Перейти к содержимому

Фотография

Какую водку предпочитаете?антиресно ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

Опрос: Какую водку предпочитаете? (487 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#281
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

М-да, почитал форум и еще раз убедился, что реклама - двигатель торговли. Что рекламируют то и пьем  :)  По роду своей деятельности я связан с производством спиртных напитков, и с достаточно большим скепсисом отношусь к методу выбора напитка по всякой писанине на этикетках, а тем более по стоимости. Реально любая водка, я имею в виду 0,5 л. самого напитка, без бутылки, пробки, этикетки стоит не более 100 тенге включая акцизы и налоги. Меня всегда веселит, когда я вижу людей покупающих водку типа Кауфман за 6000 тенге и более.

Сам я предпочитаю отечественные сорта водки из казахстанского зернового спирта. Не сочтите за агитацию, но когда знаешь кто эту водку производит, то опасений не испытываешь.


ДА-А-А-А? Наивно, по-моему и очень даже смешно. По мне, Русский стандарт - класс! Тем более, что в начале 2000 г. летала в Москву, знакома с хозяином концерна "Русский стандарт" Рустамом Тарико, видела производство.Там точно все цивильно, прозрачно и ясно. Тогда компания BUTYA получила эксклюзив на дистрибьюцию, и мне довелось бывать в Москве. И еще нужно понимать, что человек, покупая водку за 50-100$, покупает товар-стиль, товар-имидж, а не просто химический продукт из зерна. :spy:

Согласен с СемёнСемёнычем. Да, распить в компании имиджевиков можно чтонить дорогое. А можно выпить в неформальной обстановке обычную водку. Чтото быстро стали забывать что пили совсем недавно, лет 20-25 назад. Нука напрягитесь, да-да-да Столичную и Русскую. А современное производство это просто результат работы маркетологов. Вы думаете старые алкогольные заводы сдохли, как бы не так. А всё новьё напоминает парфюмерию - сам продукт стоит 10%, а упаковка и реклама 90%. Просто вводка сейчас часто плохая, потому что сделана на какойнибудь подпольной кошаре. Подделок фуева туча. Потому и советик, берите чтонибудь родное. Подделывать недорогой продукт, повторяю, не-до-ро-гой, а не дешовый, просто невыгодно.

Сообщение отредактировал Центр: 12.02.2007, 03:13:14

  • 0

#282
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Подделок фуева туча. Потому и советик, берите чтонибудь родное. Подделывать недорогой продукт, повторяю, не-до-ро-гой, а не дешовый, просто невыгодно.

Так все и берут родное. Кому что роднее. :-)
Подделывают чаще недорогие водки, вопреки Вашей теории. :D Просто потому, что на них оборот больше, и прибыль, соответственно, выше. Зайдите в любой магазин, от Рамстора до лавки тётушки Сорпагуль в соседнем подъезде, и спросите, что чаще берут, Кауфмана или дешёвую рыгаловку.
  • 0

#283
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
"любил" ржаную, но последние 2 месяца, чего-то она испортилась...
  • 0

#284
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

пивали водовку "Хлебная Слеза". Бутылка не притязательного дизайна, вот только крышечка в деревянном оформлении улыбнула. А вот содержимое выше всяких похвал- пилась легко, на утро никаких последствий (скушали три бутылки на двоих), рвотного рефлекса не вызывала.


Попробывал. Тяжелая штука. Явно не рассчитана на долговременны вечеринки. Бьет наповал, крышу сносит.
  • 0

#285
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Намедни скушал "Мѣрную" с лафантом. Не моё. :D
  • 0

#286
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений


пивали водовку "Хлебная Слеза". Бутылка не притязательного дизайна, вот только крышечка в деревянном оформлении улыбнула. А вот содержимое выше всяких похвал- пилась легко, на утро никаких последствий (скушали три бутылки на двоих), рвотного рефлекса не вызывала.


Попробывал. Тяжелая штука. Явно не рассчитана на долговременны вечеринки. Бьет наповал, крышу сносит.

Что-то я такого не заметил :D
  • 0

#287
Aerobika

Aerobika
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Подделок фуева туча. Потому и советик, берите чтонибудь родное. Подделывать недорогой продукт, повторяю, не-до-ро-гой, а не дешовый, просто невыгодно.

Так все и берут родное. Кому что роднее. :spy:
Подделывают чаще недорогие водки, вопреки Вашей теории. :rolleyes: Просто потому, что на них оборот больше, и прибыль, соответственно, выше. Зайдите в любой магазин, от Рамстора до лавки тётушки Сорпагуль в соседнем подъезде, и спросите, что чаще берут, Кауфмана или дешёвую рыгаловку.

