Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#41481
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Жаным, хз от чего орет. даю панадол. чаще всего успокаивается

мой покупные каши не ест. сегодня варила га утро увелковские гречневые хлопья.
  • 0

#41482
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
если не хочет кушать прикорм-пусть не кушает
здоровее будет)

подари мне его на 8 марта))))

а ты мне?))
  • 0

#41483
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
2 дня уже настраиваюсь на глажку белья


  • 0

#41484
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений



просто ложусь спать

вот об этом я мечтаю уже почти 11 месяцев. просто лечь спать ночью и хотя бы 1 ночь поспать не просыпаясь 15 раз за ночь

и я мечтаю уже год и 4 месяца
не отлучаю, потому что пока нам так надо
надеюсь до лета получится)

вот и у нас так. 1 год и 5 мес через 2 дня.. отлучаться попробуем в апреле-мае..
  • 0

#41485
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

весело вам однако .... а часто просыпается за ночь , утром во сколько просыпается окончательно?

ага, я ж и пишу, что так весело, что глаз дергается.
за ночь просыпается, думаю, не меньше 10 раз (это и на кормежку и просто так)
утром окончательно раньше просыпалась в 9-00, 9-30. сейчас в 7-30, 8-00.
  • 0

#41486
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

так может у твоей толк будет?
в первый раз толк был, в этот намешалось все в кучу и болезнь и зубы.

ок, ты меня убедила. пойду искать
  • 0

#41487
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

я тоже своему Бэби давала/ даю
покупала в Бахусе

была там в пятницу - не было там Бэби.
  • 0

#41488
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


блин, мне моя тож спать не дает. у нее зубы лезут..

сколько щас у вас зубов?

8. жевательные 9-10 вот полезли снизу. один даж проклюнулся ..
  • 0

#41489
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, хз от чего орет. даю панадол. чаще всего успокаивается

Карамеля, не поняла. это он не того, что грудь хочет - орет?! ты просто так панадол даешь???
  • 0

#41490
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а ты мне?))

могу швейную машинку задарить, будешь кроссовки не в ручную шить)))
  • 1

#41491
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Аликинс, как мириманова? она одобряет твои вкусняшки?

Карамеля,до 12 одобряет ) ты же знаешь )))
Мириманова рядом кстати ... Иногда только исчезает . Результаты есть . Как твоя, расскажи ?

Аликинс просто офигеть как похудела, месяц не видела, я просто обалдела при встрече :faceoff:


ДУ!!!
Да ладно вам, в чем-то форум стал удобнее. Это факт. Просто виснет пока, но думаю это доделают

а в чем удобство-то? ты расскажи. а то может я просто не знаю о них. пока только минусы вижу.
и то, что висит меня не так напрягает, как именно зрительное восприятие. какое-то тяжелое...

Мне нравится система с цитированием, то что внизу сразу сообщение можно отправить со смайлами. Потом очень удобно сразу отображается цветной шрифт, размер и т.д. Аниминирование считаю вообще лишним, т.к. анимация дольше грузится и подвисает. Вот то, что вспомнила пока ;) Ты чего-то друг совсем расклеилась, недосып делает свое коварное дело :dont: Держись! Тебе просто потом не надо идти на поводу у дочки, после прекращения ГВ не давать ночью кефиры компоты и т.д., а только воду. Иначе конца и края не будет ночной жизни.

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 28.02.2012, 12:47:01

  • 0

#41492
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, почитала тебя, ужаснулась

ты лучше, как опытная мать посоветуй чего...
а то я уже по углам хожу вою... поплачу и вроде полегче типа...
  • 0

#41493
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

мой покупные каши не ест.

мой ел только конкретные марки и виды. Характер у детей с рождения :cool: :beer:
  • 0

#41494
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Мне нравится система с цитированием, то что внизу сразу сообщение можно отправить со смайлами. Потом очень удобно сразу отображается цветной шрифт, размер и т.д. Аниминирование считаю вообще лишним, т.к. анимация дольше грузится и подвисает. Вот то, что вспомнила пока ;)

вот это сообщение внизу тааак долго отсылается. смайлы неудобно расположены, ИМХО. раньше как-то удобнее было.
вот вроде нет анимации - а все равно висит, а раньше были анимации - так не висел.
мне мое солнышко неанимированным не нравится.

