Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#15661
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

если что я в панике, у малой постоянно красные щеки, когда пью молоко - появляются корки
первый ребенок аллергик :(

не пей молоко и исключи аллергены
  • 0

#15662
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Лая, сейчас это могу сделать я, а потом? постоянно бегать за ней и отбирать продукты? :weep: я понимаю, что многие так живут, но не хочууууу
хочу чтобы ее не было, она лечится?
  • 0

#15663
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Трина, шучу)))

а так садись на строгую диету. типа бульона и каш. постепенно вводи по новому продукту в неделю и наблюдай
  • 1

#15664
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



клоны повылазили)))))))))

Простите, клоны кого??? у вас уже есть Лилия?
:-/
  • 0

#15665
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
вот поэтому, чтобы потом не было хуже, соблюдай диету
дабы не усугубить ситуацию
перерастете скорее всего
  • 0

#15666
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Карамеля, каши в пролете - молоко нельзя, а на воде жрать невозможно же

сейчас убрала все: молоко, творог, масло, сыр, кефир, сметану...сразу посветлела

у нас у всех конечно есть небольшая аллергия у кого на что, у меня на лекарства, у старшего на комариные укусы, у младшего на переизбыток (в малых кол-вах нормально) шоколада, но такой сильной и с рождения не было ни у кого
  • 0

#15667
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Лая, сейчас это могу сделать я, а потом? постоянно бегать за ней и отбирать продукты? :weep: я понимаю, что многие так живут, но не хочууууу
хочу чтобы ее не было, она лечится?

Трина, чудодейственной таблетки нет. это все развод. надо не провоцировать аллергию и организм о ней забудет

посоветуйся с врачом какие антигистаминные препараты сейчас ей можно дать чтобы снять появившиеся покраснения

скорректируй диету. не обязательно ребенок аллергичный, просто она еще маленькая и не все продукты с твоего рациона ее организм может воспринимать
  • 0

#15668
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

перерастете скорее всего

не обязательно ребенок аллергичный, просто она еще маленькая и не все продукты с твоего рациона ее организм может воспринимать

спасибо девочки! об этом я не знала
  • 0

#15669
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Трина, у нас прошло к трем месяцам примерно. И твоя перерастет.
  • 0

#15670
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
:D
Скрытый текст

  • 0

#15671
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
пошла обед готовить
сегодня рассольник
бульон с той шеи надеюсь использовать можно? или тоже закопать?
  • 0

#15672
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

девочки, не могу я, однозначно не засну, а провалявшись чувствую себя разбитой весь день, в обед попробую, и то вряд ли...

всё временно(с) :D

Девочки, это не я писала...у меня глюканул интернет примерно в это время...какие-то странности...

Ландыш, это ваше сообщение? :rolleyes:
  • 0

#15673
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Раз в вашу темку наведалась. Поделитесь пожалуйста информацией. Где кроме Риксоса ёлки будут в городе, что-то пообзванивала несколько мест, в этом году "общественных" почти нет, в основном корпоративные делают..... хочется деток сводить куда-нибудь, старшая уже костюм каждый день мерит :D
  • 0

#15674
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Привет всем!
СК поздравляю с рождением племяшки!!!!!!

вспомнила.... Эдвардбек так похож :lol:
  • 0

#15675
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девочки подскажите где будут проходить Новогодние елки? Куда лучше сходить с ребенком (3 годика). В Алмате уже полным ходом билеты продают на спектакли, выступления, а здесь даже специально не могу найти информацию :cry: Может рано еще?

билеты на елку в драмтеатре уже продаются

:D

Скрытый текст

:lol:
  • 0

#15676
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девчата, кто-нить покупал детям компьютеры детские? какие? где? Полина просит очень на НГ, а у меня чот доверия к ним как-то нет, голимый китай в магазинах.
Потыкала один в чип и дейле, не впечатлил. :rolleyes:
  • 0

#15677
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

билеты на елку в драмтеатре уже продаются

Ирэнко, подскажите а там в каких числах Ёлки будут проводиться? сколько стоит? вы были на прошлогодних? как представления?
  • 0

#15678
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем привет!

Трина, тут уже писали, но не могу не вставить свои 5 копеек. жесткая диета вас спасет. типа такой про которую Карамеля говорила.
  • 0

#15679
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, подскажите а там в каких числах Ёлки будут проводиться? сколько стоит? вы были на прошлогодних? как представления?

подробностей не знаю
надо звонить в кассу театра и узнавать
на прошлогоднюю елку покупали билеты, но не попали, т.к. сильно заболели
  • 0

#15680
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девчата, кто-нить покупал детям компьютеры детские? какие? где? Полина просит очень на НГ, а у меня чот доверия к ним как-то нет, голимый китай в магазинах.
Потыкала один в чип и дейле, не впечатлил. :rolleyes:

у нас 2, оба голимый китай. дети до сих пор играют. первое время спать хотели с ними
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.