Перейти к содержимому

Фотография

Какую водку предпочитаете?антиресно ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

Опрос: Какую водку предпочитаете? (487 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#241
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Nemiroff. Хороша у них ғорилка...Ну и Союзвиктан на бруньках. Российское даже нюхнуть сейчас боюсь.
  • 0

#242
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Российское даже нюхнуть сейчас боюсь.

:D И напрасно, есть российские водки ничуть не хуже "Абсолюта" или "Финляндии".
Я к Новому Году припас полуторалитровую "Белугу" - очень даже хорошая водовка, по отзывам людей, которым в данном вопросе я могу вполне доверять. ;) Будем попробовать. :D Жаль только, что цены на одноимённую икру нынче кусачие. :rotate:
  • 0

#243
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
почему-то водку вообще не пью. Даже раньше, через усилие употребляла. Нет. Водка это не моё.
  • 0

#244
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Маё мнения - хараща вотка со спиртом ! Нет ?
Царская энд Апсолют .
  • 0

#245
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Маё мнения - хараща вотка со спиртом ! Нет ?

Как говорил один доктор химических наук, спирт бывает или хорошим, или очень хорошим.
В свое время, как только не экспериментировали по технологии приготовления водок. :D

#246
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


Буууу... а водку "ХОРТИЦЯ" включите в опрос!! А то я только ее пью (как и вся моя семья, ну всмысле не по черному глушим, а на праздничном столе она у нас всегда присутствует, гостям тоже нравится)... Самая качественная из тех которые я пробовал...


Тети и Дяди. где только я не искал енту водку. Так и не нашел.
Подскажите где её вообще в природе есть ?


Нашел енту водку в кулинарии на Шевченко. Тема, спасибочки ЦТ-никам. советую, не реклама. Стоит простая околор 900 тенге, навороченная 2 с половиной
  • 0

#247
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Маё мнения - хараща вотка со спиртом ! Нет ?
Царская энд Апсолют .

den10 получает + по п.3 правил подфорума "Еда":
Запрещается написание сообщений, содержащих чрезмерное количество грамматических ошибок или жаргонных слов. Уважайте людей читающих ваши сообщения - такие сообщения не всегда легко понять. Модератор.
  • 0

#248
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


Маё мнения - хараща вотка со спиртом ! Нет ?
Царская энд Апсолют .

den10 получает + по п.3 правил подфорума "Еда":
Запрещается написание сообщений, содержащих чрезмерное количество грамматических ошибок или жаргонных слов. Уважайте людей читающих ваши сообщения - такие сообщения не всегда легко понять. Модератор.

Извиняюсь , написано под воздействием оных продуктов , не всегда по буквам попадал :smoke:
  • 0

#249
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Извиняюсь , написано под воздействием оных продуктов , не всегда по буквам попадал :smoke:

Крайне рекомендуются к изучению Правила Конференции. В частности п. 2.5. Модератор.
  • 0

#250
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Народ,а никтон е знает у нас в городе "Кеглевич" счас реально водку найдти или нет ??? кто постарше должны помнить что одни годы ею был полон весь город !
И кстати если птиь водку с лимонным ликером где-то 1:5 то вкус лучше (и под стол падаешь гораздо быстрее).
А вооще - считаю что Финляндия очень неплохая водка.
  • 0

#251
Mitrich

Mitrich
  • Гость
  • 6 сообщений

Народ,а никтон е знает у нас в городе "Кеглевич" счас реально водку найдти или нет ??? кто постарше должны помнить что одни годы ею был полон весь город !
И кстати если птиь водку с лимонным ликером где-то 1:5 то вкус лучше (и под стол падаешь гораздо быстрее).
А вооще - считаю что Финляндия очень неплохая водка.


К сожалению,нет... :eek:
  • 0

#252
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Народ,а никтон е знает у нас в городе "Кеглевич" счас реально водку найдти или нет ??? кто постарше должны помнить что одни годы ею был полон весь город !


Да помню такую водку, не один литр ентого продукта мною был уничтожен путем употребения внутрь.

насчет финляндии асболютно согласен.
  • 0

#253
r0nin

r0nin
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
http://www.euclid.ru...ProdLine=noType
  • 0

#254
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений
:) :bored: :D реклама что надо!!!! интересно а у нас такая есть? за такое описание готов поробовать даже без ознакомления с этикеткой :D
  • 0

#255
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Я к Новому Году припас полуторалитровую "Белугу" - очень даже хорошая водовка,

Наврал, литровую. Водовка оказалась вполне соответствующей той рекомендации. Что характерно, даже в тёплом виде (комнатной температуры) была дринкабельной безо всяких неприятных запахов или повлевкусий. А уж холодненькой она пошла, как водица родниковая.
Вот не знаю, действительно ли Кауфман настолько лучше, насколько дороже?

Сообщение отредактировал Инкогнитенко: 06.01.2007, 04:24:14

  • 0

#256
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
"Хаома оригинальная" г. Кокшетау , ваще , у ТОО Кокшетауминводы вся водка хороша. Ну, а так Русский Стандарт и ,кнечно , ГлавСпиртТрест -Ржаная.
  • 0

#257
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

ваще , у ТОО Кокшетауминводы вся водка хороша

Как известно, вся водка делится на хорошую и очень хорошую :smoke:
Привозили как-то оттуда, название не знаю, но бутылка в виде тетки, непрозрачная.
Была она, чтобы не обижать традиции, почти хорошая. Правда это было лет пять назад. Может что-то изменилось.
  • 0

#258
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений

бутылка в виде тетки, непрозрачная.

в виде кого? :smoke:
  • 0

#259
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Да, ад, про Кокчетав-то. Помню из Даута пацаны приезжали, привезли, название правда не помню, но пилась хорошо
  • 0

#260
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений

но пилась хорошо

Тогда это была не водка. Вышеупомянутую кушают :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.