Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#10601
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
еще одна фотка, не слишком удачная, маленькая снежинка во всей красе не видна
Изображение

Элис, моей доче 6
  • 0

#10602
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Самое главное они сделаны вместе и своими руками, папа немного удивился неправильной форме цепочки нашей) но доча же сама резала ножницами, где толстые, где вообще кривые, но так приятно все же)

Я в Акботу не могу перед новым годом заходить, какая же там красотва продается новогодняя, как в сказку попадаешь прям, как ребенок смотришь на все раскрыв рот, но дорого конечно... сейчас уже там все красиво
  • 0

#10603
Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Моя старшая со слезами просила лялю, и всю беременность ждала рождения, но когда родилась ревновала правда немного, все таки раньше все внимание ей одной доставалось, но я рассказывала старшей как она будет играться с младшей что будет учить ее всему что она знает, типа как на горшок ходить и т.п. Так теперь она младшую ко всем ревнует говорит она моя и не дает приблизиться
  • 0

#10604
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
мы же вчера с дочей тоже сделали снежинку.только получилась она огромная :D сфотаю покажу.но мы ее еще завтра золотой краской из балончика покрасим
  • 0

#10605
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Трина, с сороковником вас :kiss: не сомневаюсь, что легко расправилась с угощением для гостей ;)

Мазеда понравилось что пятку младенца надо старшим показывать вначале :)

Аттика если сыпет лучше воздержаться ;-)

так ведь он стул подставлять научился, паразит.


только днем рассмешило это слово, так смачно бабулька в фильме обозвала сынка....... а тут Маминька разошлась :faceoff:
да за ними щас глаз да глаз.......

моя недавно вытащила в ванной папину бритву и побрила брови, потом подбородок, слегка порезалась.....
и еще мужу говорит " как же тебе не больно" с таким видом еще......мол бедняга .....приходится бриться
со всех сторон стали все ахать охать причитать, а она "ештене етпейды"...

Ми, смелая ты)

тоже нравится на других, когда бровки хорошо сделаны, а себе боюсь делать.

мне кажется не надо тебе брови делать... и так все складно

Мима, сделай мне такой торт из мастики!!!
Изображение

сделаю ;) когда?


насчет брить волосики девочкам..... я брила до 2 лет :p ......... летом правда, заплетать не дает, потеет




Кристема увидела снежинку подумала что наша :faceoff: а шарики красивые очень... а из белых ниток шарики не пробовала делать?
  • 0

#10606
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

http://www.kukuzya.ru/page/ves-malchikov вот тут вес смотри.
рост тут http://www.kukuzya.r.../rost-malchikov

посмотри какому росту он сейчас подходит и посмотри вес на этот возраст.. вы явно прилично выше среднего.. так что ваш перевес вовсе и не перевес.

ага, я ее смотрела раньше)

до года сильно заморачивашься с весом и ростом, особенно в сравнении с кем-то, потом отпускает)))

ну вот у подружки, которая спросила про перевес, ребенку в 3 мес было около 6 кг. а нам 3-х нет и мы уже за 7. он нас старше на 3 недели и меньше нас. да конечно дети разные все. тем более и по родителям смотреть надо, я маленькая, а муж у меня высокий. а подружка такая же как я и муж среднего роста.

родились как и Кудряшкин ре 3400, 52см набирали мы так: 1мес+900гр, 2 мес+2кг, 3мес+1400 вроде так
в 3 мес были 7600, 64см

о, нормально, вы даже больше нас были)))
  • 0

#10607
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Айкоша, выздоровления деткам и тебе)) :kiss:


моя недавно вытащила в ванной папину бритву и побрила брови, потом подбородок, слегка порезалась.....
и еще мужу говорит " как же тебе не больно" с таким видом еще......мол бедняга .....приходится бриться
со всех сторон стали все ахать охать причитать, а она "ештене етпейды"...

