Перейти к содержимому

Фотография

скорость на Beeline (Интернет дома)а так же вопросы про внутренние ресурсы (fex ...)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#401
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Коллеги по WOT, кто здесь отписывался. Индивидуально с кем-нибудь, что-нибудь было решено? Раз писали, что с вами свяжутся и решат проблему. У всех последнее время офигенный пинг по вечерам и лаги в игре? Или есть счастливчики, у кого все ок? :)
Надеюсь, что решат проблему с пингом - столько народу жалуется.

Ничего не решили, только на телефоне фиксирую пропущенные вызовы от их службы поддержки.


Изображение

Можно наконец узнать: "Когда наконец будет качественный Internet?"
В конце концов терпение не железное - перейду на idnet, только не думайте, что буду бегать то на idnet, то обратно ! Мне нужен качественный Internet (и не важно от кого),
если уйду, то возвращаться не буду.

Добрый день! Напишите, пожалуйста, Ваш логин в личку. После проверки предоставим ответ. Спасибо!

Написал, результату нет.

Это последняя миля:
Изображение

А это до Москвы(Beeline):
Изображение

Все, если завтра такая же скорость будет - оплачивать больше не буду. логин - 0010033719

PS: В службе поддержки сказали "Мы вам звонили - никто не ответил". Зачем мне звонить? Проблема НЕ У МЕНЯ (замеры скорости это подтверждают).


Мне Internet нужен для работы, а я с офисом по RDP связываюсь как будь то офис не в Алмате, а где-то в Новой Зеландии. экран отрисовывает со скоростью модема даже хуже. Совсем невозможно, что-то сделать при такой связи - каждое окошко отрисовывается по 10-15 секунд. Клавишу нажмешь и ждешь реакции вечность ...

Я не говорю, что всегда скорость плохая - Если рано утром проверить перед роботой, то все ОК, а вечером чесов в 21-22 - падает раз в 6-7 от заявленной скорости.

Сообщение отредактировал Dimentiy: 24.02.2013, 21:08:37

  • 0

#402
Mr. Long

Mr. Long
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Мне Internet нужен для работы, а я с офисом по RDP связываюсь как будь то офис не в Алмате, а где-то в Новой Зеландии. экран отрисовывает со скоростью модема даже хуже. Совсем невозможно, что-то сделать при такой связи - каждое окошко отрисовывается по 10-15 секунд. Клавишу нажмешь и ждешь реакции вечность ...



Кстати, у меня тоже такая же проблема. Жутко тормозит работа по RDP. На новогодние праздники был оборван провод, и я это время работал через Билайн 3G - так там все летало по RDP. А когда вернулся обратно на провод - RDP тормозит. Парадокс :)
По RDP не часто работаю, но когда работаю, это во основном вечерние время. Днем дело обстоит лучше.
Мой логин, если что: 0010031981
  • 0

#403
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Изображение
отличная скорость, правда?
До Beeline.RU

Сообщение отредактировал FreeLancer: 24.02.2013, 22:34:08

  • 0

#404
Mr. Long

Mr. Long
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Замерял сегодня в 19:30

Хостинг Beeline Алматы:
Изображение

Тестовый файл provod.beeline.kz
Изображение

Хостинг Beeline Москва:
Изображение

Новосибирск:
Изображение

Мой логин: 0010031981
  • 0

#405
spekkhogger

spekkhogger
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Уважаемые Билайновцы.
Сделайте уже что нибудь с пингом в игре World of Tanks.
На всякий случай (мало ли) вот адреса игровых серверов
RU1 - Россия, Москва (178.20.235.151)
RU2 - Россия, Москва (178.20.235.83)
RU3 - Германия, Мюнхен (213.252.177.91)
RU4 - Россия, Новосибирск (193.110.91.28)
RU5 - Россия, Москва (94.198.55.167)

Невозможно играть: пинг со стабильного 110 мс (январь) с начала февраля сталь варьироваться с 80 до 140 в феврале, причем скачки идут постоянно.
спасибо



Повторюсь, 4 день полная ж..а.
пинг за 500, дисконнекты и тд.Причем не только в танках, но и в других онлайн играх.
Сделайте уж что нибудь.
Или кроме как к мегалайну обратно уходить выхода нет?
  • 0

#406
era73

era73
  • Гость
  • 32 сообщений
Окказывается не только у меня проблемы с скоростью пингом,сетевые игры вообще невозможно играть,так уже примерно неделю происходит,зависает тормозит лаги,сделайте что нибудь,до этого ж все нормально было(( какое чувство что химичите что то с сетью(( логин 0010007060

Сообщение отредактировал era73: 26.02.2013, 22:01:15

  • 0

#407
@LE}{@NDR

@LE}{@NDR
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Да ребята, на сегодняшний день лаги ужасные из за пинга, в ММО игры не поиграть. В феврале прошлого года на тот же WOT пинг был - 45-75 мс, сейчас 130-350 мс, просто какой то ужас.

