Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#27961
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

обязательно приходи,тебя коечто ждёт :D

ой можешь расскажешь что там ждет меня?вы сделали с Триной на меня пародию :lol:
этож не точно, приду или нет, так что давай в лС :kiss:
  • 0

#27962
Moksi

Moksi
  • Свой человек
  • 654 сообщений
ВСЕМ ДД!
Со старым Новым годом!

Здесь говорили про луну. Много-много страниц назад ;) У меня есть кое-что интересного.


Женская сила

Согласно учению ДАО и древним эзотерическим принципам именно женщина настраивается на Вселенную, на Космический разум через Луну, а мужчина может настроиться только через женщину. Если рядом нет мудрой, гармоничной женщины, тонко чувствующей, с развитой интуицией, мужчине очень сложно улавливать тонкие космические сигналы и действовать в согласии со Вселенной. Да и вряд ли он сможет это сделать. Его задача- другая. Он – охотник, добытчик.
Женщина, настроившись на лунные ритмы, делает пригодным для жизни то, что приносит ей мужчина: обустраивает быт, приготавливает пищу, вынашивает и рожает дитя, и предупреждает мужчину об опасности или наоборот об удаче, чувствуя это всем своим существом. И вместе они составляют единое целое, тандем, гармонию, ДАО. Не к этой ли гармонии мы стремимся?


Немного о луне и лунном календаре

В лунном месяце есть две важнейших точки, которые связаны с положением Луны относительно Солнца.
Это новолуние и полнолуние.
В новолуние светила соединены. В полнолуние они противостоят друг другу.
От новолуния до полнолуния Луна прибывает или растет. От полнолуния до следующего новолуния - убывает.
Зрительно это легко определить: если серп луны образует букву "Р", то Луна растет. Если букву "С" - убывает (спадает).
  • -1

#27963
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
у меня комп не видит мегалайновский инет
у кого-нить так было?

модем подключается, а на компе нет соединения


опять сижу на диджитале
  • 0

#27964
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Мокси,нам надо выпить вместе :D

Мамми,нет уж дорогуша,старайся придти
  • 0

#27965
Moksi

Moksi
  • Свой человек
  • 654 сообщений
глюк

пошел повтор

Сообщение отредактировал Moksi: 13.01.2012, 12:55:36

  • 0

#27966
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Мокси,нам надо выпить вместе :D

хочу послушать ЭТО
  • 0

#27967
Moksi

Moksi
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Мокси,нам надо выпить вместе :D

Мамми,нет уж дорогуша,старайся придти


я ж водолей, 23 января, и тоже люблю все такое ;)
  • 0

#27968
Moksi

Moksi
  • Свой человек
  • 654 сообщений
В от этой инфы, я вообще в каких-то неописуемых эмоциях была...


В январе во многих религиях наступало время, когда священнослужители приносили жертвы богам. Это могли быть различные дары, драгоценности, животные и даже люди. Похоже, что человеческие жертвы были распространены во многих древних культурах. В королевстве Каликут в Западной Индии, например, царя приносили в жертву богам после 12 лет правления. Причем происходило это именно тогда, когда планета Юпитер стояла под знаком Рака. И в скандинавских сагах можно найти упоминание о том, как шведские короли после девятилетнего царствования либо отдавали себя на заклание, либо находили человека, которого убивали вместо них. В наши дни это время также благоприятствует смене власти, и хотя, слава Богу, в большинстве случаев процесс обходится без кровопролития, следует заметить, что по существу мы недалеко ушли от варварских обычаев наших предков.
  • 0

#27969
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

хочу послушать ЭТО

ты ржать будешь :dont: :D
  • 0

#27970
Moksi

Moksi
  • Свой человек
  • 654 сообщений
У корейской Итс,Скин косметики, хорошие патчи коллагеновые под глаза,

особенно когда отеки, круги - через 20 мин выглялишь бодрячком.
  • 0

#27971
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

Мамми,нет уж дорогуша,старайся придти

примерно во сколько будет, хочу увидеть это :D
  • 0

#27972
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

В январе во многих религиях наступало время, когда священнослужители приносили жертвы богам. Это могли быть различные дары, драгоценности, животные и даже люди. Похоже, что человеческие жертвы были распространены во многих древних культурах. В королевстве Каликут в Западной Индии, например, царя приносили в жертву богам после 12 лет правления. Причем происходило это именно тогда, когда планета Юпитер стояла под знаком Рака. И в скандинавских сагах можно найти упоминание о том, как шведские короли после девятилетнего царствования либо отдавали себя на заклание, либо находили человека, которого убивали вместо них. В наши дни это время также благоприятствует смене власти, и хотя, слава Богу, в большинстве случаев процесс обходится без кровопролития, следует заметить, что по существу мы недалеко ушли от варварских обычаев наших предков.

после такого поста стало страшно идти на корпо :D
  • 0

#27973
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений



ктонить седня отмечает старый новый год?)

Не-а

печень бережешь? :D

Не-а, просто как-то не отмечаем
  • 0

#27974
Moksi

Moksi
  • Свой человек
  • 654 сообщений
ССылка на Лунный календарь Светланы Алликас

грамотная она девушка. Правда я всегда к любой инфе отношусь трепетно, отделяю зерна от плевел.

Главное без фанатизму.


http://lunnyicalenda...arya-2012-goda/
  • -1

#27975
Moksi

Moksi
  • Свой человек
  • 654 сообщений


В наши дни это время также благоприятствует смене власти, и хотя, слава Богу, в большинстве случаев процесс обходится без кровопролития, следует заметить, что по существу мы недалеко ушли от варварских обычаев наших предков.

после такого поста стало страшно идти на корпо :D



А я помолилась, чтобы в воскресенье все было спокойно.
  • 0

#27976
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
- Золушка, почему ты плачешь?
- Я не могу сегодня пойти на бал!
- Почему?
- Потому что бал завтра!!! :D

всем привет
  • 0

#27977
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений


хочу послушать ЭТО

ты ржать будешь :dont: :D

Фой, мы ржать не будем, ну, во всяком случае очень очень постараемся :D Тоже хочу это послушать...
  • 0

#27978
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Фой, мы ржать не будем, ну, во всяком случае очень очень постараемся :D Тоже хочу это послушать...

а я вряд ли смогу сдержаться. Фой меня знает :rolleyes:
  • 0

#27979
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Лая, ты вовремя
  • 0

#27980
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Ой, особенно понравилось про капусту квашенную:
"И не доставайте капусту в дни Рака, Девы и Льва. В дни Льва капуста пересыхает, в дни Рака увеличивается опасность образования бактерий." Че правда чтоли? :spy:

ББГ, да ладно, послушаем, потом поржем, не надо травмировать нежную душу Фой :rolleyes:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.