Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#10621
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Маминька спасибо тебе огромное :kiss: :kiss: :kiss: костюмчики чудесные!!! вообщем мы созвали целый консилиум, что бы дочи из 3х выбрать остановились на божьей коровке, она ей вообще классно подошла! маленький супер мен завтра примерит костюм ему сейчас 3 месяца подружка пищала от умиления. Еще раз спасибо большое!!!
  • 0

#10622
Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Еще вопрос, кто пользовался натуральной морской губкой для купания малышей? Стоит?


Мы пользовались, нам нравилось, месяца три нормально держиться.
  • 0

#10623
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Кристема клевые украшения! напомни какие нитки надо брать. Сегодня взяли шарик в форме зайца для такой поделки как шарики, но воздухом только живот раздувается у зайца :faceoff: , а голова и уши :-(
может завтра насосом попробовать? :spy:

МИМА смешно про бритву. Мой сын в два с половиной тоже пробовал, ходил с порезом

Айкоша выздоравливайте! Блин, по моим вообще не видно, что неделю лечились :mad: сопли в первозданном виде кажется

Нероли, ну вот, теперь охота и в пирамиду успеть завтра, а столько планов
  • 0

#10624
Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Мазеда, а вы надувайте понемногу и руками рапределяйте в начале в уши а потом и в голову, может есть способ легче но это единственный которым я пользовалась
  • 0

#10625
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений


Еще вопрос, кто пользовался натуральной морской губкой для купания малышей? Стоит?

сыпиться быстро :-/

+1

про алое -ой!! надо почитать еще. .
  • 0

#10626
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

мой в 2 месяца и 3 недели весит 7200. это нормально? рост где-то 61-62. чето подружка сказала а не перевес ли у вас?
родился 3400, 52


Маминька, не 13)))
10 щас мой малОй)))

нам 2,1 мы сейчас 10 кг с копейками, до полугода она была такая пампушка ближе к двум остались только щеки

девочки, а зубы не посчитали?
у моей получается 20, для почти 3 с половиной нормально или кальций пропить?

нет это норма остальные полезут к 5 годам, до 2-2,5 должно вылезти 20 зубьев и все потом перерыв

Кристема поделки классные, весело у вас, нам с дочей никогда терпения не хватает, а такие шары мне очень нравятся все руки не дойдут.
На улице так классно сказачно, хорошо прогулялись за комтюмчиками :-)
  • 0

#10627
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Еще вопрос, кто пользовался натуральной морской губкой для купания малышей? Стоит?

У нас с рождения такие губки у сына, у меня тоже были, стоит одозначно, они очень нежные ;)

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 25.11.2011, 22:49:33

  • 0

#10628
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Мазеда, а вы надувайте понемногу и руками рапределяйте в начале в уши а потом и в голову, может есть способ легче но это единственный которым я пользовалась

пробовала - не получается, голова, ладно, маленькая, а в уши вообще нисколько воздуха не продвигается
:lol: вот проблемы у меня :lol:
  • 0

#10629
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Недавно увидела на чеке , что в "астыкжане" акция с 10.00-12.00 утра при покупке на сумму от 3000тг. идет скидка с чека минус 15%.

Сама правда не проверяла эту акцию еще :D
  • 0

#10630
Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Sinaya, хотела узнать вы писали про фитнесс в Думане, а нянечки в детской комнате со скольки месяцев они берут детей. Тоже хотелось бы ходить куда-нибудь, фигуру подтянуть, но наверное весной, зимой холодно.
  • 0

#10631
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


Мазеда, а вы надувайте понемногу и руками рапределяйте в начале в уши а потом и в голову, может есть способ легче но это единственный которым я пользовалась

пробовала - не получается, голова, ладно, маленькая, а в уши вообще нисколько воздуха не продвигается
:lol: вот проблемы у меня :lol:

чото я не поняла про что это вы :D
  • 0

#10632
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Дилька, рахмет))
как сына? лучше уже? чем лечитесь?


присоединюсь к вопросу МИМЫ:
что попить после антибов?
  • 0

#10633
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

понятия не имею :))). мы последний раз у врача были в ате в апреле.. ни одной прививки с тех пор не получали.. в Годик ток к ТН сьездили, чтоб нас измерили и взвесили.. по хорошему- надо врача по прививкам найти, чтоб расписали что когда и где... ни одной акдс еще не было..