Замеры скорости:

Спидтест сегодня в большинстве случаев выдаёт ошибку скачивания тестового файла, даже с Билайн Караганда, так что выкладывать ничего не буду, и так всё понятно. (((

Ждём от билайна решения общих проблем с маршрутизацией и оптимизацией.
  • 0

#408
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Проблема остается нерешенной, видимо что-то случилось .. если так будет продолжатся уйду нафиг с билайна, благо 3 провода заходит в квартиру )
  • 0

#409
Neotel_kz

Neotel_kz
  • Гость
  • 11 сообщений
При скачивании скорость прыгает заметно, Нельзя как либо держать на среднем уровне?
  • 0

#410
Egoculture

Egoculture
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Изображение
Внешка 30 мб\с ага)) может 0.30(((

Сообщение отредактировал Egoculture: 28.02.2013, 20:22:08

  • 0

#411
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
BeelineKz объясните мне пожалуйста, у меня тариф "Ночной безлимит", внешка 60 Мб/с, абонентская плата 4900 тг.
за что я плачу почти по 5000 каждый месяц?
Изображение
С завтрашнего дня думаю прекратить пользоваться вашими услугами.
  • 0

#412
Евгений Инжеев

Евгений Инжеев
  • Гость
  • 16 сообщений
Март еще сижу на билайн если будет такой бардак с пингом и торренатми тоже думаю валить на idnet. Чем дальше тем хуже !
  • 0

#413
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Согласен. если за март не исправят пинг в ВОТ, нафик с пчелайна

Сообщение отредактировал mute: 28.02.2013, 22:59:22

  • 1

#414
spekkhogger

spekkhogger
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Март еще сижу на билайн если будет такой бардак с пингом и торренатми тоже думаю валить на idnet. Чем дальше тем хуже !


+4
  • 0

#415
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Март еще сижу на билайн если будет такой бардак с пингом и торренатми тоже думаю валить на idnet. Чем дальше тем хуже !

Давно пора.
Я перешел на Теле2.
Интернет перевел на ИДнет.

#416
rahimbekov75

rahimbekov75
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер. Почему нет скорости? 3 месяц пользуюсь скорость постоянно низкая.
  • 0

#417
set_pupo4ka

set_pupo4ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Март еще сижу на билайн если будет такой бардак с пингом и торренатми тоже думаю валить на idnet. Чем дальше тем хуже !

Да проблема очень наболевшая, хотя и недавно появившаяся. +5
Если что, то тариф 50мб/сек "Интернет дома Реальный Безлимит"

Сообщение отредактировал set_pupo4ka: 02.03.2013, 01:39:10

  • 0

#418
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Уже заявку в id-net сделал и Beeline заработал более-менее (при внешке в 10Мбит):
Изображение

Похоже beeline увеличил с марта магистрали. Вот теперь сижу и думаю - переходить на ID-NET или дать Beeline еще шанс?

А по поводу WOT - так там похоже ИХ каналы не справляются. У меня вообще как они версию 8.4 выпустили было сначала:
Изображение
Потом:
Изображение
А под конец вообще:
Изображение

Сначала подумал на Beeline, но потом сделал замеры и понял, что проблема у WOT.

Сообщение отредактировал Dimentiy: 03.03.2013, 12:46:28

  • 0

#419
Mr. Long

Mr. Long
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Сначала подумал на Beeline, но потом сделал замеры и понял, что проблема у WOT.


Как определил?
У меня только утро и днем, примерно до 16:00, можно поиграть на RU5.
На остальных серверах потеря пакетов на российском узле. Врубаю билайн 3G - всё ок. Пинг высокий, но потерь нет.
А так постоянно потери на узле биллайн и на российском узле. По 3G такого нет.
  • 0

#420
Евгений Инжеев

Евгений Инжеев
  • Гость
  • 16 сообщений
Насчет wot не знаю, не играю. А вот в BF3 хер поиграешь теперь !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.