Перейти к содержимому

Фотография

Какую водку предпочитаете?антиресно ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

Опрос: Какую водку предпочитаете? (487 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#181
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений



Ибо всякая водка невкусная

Вкуссная!

А чтож ты ее тогда выблевываешь?

это не ЕЁ, а лишнюю закуску :rolleyes:
  • 0

#182
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений




Ибо всякая водка невкусная

Вкуссная!

А чтож ты ее тогда выблевываешь?

это не ЕЁ, а лишнюю закуску :rolleyes:

Они у тебя отдельно хранятся? :smoke: Уникум! Я всегда это говорил. У меня все больше какая-то водочная тюря выкладывается.
  • 0

#183
p.i.m.p

p.i.m.p
  • Частый гость
  • 54 сообщений
черный абсолют -самая качечтвенная и хорошо идущая водочка
  • 0

#184
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

черный абсолют -самая качечтвенная и хорошо идущая водочка

К тому же мифическая должно быть? :rolleyes:
  • 0

#185
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
name=]']]

Собственно бутылка - дело десятое, гораздо важнее качественное содержимое, особенно для коньяка, виски, вина. Дорогая водка - отсутствие вкуса у дарителя. Потому что в водке нечего дегустировать.


сдесь можно очень долго с Вами спорить не буду, но Вы не правы, не могу сказать что вы не пили достойного спиртного, так как читала Ваши посты и знаю наверняка, что вкус у вас безупречный, но все же водка водке рознь, но не мне вам обьяснять, согласитесь?!
Перефразирую, имелось ввиду красивое, благородное оформление, ничего лишнего!

Он про то же самое говорил :rolleyes: Смысла тратится на дорогую водку - никакого. Водку пьют исключительно ради результата :smoke:



Вадзику, пологаю Ваши смайлики означают что вы шутите :lol: !

Сообщение отредактировал Cvetochek: 27.04.2006, 18:42:53

  • 0

#186
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Он про то же самое говорил :rolleyes: Смысла тратится на дорогую водку - никакого. Водку пьют исключительно ради результата :smoke:



Вадзику, пологаю Ваши смайлики означают что вы шутите :lol: !

Не, в этом месте абсолютно серъезен. Некоторый опыт пития водки есть. Вкус у любой водки противный, а пьют водку для результата. Это не коньяк, не виски, ни вино, ни пиво наконец, которые имеют свои ярко выраженные вкусы.
  • 0

#187
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Он про то же самое говорил :rolleyes: Смысла тратится на дорогую водку - никакого. Водку пьют исключительно ради результата :smoke:



Вадзику, пологаю Ваши смайлики означают что вы шутите :lol: !

Не, в этом месте абсолютно серъезен. Некоторый опыт пития водки есть. Вкус у любой водки противный, а пьют водку для результата. Это не коньяк, не виски, ни вино, ни пиво наконец, которые имеют свои ярко выраженные вкусы.


нет тогда абсолютно не согласна с Вами, уж извените! Есть люди такие кто пьет водку ради удовольствия, а не для того что бы нажратся. И я приравниваю водку и к виски и к коньяку, которые тоже пьют для удовольствия!

Каждому свое...Кто то пьет "Парламет" так как дешево и чтоб быстрее результат был кто то пьет "*****" ( не буду указывать) ради удовольствия, все на любителя!
  • 0

#188
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

нет тогда абсолютно не согласна с Вами, уж извените! Есть люди такие кто пьет водку ради удовольствия, а не для того что бы нажратся. И я приравниваю водку и к виски и к коньяку, которые тоже пьют для удовольствия!

Ну что вы коньяк и виски никак нельзя приравнивать к водке, даже если последнюю пить для удовольствия.
Про купажи водки я слышал только от Кауфманна, который известный разводила :rolleyes:
Вы-то больше теоретически (то бишь от посторонних людей) знаете о водке, а я-то ее пил :smoke: В том числе и дорогую. Максимально чего можно добиться - хоть как-то заглушить ее гадостный вкус. Смаковать или тянуть водку - это уже извращение. Букет водки - вообще смешно, послевкусие, аромат наконец - ну ведь ничего этого у водки нет, какое тут сравнение может быть.
  • 0

#189
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


нет тогда абсолютно не согласна с Вами, уж извените! Есть люди такие кто пьет водку ради удовольствия, а не для того что бы нажратся. И я приравниваю водку и к виски и к коньяку, которые тоже пьют для удовольствия!

