Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#15641
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

о мы когда снимали 3 года квартиру у одной бабки, она нам все его толкала купить, бабка сама преподавала в аграрке, сказала в штаты езжу на семинары как лучший продавец этого сока, грила что он штатовский и особо напирала, что онкологию им лечат очень эффективно, хз как оно на самом деле

во-во
те же самые слова
только меня еще подписаться уговаривают, чтобы самой покупать, а там при подписке этого сока сразу на 60 000 взять надо
а еще мне про аллергию говорят, что ее вылечить можно
  • 0

#15642
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ДУ!
Вчера смотрели с мужем "Девушка с татуировкой дракона", ниче так цепляет и хочется досмотреть до конца.
Жанна, у дочи явно талант ;-)
Кузенька, муж сказал, что сисьГи в платье сильно видно, но я все равно в нем пойду, вчера даже примеряла все вместе. Большое тебе спасибо, избавила моего мужа от продолжительного хождения по магазам :D
  • 0

#15643
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Никогда не умела рисовать(((

а как хотелось то, да же?

я умела, и хотелось
но мою маму ломало водить меня в художку
  • 0

#15644
Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Трина, это же очередной лохотрон... Что у тебя болит, они и будут говорить, что от этого лечит, и от этого, и от того... Такие деньжищи... С другой стороны, если это средство настолько чудодейственно, все бы его только и покупали... Ерунда все это! Никогда не доверяла всяким Гербалайфам и прочим дурилкам.
  • 1

#15645
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Мирабелла, с годовщиной вас! Долгой и счастливой жизни! И братика вашей дочурке :)
  • 0

#15646
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ландыш, ляг, тоже поспи - такаааая возможность... меня бы сейчас даже и уговаривать не пришлось...

девочки, не могу я, однозначно не засну, а провалявшись чувствую себя разбитой весь день, в обед попробую, и то вряд ли...

всё временно(с) :D
  • 0

#15647
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ага, а еще трусы, свои, мужа и всех детей, ну, штоб наверняка :lol:

пошла искать те, что выкинуть хотела :D
  • 0

#15648
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Я уже думала, чтоб мужа взять с собой, но это как то по детский получиться. Да и муж не опуститься до их уровня, разбираться с тетками. Справку нам выдал наблюдавший нас педиатор. Перед тем как пойти в сад, сдали анализы и удостоверились, что все ок! И я думаю нам вообще не за, что извиняться. Если кто и должен был закатить скандал так это я. Мой ребенок подхватил эту заразу в садике, я же никому ничего не предъявляю. Это коллектив детский, там много инфекций и микробов. Если мамашки бояться заразиться чем то, то пусть дома держат детей.


а ну если так, то только защищаться нужно, а лучшая защита это нападение на тему "почему мой ребенок тут заболел". Мужа взять с собой нужно и это не опускание на уровень тех людей, а защита своего ребенка и жены. :-)
  • 0

#15649
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, это же очередной лохотрон... Что у тебя болит, они и будут говорить, что от этого лечит, и от этого, и от того... Такие деньжищи... С другой стороны, если это средство настолько чудодейственно, все бы его только и покупали... Ерунда все это! Никогда не доверяла всяким Гербалайфам и прочим дурилкам.

все же лохотрон
просто если бы было какие-то конкретные хорошие отзывы, что ДА помогло, я бы взяла

теперь надо думать как отказаться :faceoff:
  • 0

#15650
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

сегодня у нас день свадьбы :-)
ДС в 12-00 подарил розы и подарок :rolleyes:
а я даже не подготовилась, надеялась на завтр. день :faceoff:


эхх классно! поздравляю, так романтично. :-)
с добрым утром всем!
  • 0

#15651
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
клоны повылазили)))))))))

Сообщение отредактировал Trina: 06.12.2011, 10:18:35

  • 0

#15652
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
утра)
и все цветочная тематика))))
  • 0

#15653
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
с добрым утром!

только меня еще подписаться уговаривают, чтобы самой покупать, а там при подписке этого сока сразу на 60 000 взять надо
а еще мне про аллергию говорят, что ее вылечить можно


соглашусь с авиель

петровна, срочно в роддом за мозгом!

а насчет аллергии - такой сок может еще большее ее спровоцировать. Айкоша тем более об этом уже писала
  • 0

#15654
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
теперь еленочка пишет, ландыш енто ты тоже7
  • 0

#15655
Eleno4ka

Eleno4ka
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки подскажите где будут проходить Новогодние елки? Куда лучше сходить с ребенком (3 годика). В Алмате уже полным ходом билеты продают на спектакли, выступления, а здесь даже специально не могу найти информацию :cry: Может рано еще?
  • 0

#15656
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Трина, пей кисель)))
  • 0

#15657
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Eleno4ka, вроде кто-то писал про елки и толи в Риксосе толи в Рэдиссоне :spy: посмотрите по поиску.
  • 0

#15658
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений


Ага, а еще трусы, свои, мужа и всех детей, ну, штоб наверняка :lol:

пошла искать те, что выкинуть хотела :D

:lol:
  • 0

#15659
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, пей кисель)))

он помогает от аллергии или ты надо мной издеваешься?))

если что я в панике, у малой постоянно красные щеки, когда пью молоко - появляются корки
первый ребенок аллергик :(
  • 0

#15660
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки подскажите где будут проходить Новогодние елки? Куда лучше сходить с ребенком (3 годика). В Алмате уже полным ходом билеты продают на спектакли, выступления, а здесь даже специально не могу найти информацию :cry: Может рано еще?

21-го будет в рэддисоне
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.