Синая, думаю вам сначала к иммунологу может сходить(иммуннограмму делают НИИ травмотологии-лаборатории)

Девчи, кажется, у меня начинается гайморит... Начать самой пить антибиотики?

НЕТ!!! попромывай сначала, может обойдётся(да и не знаешь наверняка-гайморит ли...)

девочки, а зубы не посчитали?
у моей получается 20, для почти 3 с половиной нормально или кальций пропить?

Нормально. Потом вроде к 5 ещё вырастут

доча залезла в люльку от коляски, перевернулась)) пищит
то вещи малого меряет постоянно, видит рекламу всякую, говорит мама давай ему Гербер купим или смесь всякую, игрушки просит для него, вопросы такие взрослые про него задает) Я только на 7-м месяце ей сказала про младшего ребенка, как живот реально подрос, пока у нее очень позитивный настрой, ттт, надеюсь и дальше так будет.
Простите, я все о своем

Класс! молодчинка. Старшая тоже просила игрухи для пузожителя, и ты знаешь что интересно, 2 игрушки кот покупались вместе и для маленькой самые любимые,, младшая ими каждый день играет(специально даже находит ;) стоит купить!)

Еще вопрос, кто пользовался натуральной морской губкой для купания малышей? Стоит?


  • 0

#10634
Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
присоединюсь к вопросу МИМЫ:
что попить после антибов?
[/quote]


Нам после антибов предложили либо иммуналом, либо имупретом, но так как у иммунала вкус ужасен, пили иммупрет.
  • 0

#10635
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
на иммупрет у нас аллергия
иммунал уже пили
*вздыхаю*
  • 0

#10636
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

на иммупрет у нас аллергия
иммунал уже пили
*вздыхаю*

Надо много- много гулять - ИМХО это очень важно. А еще, кушать фрукты, рыбу, можно пить рыбий жир- нам ЛОР рекомендовал....
  • 0

#10637
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Айкоша, Мадмуассель, Ирэнко, все болеющие, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

Спасибо! Сыночку тоже скорейшего выздоровления!

спасибо! :kiss:

спасибо, Дилька, буду знать)
Всем, всем выздоровления! :kiss:
Мы после болезни стараемся витаминов попить.

:) еще бы эти 20 сохранить до 6 лет))

Дилька, рахмет))
как сына? лучше уже? чем лечитесь?


присоединюсь к вопросу МИМЫ:
что попить после антибов?

Сыну вчера хуже было, сегодня усиленно стали лечиться, без антиба, завтра на прием.
Ингаляции бередуалом, т.к. отдышка слегка, лазолван, умкалор, анаферон, вода.. все вроде.

После антибиотиков обяз пробиотики, можно эхинацею для иммунитета и спирулину, в ней очень много аминокислот. очень хороший препарат для детей и взрослых. В аптечные-синтетические витамины не верю.. :-/

Сообщение отредактировал Дилька: 25.11.2011, 23:43:56

  • 0

#10638
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Надо много- много гулять - ИМХО это очень важно. А еще, кушать фрукты, рыбу, можно пить рыбий жир- нам ЛОР рекомендовал....

+100
  • 0

#10639
Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений



Мазеда, а вы надувайте понемногу и руками рапределяйте в начале в уши а потом и в голову, может есть способ легче но это единственный которым я пользовалась

пробовала - не получается, голова, ладно, маленькая, а в уши вообще нисколько воздуха не продвигается
:lol: вот проблемы у меня :lol:

чото я не поняла про что это вы :D


Методынадувания воздушного шарика :-)

ОЧИ права, надо много гулять. Когда доче было 1,6 года зимой каждый день выходили на улицу, и в -35, и бураны в общем нисмотря ни на что торчали на улице по 1,5-2 часа. В итоге за зиму ниразу не болела. А в прошлом году стала уже сознательная нивкакую на улицу не хотела, говорила что там холодно. Итог всю зиму проболели. В этом году как вылечимся хочу снова на улицу каждый день выгуливать, теперь уже 2-х детей. ;-)
  • 0

#10640
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Мы сегодня гуляли 1,5 часа, пришла домой- трлько ноги горячие в куоме и усе, а сын нормально, вот что значит комбез + куома :D

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 25.11.2011, 23:50:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.