Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#15521
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

так неудобно спрашивать.... краснея... а что случилось? :rolleyes:

В двух словах: мы переболели скарлатиной в легкой форме, дома просидели 12 дней, на 13 нас врачь отправила в сад, тк мы выздоровели полностью! Пришли в сад, а мамшки подняли скандал, типа какого Х..я мы приперлись в сад, когда должны были сидеть дома 21 дней. В среду соберают собрание, типа наезжать на руководства садика и меня. :rolleyes: Я в шоке!

девчи, подскажите кто что знает про ЖК Байконур, 1 башня?тепло, и тыды

Говорят балконы заливает водой когда дождь.

Заки, я в шокене надо оправдываться, скажи: нас выписал врач, поэтому пришлии всепусть сами себе орутя бы вообще не пошла на собрание, херассе

Если не пойду то всякую фигню наговорят про меня и моего ребенка. Своего ребенка никому в обиду не дам! И говорить за мои глаза про моего ребенка тоже не позволю... Мне нужен план, как себя вести, что говорить, чтоб лицом в грязь не упасть. Когда на меня наезжают я как лохушка не знаю что сказать. Сразу заикаться начинаю.
  • 0

#15522
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

так почему такая бешенная темпа держалась столько дней?
у вас ангина? или что именно? :spy:
берегите себя! :kiss:

спс :kiss:
она у меня часто несбиваемой темпой реагируровала на зубы (стабильно было 38,5-39 и никаких других симптомов). Тут и ларинготрахеит был, потом, наверно, в ангину перешло как осложнение или хз. В общем, главное ре легче сейчас, ттт.
  • 0

#15523
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
тоже не в курсах что у Заки стряслось

Миракля, спасиб :kiss: как-то без снежка ава лучше смотрится :rolleyes: может снежок слишком крупный и частый... хз. пока так оставлю. спасибо за труд :kiss:
  • 0

#15524
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
777 :dandy:
  • 0

#15525
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
777
  • 0

#15526
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

может снежок слишком крупный и частый...

мелкий не виден на втоей аве, т.к. фон светлый, а фон меняешь - ава теряется :D. Так что тебя поддерживаю с симпатичностью тобой оставленного варианта)))
  • 0

#15527
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
МираклЯ выздоравливайте!

Ураааа! Отметилась на 777!

Сообщение отредактировал Zaki: 05.12.2011, 21:23:30

  • 0

#15528
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
И че, ни у кого нету машины с таким крутым номером?
  • 0

#15529
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Если не пойду то всякую фигню наговорят про меня и моего ребенка. Своего ребенка никому в обиду не дам! И говорить за мои глаза про моего ребенка тоже не позволю... Мне нужен план, как себя вести, что говорить, чтоб лицом в грязь не упасть. Когда на меня наезжают я как лохушка не знаю что сказать. Сразу заикаться начинаю.

отправь туда мужа Очи, он их всех построит))))
а если серьезно, то я выше писала, поменьше говори - меньше оправдываться придется
упирай на выписку врача, в конце-концов ты же не сама выписала ребенка, это сделал врач, значит ты права
  • 0

#15530
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Тоже отмечусь ))
  • 0

#15531
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

И че, ни у кого нету машины с таким крутым номером?

:lol:

оказывается номер дедушкиной машины уже пропустили, буду ждать свой))
  • 0

#15532
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Маммита, ты меня искала? может, в личке пообщаемся?
  • 0

#15533
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

шея разваливается
что делать?

еще раз матерюсь, что связалась с ней

фуф, Трина, забыла про твою эпопею с мясом, подумала, что про свою шею говоришь :faceoff:
  • 0

#15534
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
ура, хоть раз я успела на какую-то "номерную" страничку!
  • 0

#15535
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


девчи, давно зреет идея небольшого праздника для наших деток, когда видели ТУ САМУЮ карету, взяла у них визитку, они выезжают к желающим поздравить ребенка с НГ. от одной сообразительной апашки поступило предложение пригласить их в наш двор, но мысль пошла еще дальше - может соберем АПашулькиных деток ГДЕ-ТО, устроим катания на карете и чаепитие?
час проката кареты стоит 30 000 тенге, думаю в час уложимся, а потом чаек, игры подвижные)) или недвижимые)))
в общем если народ захочет - будем узнавать все поподробнее

хорошая идея,
туда взрослым незя сидеть наверное, моя во время катания может искать меня :rolleyes:
а у меня тоже были мысли пригласить кукольный театр домой. Просто для одной дочки дорого и не интересно как-то :rolleyes: 25 000 тг
может устроим НГ для деток сами, пригласим этот театр и карету куда ниб, где есть диванчики и еда? там можно еще у них Д мороза пригласить

вы представляете сколько у нас детей в сумме? нам актовый зал в каком-нибудь тюзе снимать придется
кстати, может в дворце школьников что-то такое есть?
меня волнует помещение, т.к. мы+дети - это человек 200
  • 0

#15536
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

фуф, Трина, забыла про твою эпопею с мясом, подумала, что про свою шею говоришь :faceoff:

:D
а еще меня от нее жутко тошнит и жомпа маленькая орать начала под вечер, видать тоже затошнило :(
завтра пусть ДС ее доедает
  • 0

#15537
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Муж позвонил "обрадовал" завтра едет по делам в Новосибирск....дня на 4-5..................как подумаю что мне утром в Садик возить.........бррр


Так, теперь вопрос на засыпку, нам сегодня объявили что мы в садике будем Метелицей..........................ХЕЛП у кого есть платье белое или костюм снежинки.........чистоту и возврат гарантируем! :-)



Меня командировки мужа тоже уже не радуют, на прошлой неделе он уезжал и младшая дочь заболела, ей запретили ходить в школу, я так обрадовалась :faceoff: .

Ландыш, сколько твоей дочке? Я вчера фото снежинки показывала, Иренко взяла, созвонись с ней, если утренники в разные дни, возьми у нее.

Платье такое,
Изображение


Ландыш, раз ты мне ответила про варку яйц перепелинных, наверное, и рецепт салата знаешь, не молчи!!!
  • 0

#15538
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
успела?
успела :D
чтоб у меня машина с таким номером была :faceoff:

Сообщение отредактировал Дилька: 05.12.2011, 21:42:09

  • 0

#15539
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

777

78 :D
  • 0

#15540
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
на корпо возьму набор ангелочков и все будут со страхом ждать подарка деда мороза :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.