Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#17781
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Что за концерт?

с любовью от нашего ЖК :D
в пирамиде был.
в честь окончания стр-ва блока Д


пошли завтра с нами?

Девки, дочка сег сильно плакала когда промывала нос, щас вижу мелкие красные точки под глазами, это может быть от того что она сильно сопротивлялась?
  • 0

#17782
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Мне намного приятнее принимать поздравления в адрес моих деток, чем в свой собственный! Наверное, все мамочки такие

я - точно))

Девчи, отпишитесь, пожалуйста, как вам Санта Клаус

Кстати , мульт про Санту классный ! Сходите с детками! И Кристеме понравился, да же?! )))

шикарный мультик, такой добрый, местами наивный, как раз для деток, да и для взрослых неплохо лишний раз прочувствовать такие моменты :-) посмотрела на одном дыхании! обожаю перед НГ смотреть фильмы и мульты на данную темку
еще доча буквально несколько дней уже мучала вопросами: КАК удается ДМ доставить подарки всем деткам. в начале мультика девочка-героиня задала в письме почти все те же вопросы, что и мою волнуют))

но я ппц как испугалась. :-(

хорошо что все так обошлось! хорошо что вы были на такси, на не на своей машине. желаю чтоб коляску не повредилась и вернулась к вам побыстрее :-)

Кристема, не помню писала или нет: как мне денюжку для домика Алины отдать?

могу к твоему ЖК подъехать завтра, скинь контакты и координаты в ЛС ;-)

а ник мне не поменяли((((

на матерный сменить хотела? :spy:

мой отчет о катке Алау, только приехали
вход 1000 до 15*00, потом перерыв до 16*00. С 16*00-22*00 вход 1500 для взрослых, детям целый день 500 тенге (7-12 лет), до 7-ми лет бесплатно.
Прокат коньков 1000 тенге 2 часа.

перехвалили мы их :dont:

Кристёма, Маминька, дайте свои явки завтра, пересечёмся где Вам удобно

Кузя, ну к тебе-то уж мне совсем близко, заскочу ;-)

Сообщение отредактировал КрисТёма: 11.12.2011, 22:34:31

  • 0

#17783
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Девки, дочка сег сильно плакала когда промывала нос, щас вижу мелкие красные точки под глазами, это может быть от того что она сильно сопротивлялась?

Капилляры полопались, как раз от перенапряжения лицевых мышц, мася, жалко, видимо сильно плакала. :-(
  • 0

#17784
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Мирабелла, от напряжения микрососудики лопнули , у моего часто при болезни бывает
  • 0

#17785
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений

не хотела бы я быть той портнихой)))

Да блин, целую неделю на нее потратила. К этой … с детьми болеющими поперлась, а ее нет на рабочем месте. Теперь не знаю, кто успеет до 21 сшить два костюма и рубашку.
  • 0

#17786
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
сегодня после кино поехали кататься на каток на реке возле Дема. так грандиозно взялись в этом году за горки для народа - в трех местах убрали забор с набережной и сделали ледовые горки. возле пристани, со стороны Парк отеля полным ходом идет строительство Ледового Городка.
каток возле Дема не ахти, лед весь в крупных трещинах
  • 0

#17787
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
снова очень красивые ледовые фигуры установили возле СК Казахстан, на реке огромный каток
  • 0

#17788
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

шикарный мультик, такой добрый, местами наивный, как раз для деток, да и для взрослых неплохо лишний раз прочувствовать такие моменты :-) посмотрела на одном дыхании! обожаю перед НГ смотреть фильмы и мульты на данную темку
еще доча буквально несколько дней уже мучала вопросами: КАК удается ДМ доставить подарки всем деткам. в начале мультика девочка-героиня задала в письме почти все те же вопросы, что и мою волнуют))

ой, я тоже люблю перед НГ смотреть фильмы такие. Надо сходить, как станет лучше

Капилляры полопались, как раз от перенапряжения лицевых мышц, мася, жалко, видимо сильно плакала. :-(

да, сильно :-( я в такие моменты если знаю что это полезно, сразу становлюсь жестокой, не знаю есть ли от такого промывания польза :spy: . Она орет, горло свое раздирает, физически и эмоционально напрягается, получает стресс сильный. :-(

Мирабелла, от напряжения микрососудики лопнули , у моего часто при болезни бывает

ясно, у моей второй раз.
А че теперь делать, само же пройдет?


