Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#15541
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

на корпо возьму набор ангелочков и все будут со страхом ждать подарка деда мороза :D

И что это будет значить?
  • 0

#15542
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
А я мужу говорю если и попадется номер 777 или 333 , короче с понтами-сдам, хочу обычный) скромный. Не попался. Но попался хороший )
  • 0

#15543
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

И что это будет значить?

ангелочки - к беременности
  • 0

#15544
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

на корпо возьму набор ангелочков и все будут со страхом ждать подарка деда мороза :D

Мало получить такой подарок, его ведь вышить надо для результата? Такшта не пугай )))
  • 0

#15545
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
:beer: :beer:
  • 0

#15546
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Марфушечка, аууу!
  • 0

#15547
kazyama

kazyama
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Всем привет! Zaki, а вы скарлатину эту случаем не в саду подхватили? Мы вот свою в саду заработали, поэтому когда через 2 недели в сад вернулись нам никто даже слова не сказал. Согласна с девочками насчет упора на выписку. Вы же ее не сами нарисовали.
  • 0

#15548
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений


И что это будет значить?

ангелочки - к беременности

я публично отказываюсь от такого подарка :D

Всем привет! Zaki, а вы скарлатину эту случаем не в саду подхватили? Мы вот свою в саду заработали, поэтому когда через 2 недели в сад вернулись нам никто даже слова не сказал. Согласна с девочками насчет упора на выписку. Вы же ее не сами нарисовали.

Мы ее в саду подхватили. Просто меня бесит, что она говорит, что она разговаривала со своим педиатром и та ей сказала, что мол мы не имели права приходить в сад.

Сообщение отредактировал Zaki: 05.12.2011, 21:56:45

  • 0

#15549
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Мы ее в саду подхватили. Просто меня бесит, что она говорит, что она разговаривала со своим педиатром и та ей сказала, что мол мы не имели права приходить в сад.

пусть ее педиатр даст письменное заключение, без этого получается голословная аргументация. у тебя-то официальный документик имеется.
  • 2

#15550
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Заки, а педиатр в саду для чего? Она там не имеет права голоса чтоли ? Врач все таки ...
  • 1

#15551
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
всем привет.
Мамми, с др сыночка!!!
спрошу еще раз, все не получатся перечитывать, вышивки ток заказывать можно или в астане можно где то купить? в ате точно знаю где продается... тут ток детские видела
  • 0

#15552
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
маразм какой-то в вашем садике



чтоб у меня машина с таким номером была :faceoff:

чтоб у меня вообще машина была )))

никто на корпо не хочет подарить? :smoke:
  • 0

#15553
Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений

А сколько вам? У меня тоже самое! Я уже не знаю, что и как отвечать! Доходит до того, что она спрашивает а почему младшая доча писает,. спит, кушает! :faceoff: что на это отвечать!

Королева, нам 2.5...
  • 0

#15554
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Деврчки спасибо. Жанна скинь плиз нлмер свой в Лс, и напиши до со скольки до скольки тебе позвонить можно, чтоб не беспокоить тебя, просто с сотки не удобно мне в ЛС переписыватся
  • 0

#15555
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Заки, я бы сделала морду валенком и говорила бы, что я не врач и сколько чемболеютдаже не в курсе.. посему когда врач назначает лекарства я их даю ребенку, есливрач дает справку чторебенок болен или здоров, то я и действую соответственно. ради прикола можно посетовать демонстративно на тему как же вам неповезло с педиатором и по спросить самой громкой ивумной мамаши телефончик ее пдиатра. ну и конечно надо привлечь садиквского дохтура. пусть они сами думают как угомонить эту...
  • 2

#15556
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Трина, подари ангелочков Сове
  • 0

#15557
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Заки, в нете
везде по-разному пишут сколько заразен ребенок

но в основном что заразен до 7 дней
а до 21 одного дня не водят в сад только потому что иммунитет слабый у ребенка и он сам может заразиться еще чем-нибудь

ты главное настройся хорошенько
заранее продумай ответы
  • 0

#15558
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
А кому отдается деревянная ложка с 40 дней ребенка?
  • 0

#15559
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

А кому отдается деревянная ложка с 40 дней ребенка?

И ложка и чашка тому, кто поливал малыша
  • 0

#15560
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Моя эпопея с бешенными мамашками с детсада продолжается. Они соберают родительское собрание по нашу душу! :mad: Я такая злая, боюсь в среду не удержать себя в руках.
По правде говоря мне очень обидно их действие, они там тааааакой скандал раздули. Даже папаша одного ребенка приходил, устроил скандал воспетке и доктору. Я вообще не знаю как себя вести, агрессивно или попытаться что-то кому-то разъяснить? Если буду оправдываться и что-то объяснять они меня схавают как лохушку, если начну со всеми ругаться и посылать тоже не дело. ХЗ не знаю чё делать.

Заки, согласна с Синаей полностью. Просто дави на официальную выписку ребёнка врачём. в садике тоже есть врач.....он и должен контролировать всё ли в порядке!
настрой себя что ТЫ ПРАВА НА ВСЕ 100! Спокойствие, трезвость ума, и не опускайся до ругани(сложно, но постарайся), такое поведение выбъет из колеи особо крикливых и возмущающихся! :kiss:

Ландыш, сколько твоей дочке? Я вчера фото снежинки показывала, Иренко взяла, созвонись с ней, если утренники в разные дни, возьми у нее.

Ландыш, раз ты мне ответила про варку яйц перепелинных, наверное, и рецепт салата знаешь, не молчи!!!

Жанна спасибо дорогая,спишусь с Ирой.

Насчёт салата.....я беру замороженную смесь брокколи и цв. капусты варю её на пару в мульте 7-10 мин, на сковороде обжариваю говядинку как мелкий бифстроганоф, крошу листья салата в чалатницу, добавляю перец болгарский, иногда огурец, помидор свежие, смесь остывшую(она там ещё с морковочкой), мясо тёплое и половинки яичек, всё поливаю виноградным или оливковым маслом, соль/перец/сухие травки. Всё вкусно/сытно

я публично отказываюсь от такого подарка :D

категорически поддерживаю!

Могу подарить трусы(кому там девочка нужна была???) Синая, вот нам и о подарках думать не надо, упакуем трусишки девчёнок в подарочную бумагу и готово :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.