Перейти к содержимому

Фотография

скорость на Beeline (Интернет дома)а так же вопросы про внутренние ресурсы (fex ...)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#461
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Изображение

ну что тут сказать, Реальный безлимит 30 =/ И эта проблема меня настигает в середине/конце месяца. У меня реально чувство, что я не сижу на безлимите

Но больше меня возмущает то, что оборудование у БЛ очень нежное: в морозы постоянно прерывается, в дождь\ветер отключается. Вот все это как-то терпела говоря "ну ладно, климатические условия уж такие, что поделать?". Хотя, думается, зачем такое оборудование раз она здешний клиамат не выдерживает. Но истории в май месяц меня вывели из терпения. Две недели интернета вообще не было: сначала с 8 по 13, затем с 25 по 31мая. Думала, мб и не стоит платить за этот месяц и нахрен вырубать инет, но 1 июня смотрю есть выход...и из-за не желания ходить и менять провайдера, оплатила услуги, 2-го инета опять не было. Ирония =D

Кста, по телефону все такие любезные "...Все исправят! Заявку отправили, ждите. Могу еще чем-то помочь?")). По причине того, что я Очень терпеливый человек я не долблю телефон каждый день и звоню через 2-3дня(ну мало ли, пока дойдет, исправит...). Вот очарование, звоню(кстати, я сразу говорю что проблема с их стороны, а они не верят. Всё просят проверить подключен ли и т.д.) и опять таки "заявку дали, будут "чинить"".

Сейчас думаю перейти на IDnet от "любимого" Казахтелекома(там тоже с Хитом "страсти" были. Только с их "умелыми" программистами, которые мне лицензионный Винд снесли и проблему все равно не решили. По секрету, но оказывается в билайне тоже есть "умелые", слава богу из-за неплохих знаний в этом плане, я не последовала его совету =D) Но его тоже обсирают и наткнулась на этот пост. Хе, не знаю что выбрать. Этот месяц буду шарить инет и выбирать будущего провайдера. Если будут советы, то заранее спасибо))



Добрый вечер!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Обязательно постараемся разобраться в Вашей ситуации. Напишите, пожалуйста, логин в личку.
  • 0

#462
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Скорость на внешке значительно просела. Это у меня только так или у всех?


Сообщение отредактировал Ivan18: 18.08.2013, 21:55:14

  • 0

#463
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Скорость на внешке значительно просела. Это у меня только так или у всех?

По сравнению со вчерашней скорость даже поднялась  :smoke: .

P.S. Со вчерашнего нуля.


  • 0

#464
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

у меня вчера в это пиковое время все было отлично


  • 0

#465
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Скорость на внешке значительно просела. Это у меня только так или у всех?

 

 

у меня вчера в это пиковое время все было отлично

 

Добрый день, Ivan18! 

 

Если ситуация сохраняется, просьба написать в личку. Будем решать вопрос. 


  • 0

#466
Марат17

Марат17
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Каждые 2-3 минуты обрывы, у кого еще так? 


  • 0

#467
CLS_HustLA

CLS_HustLA
  • Гость
  • 13 сообщений

2927325213.png

Скорость очень сильно упала, раньше хотя бы по Алма-Ате выдавало заявленную скорость в 60, за последние 2 месяца выше 9,4 я не набирал. Звонил в beeline, обещали перезвонить вечером т.к. я до поздна на работе. Жду звонка...


  • 0

#468
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

У меня одного дикие тормоза на внешке  (осбенно на торренте)? Ни один канал не могу посмотреть.

Вобщем ввели новые тарифы :faceoff:  Еще бы 200 Мбит предлагали. На их горе витая пара это не позволяет..


  • 0

#469
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

У меня одного дикие тормоза на внешке  (осбенно на торренте)? Ни один канал не могу посмотреть.

Вобщем ввели новые тарифы :faceoff:  Еще бы 200 Мбит предлагали. На их горе витая пара это не позволяет..

У меня не наблюдается диких тормозов.  Пока всё ок. Я только гадаю на какой тариф перейти...


  • 0

#470
Summoning

Summoning
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Поддержу тех , кто страдает низкой скоростью.

 Сам сидел на тарифе -"Реальный Безлимит - 50" .Появился тариф с 70 мбит .Перешел. Разницы никакой.Что там , что там скорость не соответствует заявленной.Ну может в самом начале ,где то в мае месяце.

Уважаемый Официальный представитель Beeline.

Доносите до вашей тех службы и до руководства недовольство пользователей, которые тут пишут.Мы платим Реальные деньги и не получаем Реальный безлимит!!!


  • 0

#471
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

почему уже несколько дней не работает beetor.org ?


  • 0

#472
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

только у меня не работает beetor.org ?


  • 0

#473
HromBob

HromBob
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

BRABUS_AMG

Сайт работает прекрасно Проблема у вас


  • 0

#474
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

BRABUS_AMG

Сайт работает прекрасно Проблема у вас

работал 2 дня, щас опять пашет

проверьте


  • 0

#475
HromBob

HromBob
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
BRABUS_AMG

Да работает сайт нормально Да и нафиг он вам нужен ? Билайн без лимит качайте с первоисточников Нафиг вам посредники


  • 0

#476
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Ничего подобного. Нужен был раньше, нужен щас и будет нужен и в будущем. С такой тарифной политикой внешка стала часто валяться. Типичный пример происходит прямо сейчас. Посему качать с локальных пиров актуально всегда.


  • 0

#477
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Предпочтение какому-то торренту - дело личное, хотел бы посоветовать из своего опыта, неплохой торрент - трекер undelete, где достаточно много полосатых.


  • 0

#478
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Неужели Билайн сделали Локальный кэш для Тюбика? Вот такое седня наблюдаю:

TU7B.jpg

Скорость закачки роликов как из локальной сети. Было бы неплохо!


  • 0

#479
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

В добавление к посту выше.

Да, оказалось правда: тестируют кэш-сервера Google. Супер! ролики залетают на комп со скоростью мысли! :idea:


Сообщение отредактировал Ivan18: 05.10.2013, 02:21:30

  • 0

#480
Timur Konak

Timur Konak
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

В добавление к посту выше.

Да, оказалось правда: тестируют кэш-сервера Google. Супер! ролики залетают на комп со скоростью мысли! :idea:

Да точно качает со скоростью до 40 Мб при тарифном плане РБ50 - при этом смотрю смарт и сын играет в онлайне


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.