У нее терь жидкий стул, блин, как будто при зубах.
  • 0

#17789
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Мирабелла, само пройдет конечно , не переживай... Выздоравливайте !!
  • 0

#17790
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений

сегодня после кино поехали кататься на каток на реке возле Дема.

Лена, каждый раз читаю тебя и прям завидую белой завистью. Всегда успеваешь детей на улице освежить:). Мы вчера вышли на набережную, там люди на речке катаются, горку себе устроили и радуются, а я ,пока дети минут 10 игрались, думала, что у меня от холода лицо треснет. Ну ни как я не могу привыкнуть к северным морозам:)
  • 0

#17791
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Мазеда, пошли с нами ?

Что-то моих выписали с завтрашего дня в сад и школу и я столько дел придумала сразу
Потом Немного сумневаюсь что за 30 минут можно успеть разогреться и еще жирок посгонять
Поэтому буду ждать ваши комменты
  • 0

#17792
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

на матерный сменить хотела?

ага,на флайлядь ))
  • 0

#17793
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Айжанка, в вашем положении и без помощи мужа я бы вообще никуда не выходила ;-)
мы к морозам как-то тоже без особой любви, поэтому одеваемся тепло-тепло, много горячего чаю и много телодвижений - в этом заключаются наши прогулки :-)

Поэтому буду ждать ваши комменты

мне тоже ужасно интересно. еще б за 5 минут найти тренировки :-)

ага,на флайлядь ))

очень приличный, по моему мнению
  • 0

#17794
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Мирабелла, не, решила сэкономить)
но ты со вт меня напрягай с обручем)))
  • 0

#17795
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Мирабелла, само пройдет конечно , не переживай... Выздоравливайте !!

спасибо :kiss:
не буду промывать больше.

Кстати, у тебя есть знакомые кто уже ходит или ходил на этот фитнесс?

Мы были в субботу на уроке йоги, дочке понравилась, 50 мин выдержала нормально. Раньше когда ходили 40 мин тока было и из них 15 мин она бегала по залу :faceoff: Посмотрим как дальше будет. Во вторник будет Сундар вести. Фиг поймет его дочка наверное :lol:
  • 0

#17796
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Кузя ЛС

На мультфильм теперь охота срочно

Там горки для санок или нет?
  • 0

#17797
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
сегодня концерт Киркорова "Другой" по первому был, вот это шоу, как поет он и красавчик такой)) особенно впечатлило последнее переодевание в юбку :-) ужасно захотелось попасть на его живой концерт, чувствуется энергетика бешеная

Сообщение отредактировал КрисТёма: 11.12.2011, 23:04:00

  • 0

#17798
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений

Айжанка, одеваемся тепло-тепло, много горячего чаю и много телодвижений - в этом заключаются наши прогулки :-)

В том то и дело, что мы вчера были в полной амуниции и впридачу с ДС. Начитавшись апашек взяла я в термос чай. Ну не знаю, то ли у меня кризис 30 летнего возраста, то ли я сама по себе пассивный чел, ну короче в конце меня все добивало и темос тоже:). Читаю апашек, бегающих и играющихся со своими детьми на морозе, аж неудобно становится перед своими.
  • 2

#17799
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Мирабелла, не, решила сэкономить)
но ты со вт меня напрягай с обручем)))

за это ты будешь отрабатывать за понедельник дополнительно ;-)
  • 0

#17800
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Мазеда, горки для всего - санки, ледянки, картонки :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.