маленькая.... :kiss: и смелая! :-)


Кристёма, подделки суперские! )))
  • 0

#10608
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
сын спросил- А, подарит мне тётя леденец? (типа после промывания носа)
пришлось купить втихушку 2 чупачупса, отдать их врачу
после промывания вручили, такой довольный был :D
сегодня плакал меньше, но такой силАч, муж еле держал ))
  • 0

#10609
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Мима, про бритые брови повесилило)
сладкая такая))))
  • 0

#10610
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Айкоша, выздоровления деткам и тебе)) :kiss:

Спасибо, дорогая! :kiss:
  • 0

#10611
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Иренко, ты 6 дней пьешь антибы, это уже много, по идее должно помочь. мне максимак 2 т + промывания помогли

да, 6 дней это много
завтра последний день
я убьюсь если мне придется третий антибиотик употреблять, теперь уже колоть
бедный мой пузожитель :-(

Ирэнко, как тебе тяжело, представляю :-(
у меня тоже был гайморит года 2 назад. у меня температура держалась около месяца и тыпы. Пропила антиб, промывания. вроде полегчает, потом снова. Однажды вечером я так разозлилась на все это, ну прям достало меня состояние болезни. пошла ванну набрала воды, прогрелась хорошо, а потом встала и контрастный душ начала делать и о, чудо! нос освободился и больше не закладывало!
саам оччень удивилась, но больше гайморита не было.
В общем, я думаю тебе нужно для иммунитета попить что-то.. может травы или ферроны. Мой метод конечно в твоем случае не подойдет, но нужно иммунитет поднимать!


девочки, а зубы не посчитали?
у моей получается 20, для почти 3 с половиной нормально или кальций пропить?

так у детей 20 зубов теперь до следующих постоянных зубов, так и должно быть.
:-)

Сообщение отредактировал Дилька: 25.11.2011, 21:25:06

  • 0

#10612
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Айкоша, Мадмуассель, Ирэнко, все болеющие, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

Сообщение отредактировал Дилька: 25.11.2011, 21:22:34

  • 0

#10613
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

маленькая.... :kiss: и смелая! :-)

ага :rolleyes:

Мима, про бритые брови повесилило)
сладкая такая))))

смешно тоже было, но бабуля с дедулей пурги конечно нагнали по поводу того что бритва в доступном месте была....

в АП всегда кто то болеет....
девочки а что пить после антибиотиков, просто не хочется опять ченить подхватить :-/
всем кто болеет, выздоровления :kiss:
  • 0

#10614
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Айкоша, Мадмуассель, Ирэнко, все болеющие, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

Спасибо! Сыночку тоже скорейшего выздоровления!
  • 0

#10615
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
спасибо, Дилька, буду знать)
Всем, всем выздоровления! :kiss:
Мы после болезни стараемся витаминов попить.
  • 0

#10616
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Айкоша
может к врачу? Не надо самолечения..

МИМА
такая веселая картинка сложилась после твоего рассказа)) хорошо,что не порезалась сильно -все таки бритва..

сходила я на встречу с художником -ювелиром Натиа Гоциридзе. У нее такие роскошные украшения ... Невесомые, приятные на ощупь и энергетически непередаваемые..
Вот такие подарки надо делать себе :D У нее выставка сейчас в Пирамиде -сходите, не пожалеете. Правда, завтра будет только до 4х.
Погода прелесть - прогулялись всем семейством.

Всем болеющим -выздоровления!
Все хочу написать про фирму Форевер Алое вера - очень хорошие БАДы. Пью сейчас их кальций, сок, детям витамин С - он у них идет такой приятный, с овсянкой. Много еще чего там есть - приглядитесь!
  • 0

#10617
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

скажите, а айфоны есть двухсимчатые?
поддерживающие СDMA?

Есть китайские айфоны, эксклюзивные модели :D

моя недавно вытащила в ванной папину бритву и побрила брови, потом подбородок, слегка порезалась.....
и еще мужу говорит " как же тебе не больно" с таким видом еще......мол бедняга .....приходится бриться
со всех сторон стали все ахать охать причитать, а она "ештене етпейды"...

Прикольная такая! Атаманша!
  • 0

#10618
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Еще вопрос, кто пользовался натуральной морской губкой для купания малышей? Стоит?
  • 0

#10619
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Все хочу написать про фирму Форевер Алое вера - очень хорошие БАДы. Пью сейчас их кальций, сок, детям витамин С - он у них идет такой приятный, с овсянкой. Много еще чего там есть - приглядитесь!

Моя свекровь грит, что алое мощный имуностимулятор, но потом его запретили повсеместно употреблять, тк он ученные выяснили, что он способствует оброзованию дополнительных тканей в организме, те рак. Не берусь утверждать так ли это, но помните в нашем детстве всегда прописывали алое в капсулах колоть, а потом резко перестали этого делать.
  • 0

#10620
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Еще вопрос, кто пользовался натуральной морской губкой для купания малышей? Стоит?

сыпиться быстро :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.