Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#27981
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ББГ, да ладно, послушаем, потом поржем, не надо травмировать нежную душу Фой :rolleyes:

уговорила. Фой, не будем ржать
  • 0

#27982
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
шфолоштар :D
  • 0

#27983
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Сегодня на работе подняли такую тему:
Что когда-то давно в казахских семьях была традиция первого ребенка отдавать свекрам. У одной из коллег есть знакомая, которая первого ребенка отдала свекрам, второго отдала тете мужа (бездетной), и теперь говорит, что надо уже родить третьего для себя. Я если честно этого не понимаю, т.е. она изначально когда беременела и рожала была психологически и физически готова к тому что этого решку отдаст кому-то, была готова к тому что рожает не для себя, а для кого-то, какое-то сурогатное материнство получается. Одни (из моих коллег) говорят, типа ну, хорошо же не в децкий дом отдала, а родственникам, а я не понимаю зачем тогда рожать. Незнаю, я бы своих детей вот так запросто не смогла отдать, да и не отдала бы. А вы?
  • 0

#27984
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
хромченко люблю
Ухоженная внешность - это не вопрос моды и тщеславия, а вопрос вежливости. Красивая женщина – это профессия, которая востребована во все времена, во всех странах и для всех социальных слоев.
  • 2

#27985
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» — и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли.
  • 4

#27986
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

хромченко люблю
Ухоженная внешность - это не вопрос моды и тщеславия, а вопрос вежливости. Красивая женщина – это профессия, которая востребована во все времена, во всех странах и для всех социальных слоев.

Это Эвелина которая? Кто-то же выкладывал какая она раньше была и какой сейчас стала. Небо и земля. Уважаю ее.
  • 0

#27987
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Маленькое черное платье – это характер. Оно выражает настроение своей владелицы. Правильно подобранное маленькое черное платье и есть выражение богатого внутреннего мира, который у каждой женщины разный.
  • 2

#27988
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Совушка,не грузись,кто -то отдаёт,кто то не отдаёт и флаг им всем в руки
  • 0

#27989
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

купи новые туфли.

сапоги хочу, новые, аж слюни текут :faceoff:
  • 0

#27990
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Есть детей не отдают, но реально и сами не воспитывают, дети вечно-то у бабушек, то еще где-то и очень много таких. Матери кукушки, форма меняется, содержание остается. Сова я тоже считаю что эти женщины лишают себя счастья, и сами не понимают какого.
  • 1

#27991
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ну всё пошла я

Женщина может быть любой, главное — запомнить, что она не толстая, а аппетитная. не длинная, а статная, не тощая. а стройная, не коротышка, а миниатюра. Нужно ценить то. что тебе дал Бог !
  • 2

#27992
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Зашейте мне рот :faceoff: а то я щас лопну
  • 0

#27993
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Я пытаюсь найти сапоги какие хочу уже пару месяцев , бюджет канеш ограничен, видимо в этом проблема
  • 0

#27994
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Я пытаюсь найти сапоги какие хочу уже пару месяцев , бюджет канеш ограничен, видимо в этом проблема

Я надеюсь на распродажи :-)
надо прогуляться по торговым центрам.
  • 0

#27995
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Я пытаюсь найти сапоги какие хочу уже пару месяцев , бюджет канеш ограничен, видимо в этом проблема

в итоге себе в жаннуре взяла, (нормально по ценам там кстати) замша, коленки закрывают за цигейке.
  • 0

#27996
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений


Я пытаюсь найти сапоги какие хочу уже пару месяцев , бюджет канеш ограничен, видимо в этом проблема

в итоге себе в жаннуре взяла, (нормально по ценам там кстати) замша, коленки закрывают за цигейке.

Модный шаг на 2 этаже? Или где-то в другом бутике?
  • 0

#27997
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Модный шаг на 2 этаже? Или где-то в другом бутике?

да, именно там ;)
  • 0

#27998
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

я ж водолей, 23 января, и тоже люблю все такое ;)

Привет! У моего сыночка тоже 23 января днюха!
  • 0

#27999
Moksi

Moksi
  • Свой человек
  • 654 сообщений


я ж водолей, 23 января, и тоже люблю все такое ;)

Привет! У моего сыночка тоже 23 января днюха!


Привет-привет! Т. е двойной привет :) , это Вам и Вашему Сынульке :)
  • 0

#28000
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
м-м-м
не дали уснуть малОму
я мегазол
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.