у меня сосед бутылки принимает, потом они, ессно, сдают тем, кто подделывают. подделывают практически все из перечисленного выше. чем дороже водка, тем дороже бутылка... :D от этого же источника сало известно, что из недорогих - Первачок еще не подделывают, бутылки нигде не принимают...так что обращайте внимание на "потертость" бутылки и др.маленькие ньюансы. И за "ваше здоровье!" :bored:
  • 0

#288
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений



пивали водовку "Хлебная Слеза". Бутылка не притязательного дизайна, вот только крышечка в деревянном оформлении улыбнула. А вот содержимое выше всяких похвал- пилась легко, на утро никаких последствий (скушали три бутылки на двоих), рвотного рефлекса не вызывала.


Попробывал. Тяжелая штука. Явно не рассчитана на долговременны вечеринки. Бьет наповал, крышу сносит.

Что-то я такого не заметил :rolleyes:


Ну так брат у нас с тобой организмы точно по разному устроены.
Помниться, тебя от суши выворачивает, так вот я от него балдею, как и от морепродуктов вообще.
Зато к "бешу" безразличен.
  • 0

#289
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
В обычае употребляю Ржаную, Русский стандрарт(платинум), не давно открыл для себя хлебную слезу - понравилась. И еще Немирофф пшеничная нормально принимается организмом. Вот. Хочется еще послушать о кауфмане, жабадушит 8 тонн забутылку водки отдать(коньяк или вино понимаю, а на водку жалко). Может кто что скажет? Потом решу пробывать иль нет. :rolleyes:
  • 0

#290
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Вспомнил вот - Камчатская водка очень даже хороша.
  • 0

#291
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
:smoke:

зачем пить? а если и пить, то для удовольствия
вот я предпочитаю мартинни
  • 0

#292
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

:smoke:
зачем пить? а если и пить, то для удовольствия
вот я предпочитаю мартинни

Что за водка такая? Или Вы просто не в тему?
  • 0

#293
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

зачем пить? а если и пить, то для удовольствия

сами на свой вопрос ответили...
  • 0

#294
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений


:smoke:
зачем пить? а если и пить, то для удовольствия
вот я предпочитаю мартинни

Что за водка такая? Или Вы просто не в тему?

Вотку не пьют вотку кушают.
Вот я в пятницо так накушомшись, что не помню как домой пришел.
Вот уже воскресенье а мне еще плохо.
НИЗЯ так обкушиваться. Теперь долго её окаянную не буду кушать.
  • 0

#295
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Вотку не пьют вотку кушают.
Вот я в пятницо так накушомшись, что не помню как домой пришел.
Вот уже воскресенье а мне еще плохо.
НИЗЯ так обкушиваться. Теперь долго её окаянную не буду кушать.

Да Вы ж её не кушаете, Вы её, простите, просто жрёте. :mad:
  • 0

#296
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
В субботу попробовал "Черное Золото" от WINE MASTER. Ни чё так, вот только первые 3 рюмки плохо проходят. Выпили много, последствия на утро были минимальные (сушняк,слабость). Так что пока пить можно. :mad:
  • 0

#297
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Ксати на счет вкусовых качеств "Ржаной":
первая и вторая идут очень плохо (аж легкие обжигает). А дальше зато как по маслу одна за одной. И утром не болеешь (в зависимости от количества).
  • 0

#298
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Ксати на счет вкусовых качеств "Ржаной":
первая и вторая идут очень плохо (аж легкие обжигает). А дальше зато как по маслу одна за одной. И утром не болеешь (в зависимости от количества).

Позвольте с Вами не согласиться. Недавно выпили бутылку на двоих и... Отходил сутки, причём очень тяжело- с тошнотой, рвотой и т.д. Теперь этот продукт у меня в чёрном списке.
  • 0

#299
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Позвольте с Вами не согласиться. Недавно выпили бутылку на двоих и... Отходил сутки, причём очень тяжело- с тошнотой, рвотой и т.д. Теперь этот продукт у меня в чёрном списке.

возможно подделка... соглашусь она что она "жесткая", но качественная. ну тут о подделках говорили
  • 0

#300
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Позвольте с Вами не согласиться. Недавно выпили бутылку на двоих и... Отходил сутки, причём очень тяжело- с тошнотой, рвотой и т.д. Теперь этот продукт у меня в чёрном списке.

возможно подделка... соглашусь она что она "жесткая", но качественная. ну тут о подделках говорили

Блин, ну если в Гроссе уже подделку впаривают, то остался один вариант:-"Ставить" брагу и гнать самогончик. Вот это точно будет и качественно и натурально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.