. А в приличных местах водку подают в графинах.

да и пьется он говорит она очень легко никакого намека на спиртягу!

Если дарят не воду, то либо лукавит, либо не работают вкусовые рецепторы :laugh:
Ибо всякая водка невкусная, так зачем обманывать себя и других.
  • 0

#171
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Если дарят не воду, то либо лукавит, либо не работают вкусовые рецепторы :rolleyes:
Ибо всякая водка невкусная, так зачем обманывать себя и других.

Ты просто не пил дорогую водку вьюноша. Когда начнешь самостоятельно зарабатывать - почувствуешь разницу.
  • 0

#172
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Ты просто не пил дорогую водку вьюноша.

Да я пил водку, которая стоит в несколько раз больше, чем модератор на ЦТ получает.

Когда начнешь самостоятельно зарабатывать - почувствуешь разницу.

Возможно, но пока основной источник это съэкономленные на школьных завтраках монетки, покупаю вимпексовскую по 295 тенге за литр.
Хорошо и уверенно идет внутрь под грибы-селедочку с луком, да борщ с салом, и для чистки трубок ее не так жалко использовать, как "Царь-колокол".
  • 0

#173
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
"Царь-колокол" на сэкономленные от сникерсов деньги?
Даже не смешно.

Вот так молодежь и выкупается.
  • 0

#174
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Ибо всякая водка невкусная

Вкуссная!

Сообщение отредактировал vodkin: 26.04.2006, 17:04:49

  • 0

#175
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Вот так молодежь и выкупается.

Зато все узнали, что институт модераторства на ЦТ существует не на благотворительных началах.
Но это уже столь сильный оффтоп, что лучше на этом внимания не заострять и тихонько покинуть тему.
  • 0

#176
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Ибо всякая водка невкусная

Вкуссная!

А чтож ты ее тогда выблевываешь?
  • 0

#177
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
абсолютно не согласна с Вами у хорошей элитной водки вкус мягкий.
Реклама говорите не хорошая :) ...
И почему это Вода вместо Водки, вы пробывали что бы так говорить?!



Но какое оформление

Если на кухне пить, то какая разница. А в приличных местах водку подают в графинах.


Каждому свое! :rolleyes:
Вы знаете оформление само за себя говорит, например мой папа никогда не будет пить водку в ресторане так как нет у него времени! А если на бутылке серебреная Белуга то поверьте смотрится обалдено, да и подорок очень дорогой, посмотрите на подарочный коньяк где есть золотые вкрапления, разве не приятно пить из такой бутылки?!

да и пьется он говорит она очень легко никакого намека на спиртягу!

Если дарят не воду, то либо лукавит, либо не работают вкусовые рецепторы :-)
Ибо всякая водка невкусная, так зачем обманывать себя и других.

Молодой человек да вы эксперт, сначала разберитесь со своими вкусовыми рецепторами :)
Сразу видно вы когда пьете, пьете не для удовольствия а что бы результат был, зачем тогда вобше тратить деньги на дорогую водку :laugh: ?!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 26.04.2006, 18:57:50

  • 0

#178
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Ты просто не пил дорогую водку вьюноша.

Да я пил водку, которая стоит в несколько раз больше, чем модератор на ЦТ получает.

названия в студию плиз! :rolleyes:
  • 0

#179
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

абсолютно не согласна с Вами у хорошей элитной водки вкус мягкий.

Навоз породистых коров пахнет точно так же, как и от простой сельской буренки.

И почему это Вода вместо Водки, вы пробывали что бы так говорить?!

Да потому что так было в исходном посте. Я даже выделил жирным шрифтом :lol:

например мой папа никогда не будет пить водку в ресторане так как нет у него времени!

Мне искренне жаль такого папу, ибо сомнительное это удовольствие, глотать водку наспех стаканами :rolleyes:

посмотрите на подарочный коньяк где есть золотые вкрапления, разве не приятно пить из такой бутылки?!

Я бы предпочел хорошее содержимое, пусть и в невзрачной упаковке.
Ибо очень часто производитель пытается прикрыть посредственную суть внешним лоском.
В смысле не все то золото, что блестит. Кстати, а пить все же удобнее из рюмки :D

Молодой человек да вы эксперт, сначала разберитесь со своими вкусовыми рецепторами :puke:

Если существует такое слово, то почему бы кому-то и не вкусить от него частицу?
Да и рецепторы мои вполне справляются со своими задачами, отличая кислое от сладкого :D

Сразу видно вы когда пьете, пьете не для удовольствия а что бы результат был

Ну кто же догадается пить водку для удовольствия?
Это в литературе описывают запотевшие графины и паюсную икру, а в жизни питие водки есть тяжелый и неприятный труд.

зачем тогда вобше тратить деньги на дорогую водку :smoke: ?!

Я так подозреваю, что исключительно ради пальцегнутия и тщеславности.
Ибо располагая значительными суммами можно найти куда более приятственные вещи - виски, армянский коньяк и т. д.
  • 0

#180
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

абсолютно не согласна с Вами у хорошей элитной водки вкус мягкий.
Реклама говорите не хорошая :lol: ...
И почему это Вода вместо Водки, вы пробывали что бы так говорить?!

Чтобы так говорить ему достаточно было вашего поста, где вместо слова "Водка" было ошибочно написано "Вода" :D Шутка это, чтож вы так серъезно? :D

Каждому свое! :rolleyes:
Вы знаете оформление само за себя говорит, например мой папа никогда не будет пить водку в ресторане так как нет у него времени! А если на бутылке серебреная Белуга то поверьте смотрится обалдено, да и подорок очень дорогой, посмотрите на подарочный коньяк где есть золотые вкрапления, разве не приятно пить из такой бутылки?!

Собственно бутылка - дело десятое, гораздо важнее качественное содержимое, особенно для коньяка, виски, вина. Дорогая водка - отсутствие вкуса у дарителя. Потому что в водке нечего дегустировать.

Кстати говоря зачастую излишне красивая бутылка - показатель некачественности содержимого. Армянские коньяки большой выдержки, виски Маккалан - бутылки совершенно примитивны, несмотря на высокое качество напитка. Молдавские вина в большинстве своем разлиты в замечательно красивые бутылки, и в том же большинстве представляют из себя бормотуху.

да и пьется он говорит она очень легко никакого намека на спиртягу!

Если дарят не воду, то либо лукавит, либо не работают вкусовые рецепторы :puke:
Ибо всякая водка невкусная, так зачем обманывать себя и других.

Молодой человек да вы эксперт, сначала разберитесь со своими вкусовыми рецепторами :lol:
Сразу видно вы когда пьете, пьете не для удовольствия а что бы результат был, зачем тогда вобше тратить деньги на дорогую водку :smoke: ?!

Он про то же самое говорил :fie: Смысла тратится на дорогую водку - никакого. Водку пьют исключительно ради результата :D
Насчет воды и водки я уже объяснил выше откуда это пошло :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.