Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#17801
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Айжанка поржала от души, простите)) может день не задался просто?)) у меня тоже и такое бывает. еще сегодня повеселилась слушая диалог семьи, гуляющий с двумя детками рядом на горке - папа пытался покатать старшего сына, пока мама внизу делала все своими комментариями, чтобы папе вообще расхотелось посещать горки и гулять с детьми в целом. вначале она громко вещала что сапоги у сына скользкие, произнесено это было раз 40 за один только их подъем. затем она на расстоянии подавала команды - держи его, поднимите ноги, опустите еще что-то...в конце концов мужу, видимо, стало неудобно от такой дрессуры при свидетелях :faceoff:
  • 0

#17802
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

. Ну ни как я не могу привыкнуть к северным морозам:)

А Синая говорила что без колгот под штанами ходит
Я даже в машине очень тепло одета
Все равно мерзну сразу как на улицу выхожу

Мирабэлла классный у вас жк
Кто еще интересный был? Как Батыр, не поправился? Последний его клип не понравился - роль героя-любовника кажется не совсем его амплуа


Кристема завтра планирую встретиться с тобой
Ттт, опасно планировать
  • 0

#17803
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Мазеда, от этого не мерзнешь, что в машине очень тепло, а потом выходишь и замерзаешь?
без колгот я тоже ходить не могу, хоть у меня штаны теплые супер, но мне в них неприятно на голое тело было бы, они внутри синтетика :-)

планов тоже опасаюсь, хотя вот в пятницу удалось собрать у всех, кого планировала)

Сообщение отредактировал КрисТёма: 11.12.2011, 23:10:40

  • 0

#17804
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

сегодня концерт Киркорова "Другой" по первому был, вот это шоу, как поет он и красавчик такой)) особенно впечатлило последнее переодевание в юбку :-) ужасно захотелось попасть на его живой концерт, чувствуется энергетика бешеная

ага. мне тоже понравился концерт. хотя я совсем не его поклонница. Действительно классное шоу.
  • 0

#17805
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

у меня от холода лицо треснет. Ну ни как я не могу привыкнуть к северным морозам:)

:lol:
я здесь всю жизнь живу, и все равно мерзну всегда. Это неизлеечимо :-(
  • 0

#17806
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

ага. мне тоже понравился концерт. хотя я совсем не его поклонница. Действительно классное шоу.

свекровь неоднократно слышала Киркорова на многочисленных корпо и др, в восторге от его отдачи и работы

Мирабелла, забыла сегодня в керуене забрать денюжки :faceoff: и ведь была там!!!
  • 0

#17807
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Я вообще хожу как горнолыжница;)), меня первый год в саду за спортсменку в ватных штанах и спорт куртке принимали,
хотя для случая могу и прилично одеться , но больше ценю удобно
  • 0

#17808
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Мазеда, от этого не мерзнешь, что в машине очень тепло, а потом выходишь и замерзаешь?

позорно не могла вспомнить слово "ледянки"

Нет, просто раньше дети были поменьше и со мной, труба звала и гуляли по 2 часа, а сейчас они заняты или на больничном поэтому я отвыкла и даже в магазин выбегать мне холодно, нахожу еще разные предлоги чтобы не гулять долго на улице, если все-таки выходим
Короче расслабилась
  • 0

#17809
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений

Айжанка поржала от души, простите)) может день не задался просто?)) у меня тоже и такое бывает. еще сегодня повеселилась слушая диалог семьи

Почти как мы, только мы вчера прошлись до Дворца школьников, где как уверял мой ДС уже открыли горки, но естессно они еще не готовы. Решили там же покататься по речке, вернее по склону. Потом злые и замерзшие шли домой. Мой ДС всю дорогу (10мин) молчал, потом как оказалось у него даже зубы онемели. Хотя нет, мы пару раз с ним перемолвились по поводу того , что люди, котающиеся на коньках, недалеко о т нас, на речке, наверное моржи:)
  • 0

#17810
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Не девчат, я серьезно, у меня от этих морозов складывается ощущение, что у меня лицо треснет. Мерзнет череп:D. Я готова как черепашка нинзя ходить, оставив открытыми только глаза. Я сегодня мужу сказала, что еще один год я не выдержу наверное:)
  • 0

#17811
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Айжанка, а ведь морозов то еще не было)))
  • 0

#17812
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Ну это ладно на коньках на речке, двигаешься все- таки,но вот зимняя рыбалка в минус 30 в целофановых домиках раздуваемых на ветру:/ меня удивила, когда в Астану приехали

Сообщение отредактировал kuzenka: 11.12.2011, 23:24:12

  • 0

#17813
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я вообще хожу как горнолыжница;))

я также одета, ухватила в прошлом году на скидках в мега спорте штаны и куртку, удобные и теплые. заметила что длинный пуховик почти не надеваю, в машине удобнее в дубленке, на улку - в спортивном

что люди, котающиеся на коньках, недалеко о т нас, на речке, наверное моржи:)

сегодня моржей видели много, женщины и мужчины купались в 2х прорубях возле катка :eek: Аврораааа)))
  • 0

#17814
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

но вот зимняя рыбалка в минус 30 в целофановых домиках раздуваемых на ветру:/ меня удивила, когда в Астану приехали

так они же внутри что-то там зажигают! обогреваются ;-)
муж почивает, а то бы я тебе профессионально разъяснила :D
  • 0

#17815
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений

Айжанка, а ведь морозов то еще не было)))

Даа, это точно. Вчера, около под'езда , на лавочке сидела влюбленная парочка. Она на его коленках, он пил пиво. Труба романтика. Мужудивился, грит пиво наверное горячее:)
  • 0

#17816
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
еще небось ОН в куртке на распашку, ОНА без шапки?
  • 0

#17817
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

женщины и мужчины купались в 2х прорубях возле катка :eek: Аврораааа)))

Аврора у нас морж? :spy:
  • 0

#17818
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

сегодня моржей видели много, женщины и мужчины купались в 2х прорубях возле катка :eek: Аврораааа)))

я собираюсь купаться 19 января
желающие присоединяйтесь ;-)

ребенок пошел купаться с папой в ванну
сна ни в одном глазу :faceoff:
  • 0

#17819
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
А я видела возле Евразии сидела такая парочка и целовалась
Я бежала мерзла
  • 0

#17820
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений

так они же внутри что-то там зажигают! обогреваются ;-)
муж почивает, а то бы я тебе профессионально разъяснила :D

в смысле зажигают внутри, там же наверное обогреватель не засунешь, аромалампы что ли?:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.