а вообще, не обращай на меня внимания - злую дженщину.

Ты чего-то друг совсем расклеилась, недосып делает свое коварное дело :dont: Держись!

спасибо!

Сообщение отредактировал Zhanym: 28.02.2012, 12:57:09

  • 0

#41495
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ты лучше, как опытная мать посоветуй чего...
а то я уже по углам хожу вою... поплачу и вроде полегче типа...

у меня такое было только со старшим первые 4 месяца
я была зомби
  • 0

#41496
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Жаным , ты наверное совсем не высыпаешься ...

У меня знакомая родила в конце декабря , на прошлой неделе начали гулять на улице , так вот - после этих прогулок у нее ребенок намного лучше спать начал ...
  • 0

#41497
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

такой сон снился.офигеть) мы с Жанной Астаной сидим выбираем из каталога орифлейм косметику.а вокруг змеи кишат.огромные такие
потом приходит какой -то гость и дарит Жанне просто нереально- большой букет белых роз

Первая часть твоего сна не нравится совсем, а вторую часть кто-то должен реализовать.

По поводу прикорма.
Вы думаете в совхозах, деревнях начинают прикорм с брокколи, кабачков, персиков? С картофельного пюре, теста, печеньки в чае/молоке/воде, с хлеба. И я вспоминаю, начинала с картофельного пюре в 6 месяцев, тогда интернета не было, умных книжек не читала, не знала, что это аллергенный продукт, ну может мне еще повезло, у меня дети не аллергики.
Слышала, что детей надо кормить тем, что ели предки.
  • 0

#41498
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
в модном приговоре участнице ничего не подарили... она насочиняла, что у нее было нсколько операций по изменению груди, чтоб попасть на передачу..
  • 0

#41499
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
мда. а нас всех по совету педиаторов прикармливать начинали с месяца свежевыжатыми соками и манной кашей. в полгода все дети уже ели почти все, кроме жирного и острого, ток перетертое и раздавленное. а сейчас соки детям не советуют давать в чистом виде вообще. манная каша вредная..

Трина, попробуй с кашек.. если плеваться не будет- возьми с собой в Туркию коробку или 2. старшая у меня вообще до 1.8 не ела вообще ничего. ток печеньки и иногд а 3 ложки супа и тесто беша. и все.. и пока от груди не отлучила - просто переводила продукты.. столько коробок с кашами и баночек с пюрешками тупо выкинула.. с месяцев с 5 уже можешь давать просто пробовать. не надо ее кормить.. просто пусть пробует. Младшую начала с 8 прикармливать, в оаэ, мама со свекровкой достали, почему я ребенка мучаю и не кормлю. и то - я просто давала пробовать.. то виноградинку, то арбузик, то морковку свежую.. а кашки и супы в оаэ брались с детского стола.
  • 0

#41500
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


вес стоит
но: я не скраблюсь, физнагрузки нет.

но см уходят по чуть.

У меня щас наоборот, вес вниз а объемы также
Почему так ?

сижу зеленая
все стоИт, ничего вниз не уходит
Почему так? (с)

По поводу прикорма.
Вы думаете в совхозах, деревнях начинают прикорм с брокколи, кабачков, персиков? С картофельного пюре, теста, печеньки в чае/молоке/воде, с хлеба. И я вспоминаю, начинала с картофельного пюре в 6 месяцев, тогда интернета не было, умных книжек не читала, не знала, что это аллергенный продукт, ну может мне еще повезло, у меня дети не аллергики.
Слышала, что детей надо кормить тем, что ели предки.

Не помню подробностей, но по тв как-то запомнила момент, что из-за такого прикорма какое-то поколение людей сплошь с проблемами ЖКТ, в тч рака - именно во взрослом возрасте отголоски проявляются, хотя обычно говорят типа "мы же выросли с таким прикормом и ничего"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.