Ну что вы коньяк и виски никак нельзя приравнивать к водке, даже если последнюю пить для удовольствия.
Про купажи водки я слышал только от Кауфманна, который известный разводила :rolleyes:
Вы-то больше теоретически (то бишь от посторонних людей) знаете о водке, а я-то ее пил :smoke: В том числе и дорогую. Максимально чего можно добиться - хоть как-то заглушить ее гадостный вкус. Смаковать или тянуть водку - это уже извращение. Букет водки - вообще смешно, послевкусие, аромат наконец - ну ведь ничего этого у водки нет, какое тут сравнение может быть.


Вадзику, вот честное слово, если получится у меня, вернее если у папам будет в наличии бутылочка, привезу чтоб поняли что такое настояшая качественная водка, которую смакуют!!! Но пока не обешаю!
Да не пробывала я водку "Белуга" к сожалению, я больше специализируюсь :lol: на коньяке или виски!


черный абсолют -самая качечтвенная и хорошо идущая водочка


если не ошибаюсь там процент ниже чем 40, да?!
  • 0

#190
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Вкус у любой водки противный, а пьют водку для результата. Это не коньяк, не виски, ни вино, ни пиво наконец, которые имеют свои ярко выраженные вкусы.

В этом готов с автором полностью согласиться.
И если питиЕ коньяка - все же больше ритуал, ориентированный на процесс, то питие водки - ритуальная привычка ориентированная на результат из серии "рога в землю, копыта к звездам".
А качественная/некачественная (читай дорогая/дешевая) водка - это не более чем минимизация (чаще виртуальная) последствий ее испития в непотребных количествах.
Свой опыт в части кауффмана я уже приводил чуть выше.
  • 0

#191
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

антиресно!! Если Вы выбираете водку для праздничного стола, отдыха или просто так - какую предпочтете?

Прошу отбросить все условности такие как - цена и повод и т.д.....
Изображение


А мы её не пьем :) а вообще "Гжелка"
  • 0

#192
Andrew1

Andrew1
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Мне нравилась Гжелка в старых бутылках в новых как то не так, или просто так кажется, Немирофф не плохая водка, Главспирттрест отличная водка за свои деньги, пробовал Северку приятно пьется, но так как запивал пивом и не закусывал то воспоминания остались все в кафе до дома не донес и утром было плохо ;) вот взял седня бутылку буду как нибудь пробовать без пива ее попить :) . Русский стандарт хорошая водка но для меня дороговатая :).
Водка пьется для результата но в то же самое время хочется чтобы она приятно пилась ну и на завтра состояние было хорошее :)
  • 0

#193
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

пробовал Северку приятно пьется


Как вообще может водка приятно питься? :) Это уже мазохизм

Сообщение отредактировал ****: 30.04.2006, 22:15:12

  • 0

#194
Andrew1

Andrew1
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Как вообще водка приятно питься? :) Это уже мазохизм

Как как когда пьешь почти не ощущается что это водка идет легко как вода не горечи не неприятных ощущений во рту после выпитого вот это я имею в виду под приятно пьется :)
  • 0

#195
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Как как когда пьешь почти не ощущается что это водка идет легко как вода не горечи не неприятных ощущений во рту после выпитого вот это я имею в виду под приятно пьется :)


У меня такого не бывает, только когда уже дошел до полной кондиции, когда водку пьешь уже как воду :)
  • 0

#196
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений


Как вообще водка приятно питься? :D Это уже мазохизм

Как как когда пьешь почти не ощущается что это водка идет легко как вода не горечи не неприятных ощущений во рту после выпитого вот это я имею в виду под приятно пьется :D


Такое разве бывает?
  • 0

#197
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Такое разве бывает?

Бывает?особенно когда водка высокого качества..высокой очистки?.ну и анатомические способности..да и настрой на момент поглощения?
  • 0

#198
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Не совсем по теме, прошла информация что один из новых водочных брендов будет на днях устраивать дегустацию. Если инфа подтвердиться место и время сообщу дополнительно
  • 0

#199
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
как народ в целом относится ко всяким добавкам в водке??клюква.. ваниль.. итд итп
  • 0

#200
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений

как народ в целом относится ко всяким добавкам в водке??клюква.. ваниль.. итд итп


Очень плохо. Водка должна быть водкой а не сочком для детей старшего школьного возраста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.